Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007 (неофициальное)

Давайте про закрытие в отдельной теме.  Когда определимся с датой проведения?? Мож 22-23 сентября (сб-вс)? Или кто тут главный:D и назначит точную дату?

2

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007 (неофициальное)

вот боюсь что уже холодно будет 22.09 мож раньше?

3

Да по ночам и сейчас холодно.. но не минус же?:D  Неделей раньше-неделей позже, существенной разницы в температуре не будет, обещаю:D.. Похолодание в октябре:D  Может 15-16 лучше поездить места еще посмотреть? я не имею ввиду что с ночевкой ездить искать..

4

можно, но где смотреть?

5

Anton написал:
Далеко от моря? А народ есть? Надо скататься посмотреть..

там скала, кто то в лагере остаётся а кто то идёт купаться. крутой спуск метров 30-40 на дыре к морю не подехать.

6

Где-то в районе ливадии я пляж когда-то видел хороший.. или это далеко?

7

Я думаю что долеко. -не все туда соглосяться ехаль. - нету уверености в техники.

8

VLAD-SERJ написал:
там скала, кто то в лагере остаётся а кто то идёт купаться. крутой спуск метров 30-40 на дыре к морю не подехать.

Это не за тремя поросятами? Там луг классный прямо на скале над морем, а за лугом такой лесок из дубков молодых?? вот там место хорошее..

9

ААА!!! КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СКУТЕРИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СВОЕЙ ТЕХНЕКЕ НА 110%!!! в мопеде-то ломаться особо нечему.. промблемы начинаются, когда в нутро залазит неопытный "механик"..:D

10

нет, это только проезжаешь пляжи шамары и идет подъём и уходишь в право. На сайте есть фото этого место.
Anton, дай номер своей трубки. -в личку.

11

Anton написал:
ААА!!! КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СКУТЕРИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СВОЕЙ ТЕХНЕКЕ НА 110%!!! в мопеде-то ломаться особо нечему.. промблемы начинаются, когда в нутро залазит неопытный "механик"..:D

Согласен с тобой!
но двигло 2Т в скутере это не надёжный двигатель. изо системы смазки и воздушного охлаждения. -моё мнение.

12

С телефоном пока у меня не очень, старая симка в блоке, я наверное завтра возьму че-нить с роумингом по ДВ тогда и кину номер. ОК?

13

А на счет охлаждения.. Там же не просто воздушное, как на Планете:D, там Принудительное воздушное! а это уже посерьезней.. это хоть и не водянка, но уже что-то.. японцы ведь иногда и по-уму могут делать:D..

14

Ты замечал на  большкнстве японских мопедов спидометр после 30-35км\ч отмечен красным и продублирован сигнализатором скорость.
Так вот, в японии, на городской дороге  передвижение с выше этого корается штрафом в размере 3евро(для скутеров!)
Скутера предназначены для передвижения на не вольшие растояния => дальнобой на скутере дело ресковое.
Да же если и принудительное.... водянка 100очков в перёт даёт при любом раскладе.

15

Я думаю что нужно собраться не долеко от Владивостока. -На встрече могут быть люди которые не захотят оставаться с ночевьём.

16

Хорошо. Наверное недалеко действительно будет лучше, чтобы народу побольше;)

17

VLAD-SERJ написал:
Ты замечал на  большкнстве японских мопедов спидометр после 30-35км\ч отмечен красным и продублирован сигнализатором скорость.
Так вот, в японии, на городской дороге  передвижение с выше этого корается штрафом в размере 3евро(для скутеров!)

А.. ну да, ну да.. че-то такое помню.. big_smile На всем че у меня было из полтинников (почти на всем) спидаки были или не рабочими и я их снимал или ваще их не былоB).. я всегда ставил свой электронный спидак, он у меня от мопеда к мопеду кочевал.. надежнее, точный и удобный.. 
  об Олеге Рогове не слышал ничего? Лешим его звали когда-то..  Не знаешь такого?

18

Я не знаю как фотки сюда кидать.. научите?:) Пару фотографий хочу показать

19

о "леший" не заю такого.

Фотки можешь выложить - ищи графу Аттач после нажатия кнопки "ответить" в теме.

20

Кто приедит на закрытие без ночевой?
Кто приедит на закрытие с ночёвкой?

21

я пробовал через этот аттач еще до того как спросил.. у меня почему-то не получилось.

22

Рогов (Леший) проехол на лиде 50 где-то за 40 дней, или 42? не помню точно больше 10000км и не ломался..

23

НАРОД!!! ЧЕ ТАК НЕ АКТИВНО!!

НА ЗАКРЫТИЕ КТО_НИБУДЬ ЕЩЕ ПОЕДЕТ???
                                             big_smile:D:D

24

Вот и сентябрь... А на закрытие поедут на одного человека больше чем на встречи ВСК. И смешно и обидно.

25

Я с собой возьму еще двоих, может троих человек. Двое на такте и адресе полюбому едут.

26

Про меня не забудте. Я иногда теряюсь где то. Но обязательно поеду.

27

BK написал:
Про меня не забудте. Я иногда теряюсь где то. Но обязательно поеду.

Конечно я про тебя не забуду. wink

28

Получается уже шесть человек на 5 мопедах..

29

так!!! с ночевьём или на денёк?

30

VLAD-SERJ, мы едем место подбирать?

31

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007
состоится:
15-16 сентября
ВЫЕЗД НА ДАЧУ, К ВК
(118км от владививостоуа)
Шашлыки, холодное пиво, сауна, задушевные беседы о кутерах....

32

VLAD-SERJ написал:
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007
состоится:
15-16 сентября
ВЫЕЗД НА ДАЧУ, К ВК
(118км от владививостоуа)
Шашлыки, холодное пиво, сауна, задушевные беседы о кутерах....

Еще музон!! пока правда не живой:D

33

Где конкретно дача.. маршрут хочу по карте посмотреть.. Может карту с обозначенным маршрутом  сюда выкинуть?

34

Где это дача я не знаю - небыл там не разу.
а живую музыку нам может сделать ВК. - всётаки были времена когда он(и его группа) завадила всю площять big_smile big_smile big_smile

35

Че за группа? А от там кем был?

36

Я предлогаю для начала точно определиться кто едет. Если 3-5 человек, то на дачу. Если 10-20 big_smile то можно и на Шамору. 10 спальных мест я не найду, а палатки в огороде смотрятся глупо. Да и не все захотят так далеко ехать, плюс ктото без ночёвки. Но зная активность наших членов, поедет 3-4 человека. А это значит ко мне в деревню. Но остальные не волнуйтесь. мы обязательно всё заснимим и дадим вам позавидовать.:p

37

Короче давайте на дачу

38

Конечна на дачу, така хочется услышать мнения и предложения всех. Хотя этих всех нету. Ваще народ просто не активный. Ведут блин дискусии о том кто может называться членом клуба, а жопой шевелить не хотят. Я их просто не понимаю. Как можно рассуждать об этом даже не посищая клубных мероприятий. А ведь их уже было не одно, и закрытие сезона, я считаю, одно из главных мероприятий. Если кто не хочет с ночёвкой, пусть предлогает,мы всё обсудим и зделаем чтоб всем было хорошо. Но нет, они все молчат.:@

39

Всему свое время.. наверноеB)

40

А скок ратояние до дачи от Артёма? Еси там тепло ночью то я поеду!?  Или на ночь или посмотрим.

Stunt Art Team

Сообщений [ с 1 по 40 из 175 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.780 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]