Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Японские мопеды, без пробега, с предпродажкой и без. От vlmoto

Февраль пишет:

Меня тоже интересует стоимость доставки, сколько на практике будет стоимость доставки скутера до моего города.Так как лето не за горами надо прикинуть скока денег выделить на покупку техники.

доставку можете сами рассчитать на сайте www.dellin.ru  Вес указывайте 70кг, объем 1 куб.
Так же ставьте галочку "жесткая обрешетка"

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

82

_DEX_ пишет:

BWS Orginal сколько стоить с аука будет?

если имеете ввиду BWS 3AA, то с оценкой 4 можно в 1100 долл. привезти.

(вообще их на аукционах мало, а в хорошем состоянии еще меньше)

83

парочка интересных лотов на среду (6 февраля)

Yamaha BWS-3 (SA44J)
пробег 81 км, оценка 7
Японские мопеды, без пробега, с предпродажкой и без. От vlmoto

выйдет в 2500$ (предположительно, судя по статистике)

Honda Zoomer X
пробег 1км, оценка 10 (vin MLHJF3822D5002249)

выйдет в 3150$ (предположительно)

84

и еще

Обычный Zoomer AF58
пробег 5012 км, оценка 5

выйдет в 2200$ (предположительно)

пробег 13179 км, оценка 4 . С тюнингом.

выйдет в 2700$ (предположительно)

Honda Monkey Z50J
Пробег 5829 км, оценка 4

выйдет в 2700$ (предположительно)

85

_DEX_ пишет:
vlmoto пишет:
_DEX_ пишет:

BWS Orginal сколько стоить с аука будет?

если имеете ввиду BWS 3AA, то с оценкой 4 можно в 1100 долл. привезти.

(вообще их на аукционах мало, а в хорошем состоянии еще меньше)

Фоточки можно?

это аукцион, так что фоточки не актуальные, заранее не знаешь за сколько купишь, можно лишь предполагать, судя по уже проданным лотам.
например этот:
BWS 3AA оценка 4, пробег 315 км, вышел бы в 1100 $ если бы я вез

86

фото

87

Petrovich пишет:

Приветствую!
Подыскиваю Honda SUPER CUB 50 (или Хонда супер пресс каб 50)  и Honda JOKER 50. Джокер нужен с сидением на двоих и подножками для пассажира. Интересуют только приличные рабочие варианты!

поищите сами на аукционах, если что-то сильно захотите - говорите

88

Какой то странный подход к покупателю.. ищите скажите, все равно что я в магаз прихожу, а мне, вот вам фото и описания продуктов из прайса склада , а склад у нас далеко... вы говорите и наш грущик притащит ноо это будет дороже. Эмм.
Не знаю мне кажется я должен подать заявку, а мне уже должны поступать предложения, то есть мониторить рынок должен предприниматель коли уж им назвался.

Общался с Андреем Потапенко, все просто, говорите сумму на которую расчитывайте, попробуем что нить подобрать ( у меня не срослось по моей вине)

Это я не ктому что вы плохо работайте, но я бы как покупатель сделал вывод что Вы как то не серьезно относитесь к своему бизнесу.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

89

baik666 пишет:

Какой то странный подход к покупателю.. ищите скажите, все равно что я в магаз прихожу, а мне, вот вам фото и описания продуктов из прайса склада , а склад у нас далеко... вы говорите и наш грущик притащит ноо это будет дороже. Эмм.
Не знаю мне кажется я должен подать заявку, а мне уже должны поступать предложения, то есть мониторить рынок должен предприниматель коли уж им назвался.

Общался с Андреем Потапенко, все просто, говорите сумму на которую расчитывайте, попробуем что нить подобрать ( у меня не срослось по моей вине)

Это я не ктому что вы плохо работайте, но я бы как покупатель сделал вывод что Вы как то не серьезно относитесь к своему бизнесу.

покупка чего-либо в магазине и покупка чего-либо с аукциона - это разные вещи. Аукцион не дает конкретного предложения, типа "вот этот мопед мы вам завтра купим за 1000 долл.", можно лишь догадываться о цене продажи, основываясь на статистике.

Так что, как я и говорил до этого, выберите себе что-нибудь на аукционе, поизучайте цены, по чем что было продано и много ли продается.

Говорите мне бюджет покупки , я отвечу можно ли попробывать или нет.

90

А схема " я расчитываю на 80000р за модель ХХХ , такого то кузова таких то годов, что вы можете предложить? , с уважением г-н Иванов жду ответа на емейл" уже не работает? я сам должен все мониторить и искать?
Просто я то вот рядовой покупатель, я же не обязан шарится по аукам, я же могу обратится в фирму ВЛмото, где меня выслушают, подберут  , отправят и не обманут, конечно же за это я как покупатель готов заплатить или  я все таки отстал от жизни безнадежно и  нынче я сам должен копытить себе технику? ( копытить читай добывать)

Тут наверно надо пояснить, я не полный дебил, понимаю, чем отличается аукцион от магазина НО вот в чем вопрос.
Если Вы позиционируйте себя фирмой VLmoto которая закупает технику с аукционов, либо занимается поиском техники под заказ клиента это одно. Фирма себе в убыток работать не будет, да и за это стоит заплатить согасить?

