Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: О DIO AF-55

почему молчат?:uho:

2

Re: О DIO AF-55

Да мало у кого такие скуты, их вроде как за вялость не берут и с запами проблемы)) Так что лучше ты расскажи народу как оно)) динамика, максималка, экономичность, варик как работает, лично мне оч интересно а то говорят разное...

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

baik666 написал:
Да мало у кого такие скуты, их вроде как за вялость не берут и с запами проблемы)) Так что лучше ты расскажи народу как оно)) динамика, максималка, экономичность, варик как работает, лично мне оч интересно а то говорят разное...

Да именно разные двигатели. у меня 4тактное. бесшумный. надежный. а ремонт дорогой!!

4

MaxiF написал:

baik666 написал:

Да именно разные двигатели. у меня 4тактное. бесшумный. надежный. а ремонт дорогой!!

Ну у меня тож 4т куб тож тихо работает и надежный а валит твой сколька ? мой 70-75

Все огонь

5

Vlad_Fly написал:

MaxiF написал:

baik666 написал:

Ну у меня тож 4т куб тож тихо работает и надежный а валит твой сколька ? мой 70-75

что именно сколько? цена??

6

а валит твой сколька ? мой 70-75

максимальная скорость какая?*

7

ScOoTeRSHicK написал:

а валит твой сколька ? мой 70-75

максимальная скорость какая?*

скорость до 60км/ч. А расход топлива 1.25л/ 100км , только 30 км/ч.

8

И  читайте тамhttp://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … ost_129484

9

А кто скажет про марку свечи? :uho:

10

вообще  я больше по калильному числу выбираю свечи, а потом уже по марке, на скут ставлю свечи которые больше греются в процессе работы, на них масло выгорает, а до калильного зажигания они нагрется не успевают так как я больше 65 км расстояние не ежу без перекура.
Просто "холодные" свечи хоть и не вызывают калильного, а маслом засираются больше.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

baik666 написал:
вообще  я больше по калильному числу выбираю свечи, а потом уже по марке, на скут ставлю свечи которые больше греются в процессе работы, на них масло выгорает, а до калильного зажигания они нагрется не успевают так как я больше 65 км расстояние не ежу без перекура.
Просто "холодные" свечи хоть и не вызывают калильного, а маслом засираются больше.

Ты уверен?

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.045 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]