Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Предлагаю розместить радио на сайте

внешняя ссылка Это моё радио)))
как вам идея

2

Re: Предлагаю розместить радио на сайте

Голосуем не стесняимся:D

3

Я зайцев.net в хзоне дислэнд постоянно слушаю) мне вкатывает

Жизнь начинается только после 100км/ч...

4

Радио-ВАНЯ (ТОЛЬЯТТИ)!!! Вот это РЕАЛЬНОЕ РАДИО! Крутят всё, что запрещено крутить в эфире в принципе!!! Это не реклама!!! Просто я сам его слушаю! Когда жил в Ульяновске, постоянно слушал его на приёмнике, а во владе, только в интернете! А радио на сайте, на мой взгляд - бред.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

Радио на сайте - забудь:p

6

Skuterist написал:
Радио на сайте - забудь:p

Почему?
Если иногда здесь часами сидиш, то немешало бы и музычку послушать а не в скукоте сидеть.
Создайте своё радио,или сделайте переход по ссылке на радио внешняя ссылка/   ,здесь на любой вкус.:(

7

Модераторы не могут вносить изменения на сайте. Админ занят.

8

Я же неговорю, что давай сейчас сделаим радио.Я только дал предложение,а там пусть администрация принимаит решение что и когда сделать или несделать.
поступленее проблел - решаится в порядке очереди)));)

9

sliders написал:
Я же неговорю, что давай сейчас сделаим радио.Я только дал предложение,а там пусть администрация принимаит решение что и когда сделать или несделать.
поступленее проблел - решаится в порядке очереди)));)

Я не могу понять смысла всего этого замута именно на ЭТОМ сайте...:non: Ты сидишь на ВСК, открой парралельно вкладку на радио и через винамп его слушай, что тебе мешает то?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

sliders написал:
а не в скукоте сидеть

Ну епть, включил музыку да сидишь и слушаешь и просматриваешь страницы) В чём трабл то?

11

пусть на других сайтах его нет а у нас не как у всех оно будет, если нет проблем его установить и админ не против то я только ЗА

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.167 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]