Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Езда по Москве

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!А то еду мимо поста ДПС, аж нервы начинают заигрывать..
Хотя меня не останавливают.Останавливали только 2 раза(1 раз на МКАДЕ,другой раз останавливали на можайском шоссе.
На МКАДЕ я говорю гаишнику:"я вроде ничего не нарушал",гаишник говорит:"вы уже нарушили"
но потом паспорт посмотрел,видит что мне 16 лет и говорит:"а ладно,езжай..."
Так вот у меня вопросы:
можно ли ездить по МКАДУ?(у меня скутер ездит 55-60 по дороге в среднем,49,9 см - объем двигателя)
документы всегда при мне,но оформлены на отца - ничего страшного,что без гарантии?
у меня нет прав категории А,но в ближайшем месяце выучусь в мотошколе и получу.Ничего страшного,что без прав на МКАДЕ?

И вообще,как можно ездить по МКАДУ спокойно,а то вообще не могу,еду мимо поста дпс,аж нервы начинают,думаю,сейчас выбежит и начнет палкой махать:)

кто ездил по МКАДУ,как ездить на нем вообще?
я езжу аккуратно,рядом с обочиной,предельно внимательно...

2

Re: Езда по Москве

очень актуально писать об этом на Владивостокском Форуме...

По всем вопросам звонить +79644341822

3

MERS777 написал:

Эт точно!
Автор, зайди СЮДА. Я думаю, земляки тебе помогут.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

4

MERS777 написал:

+1:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

5

а вообще по МКАДу ездят очень быстро. так что на 50кубовом мопеде лучше не лезть туда лишний раз:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

6

Sasha30 написал:
И вообще,как можно ездить по МКАДУ спокойно,а то вообще не могу,еду мимо поста дпс,аж нервы начинают,думаю,сейчас выбежит и начнет палкой махать:)

По МКАДу на 49сс скутере ездить нельзя по ПДД , т.к. МКАД это АВТОМАГИСТРАЛЬ .

Езда по Москве

Но т.к. мы живём в России , где законы и правила почти всем до балды , то ... можно B) .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

7

North Face Online

Jackets are regularly hassle-free to store for; just get the elements you wish along while Kids North Face
using level of safety also it is hassle-free to usually speedily discover a design and style you like. Shirts really are a similar way, there may be only so a large amount of methods to skin that cat. The center layer, however, can verify difficult. For backpacking (or just previously winter or spring) you demand a center layer that may give you that has a picked level of warmth if you demand it, but not make you sweat. In addition, it have to provide an extra high temps buffer underneath a jacket with no rubbing. The North Face TKA one 100 fleece is a excellent center layer that is as flexible since it is generally comfortable.

The TKA one 100 retails for near to $50.00. initially this seemed expensive to me, until The North Face Online
I determined out how particularly long lasting and flexible it is. i've experienced mine for various years now, also it's got however to tear, rip, or fade (knock on wood!). The zipper is a durable material as well, and i've never actually experienced snagging troubles with it. The collar is relaxing enough to zip up for any neck, or lay straight down versus an wide open zipper for warmer weather. it is generally very lightweight, and is no heavier than a flannel shirt. It meets "true," so the measurements is generally trusted. If in doubt, i'd select a sizing up since it may be a speedy tailor job if you actually favored it shortened.

As far as utility, i've implemented the North Face TKA one 100 for running, climbing, hiking, and North Face Fleece Jackets
town wear. When running in chilly conditions, I determined it a excellent include to some particularly long sleeved polyester shirt. It keeps the warmth in and retains particularly little moisture. additionally , it dries quickly. When I put on it below a jacket, it does a excellent job of supplying a sleek layer for the jacket to rub versus with no binding. For amazing sunny days it's a excellent near to the town sweater, and seems urban enough, even after years of washing, to place on in any casual situation.For hiking it is generally snag protected and tends to produce a excellent sleeper jacket. it is generally lumination enough to help keep you comfortable but will not bind up just like a shirt or make you perspire as a result of the night. All in all, this The North Face Denali Womens
is an example of my favorite outerwear products, i'd price it a 10/10. Whether you are heading to be hiking, catching a speedy beer with a pub, or huddling straight down versus a storm, this tool is a excellent addition for any wardrobe and equipment list.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.087 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]