В противном случае Вы выступаете просто посредником между аукционом и мной за свой процент?
Не сочтите меня занудой просто возможно сам буду брать технику но не хотелось бы рыскать по аукционам а сработать все таки по схеме г-на Иванова big_smile

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

91

baik666 пишет:

А схема " я расчитываю на 80000р за модель ХХХ , такого то кузова таких то годов, что вы можете предложить? , с уважением г-н Иванов жду ответа на емейл" уже не работает? я сам должен все мониторить и искать?
Просто я то вот рядовой покупатель, я же не обязан шарится по аукам, я же могу обратится в фирму ВЛмото, где меня выслушают, подберут  , отправят и не обманут, конечно же за это я как покупатель готов заплатить или  я все таки отстал от жизни безнадежно и  нынче я сам должен копытить себе технику? ( копытить читай добывать)

Тут наверно надо пояснить, я не полный дебил, понимаю, чем отличается аукцион от магазина НО вот в чем вопрос.
Если Вы позиционируйте себя фирмой VLmoto которая закупает технику с аукционов, либо занимается поиском техники под заказ клиента это одно. Фирма себе в убыток работать не будет, да и за это стоит заплатить согасить?

В противном случае Вы выступаете просто посредником между аукционом и мной за свой процент?
Не сочтите меня занудой просто возможно сам буду брать технику но не хотелось бы рыскать по аукционам а сработать все таки по схеме г-на Иванова big_smile

поймите и меня, каждый день приходят по несколько глупых запросов, на которые уходит уйма времени, чтобы просто понять смысл...

пишите сюда moto-opt@mail.ru модель, год, бюджет, пробег и другое. Я гляну что можно сделать.

92

vlmoto пишет:

покупка чего-либо в магазине и покупка чего-либо с аукциона - это разные вещи. Аукцион не дает конкретного предложения, типа "вот этот мопед мы вам завтра купим за 1000 долл.", можно лишь догадываться о цене продажи, основываясь на статистике.

Так что, как я и говорил до этого, выберите себе что-нибудь на аукционе, поизучайте цены, по чем что было продано и много ли продается.

Говорите мне бюджет покупки , я отвечу можно ли попробывать или нет.

Если у Вас есть варианты для покупаателя,Вы их предлагаете.А если нет,Вы предоставляете покупателю самому выбирать на "аукционе".
В этом Я не вижу ни чего плохого.Наоборот,это плюс посреднику.Значит он не хочет подкинуть"кота в мешке" заказчику.А заказчик может выбрать скутер с оценкой ниже,чем он заказывал,но и ценой ниже,и это будет его выбор.И будет знать (примерные) цены на нужную ему марку и модель.
   Я,благодарен Ему,что предоставил мне посмотреть статитистику с аукционов.Мне не повезло,нет таких моделей.Но а кто не хочет(или нет такой возможности)вести самостоятельный поиск,то ему не откажут в помощи.

93

похвастаюсь, купил в среду Honda Super Cub50 (AA04) 2012 года, всего таких было продано на BDS 9 штук.
Купил за 92,000 иен.

94

Меня интересует,какие процедуры  входят в понятие"предпродажная подготовка" и по комплектации,
зеркала и АКБ присутствуют ?

95

lol

baik666 пишет:

Не соглашусь с мнением, если покупатель не хочет ничего искать а хочет просто купить чтоб ему нашли, то бишь из раздела: 

Здравствуйте, меня зовут Почтальон Печкин из села Простоквашино. хочу заменить свой советский велосипед на импортный мотороллер Honda обьёмом двигателя от 100сс и более. с отметкой двс в аукционном листе не менее 4 и пробегом не более 25т.км. Ограничиваюсь бюджетом в 900-1100 советских рублей

Далее Продавец (посредник) проверяет статистику и заявляет: да мы с вашем бюджетом можем вам подискать варианты таких-то моделей. НО её поиски начнутся только после того как вы введёте аванс (например 10%) иначе за бесплатно это делать дело не благодарное а так же потеря рабочего времени.
если же у покупателя пропадает интерес\возможность приобретения после того как ему предложили варианты то сумма анулируется, если посредник не смог предоставить технику по данным параметрам то соответственно сумма возвращается.
по такой схеме работают много компаний и в том числе всем известный Андрей Потапенко.

НО: во многих случаях (в том числе моём) куда проще и приятней самому прокубатурить аукционны показать ссылку что тебе нужно и рассчитать сумму. А Илья (влмото) работает отлично +1 ему в репутацию!

З.Ы: почистил тему.

96

vlmoto пишет:

похвастаюсь, купил в среду Honda Super Cub50 (AA04) 2012 года, всего таких было продано на BDS 9 штук.
Купил за 92,000 иен.

Отличный аппарат я такие с апреля 2012 года вожу пользуются спросом. Только есть один минус у крокодилов теперь сборка в Китае!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

97

Можно ссылочку на аукцион где можно глянуть бивисов?

98

vlmoto пишет:

парочка интересных лотов на среду (6 февраля)

Yamaha BWS-3 (SA44J)
пробег 81 км, оценка 7

выйдет в 2500$ (предположительно, судя по статистике)

Honda Zoomer X
пробег 1км, оценка 10 (vin MLHJF3822D5002249) хочу хочу хочу!!!

выйдет в 3150$ (предположительно)

99

продам Honda Dio AF27

17 тыс рублей (все японское оригинальное, кроме зеркал)

100

Можете заказывать не сомневаться одобрено модератором  cool

Сообщений [ с 81 по 100 из 100 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]