Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: бензина много ест(

Suzuki ZZ inch up sport,
непонимаю вроде написано что расход топлива 1.83 на 100км , но 2 литров хватает максимум на 50 км...

2

Re: бензина много ест(

карб переливает?(клапан в поплавковой не держит). В воздухан бенз из карба брызжет?(лепестковый клапан смотри). Так же проверь обогатитель.игла не выходит-будет большой расход

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

3

Вообще то 1.83 на 100км, это при 30-ти км/ч. А ты с какой скоростью ездишь? С такой же? yikes Сомневаюсь. У меня по мануалу должен есть бенза 2.06 на 100 км, при 30-ти км\ч, а выходит все 5 на 100

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

4

25-rus написал:
Вообще то 1.83 на 100км, это при 30-ти км/ч. А ты с какой скоростью ездишь? С такой же? yikes Сомневаюсь. У меня по мануалу должен есть бенза 2.06 на 100 км, при 30-ти км\ч, а выходит все 5 на 100

Че та мне кажеться многовато ? а с какой скоростью ты ездишь ? Я 50км/ч
2-3 литра хавает

Все огонь

5

хз на 100 примерно литров 6 есть(

6

Vlad_Fly написал:

25-rus написал:

Че та мне кажеться многовато ? а с какой скоростью ты ездишь ? Я 50км/ч
2-3 литра хавает

Когда как, бывает и 30, бывает и 60-70, всяко бывает, сам понимаешь, только вот расход ОДИН: 5-100

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

7

у меня сузуки сепиа жрёт 2.2литра на 100км при скорости 60-70 с 94 года выпуска 18000 на спидометре.ничего не делал.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]