Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: ОФФ ЗАКРЫТИЕ 2011..думаем

так, а, во скок собираемся то?)

хоть 21е сентября, но уже как бЭ время очень мало)

с Владивостока скок народу будет?(примерно)
с Артёма??...

kam1ka smile

82

Ну ё маё! Почитал аж тоскливо стало! Я в этом году не закрываю=((((((
И наверн в след не открываю так как приеду дай бог в июле...

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

83

Ну ё маё! Почитал аж тоскливо стало! Я в этом году не закрываю=((((((
И наверн в след не открываю так как приеду дай бог в июле...

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

84

Grisha написал:
так, а, во скок собираемся то?)

хоть 21е сентября, но уже как бЭ время очень мало)

с Владивостока скок народу будет?(примерно)
с Артёма??...

как всегда было в 12 что-бы уже все были там.... мы артём собираемся в 9 на супермаркете артёмка... с артёма думаю человек 15 приедут наверно

тут NO SMOKING.>._.<

85

А Во Владике Где Собираемся?

†Всех Убъю Один Останусь†

86

K@rlson написал:
Я в этом году не закрываю=((((((

Шо за пессимизм yikes !?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

87

А скока народу в прошлом, позапрошлом году было? И чем там обычно занимаются, на закрытии?

88

agat написал:
А скока народу в прошлом, позапрошлом году было? И чем там обычно занимаются, на закрытии?

А приезжай и увидишь wink .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

89

ну так чё думаем драг будет или чё?

тут NO SMOKING.>._.<

90

Andrey Potapenko написал:

K@rlson написал:
Я в этом году не закрываю=((((((

Шо за пессимизм yikes !?

он в Китай уехал учится.вот так вот.
во владе на заре встречаемся около 10часов утра и двигаем.желательно чтобы к 9-30 все уже были,до 10ти ждем и едем.там уже разберемся.будет народу хз,как то не активно стало..

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

91

Мопед с июля, тема бодрая, на закрытие 100% поеду, буду активным еплом №1) я так пологаю 9 число, заря 09.30 ( Владивосток ). буду ждать с нетерпением!  А на байкерское кто-нибудь поедет? если что во сколько и где???:o

Рожденный ползать - не пить не может..

92

байкерское 1октября. сбор на подлодке как обычно. ну по времени 10-11часов

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

93

блин...:( я б тоже съездил. Да вот работаю до 6 часов вечера с 9 утра.. Если б выходной дадут то я может поеду.

где купить компрессию?!

94

байкеры еще нерешили когда закрывают. могут перенести на неделю.
внешняя ссылка

Хочу Honda Steed

95

Bodya_fun написал:
Мопед с июля, тема бодрая, на закрытие 100% поеду, буду активным еплом №1) я так пологаю 9 число, заря 09.30 ( Владивосток ). буду ждать с нетерпением!  А на байкерское кто-нибудь поедет? если что во сколько и где???:o

Я собираюсь. если мои за шишкой непоедут, буду обязательно.

Хочу Honda Steed

96

Предлагаю тем, кто сможет/захочет поехать на байкерское закрытие поехать колонной скутеров) Может и слишком пафосно, но почему бы и нет?:):)

Дио валит при ночном запиле!

97

поддерживаю

Хочу Honda Steed

98

Не плохая идея! пусть знают наших!:D главное нам организоваться, собраться... а то щас словами раскидаемся, а по сути никого и не будет! Вообще идея не плохая!!!

99

да надо бы колонной - байкеры посмотрят и уважать хоть чуточку будут.
а вот мне куда деться. мопед вроде бы скутер,но кубатура мотоциклетная:o:o к кому мне прибиться!? сам не пойму. на месте порешаю:D:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

100

ехать колонной - бред!....ибо большая часть форума школоло до 17)...после 17 хоть какието мозги есть)

так что полюбому будут выскочьки которые захотят выепнуться&#92;выехать&#92;обогнать&#92; или ещё чо либо.

так что - затея не айс. Но если нормально и внятно обьяснить - то вполне реально, но и опять же - если ехать колонной - то надо чтобы скорость была хотяб 55-60 - а у большинства это максималка))

...я конечно своё мнение сказал - ......

решайте вообщем, мне без разницы) если артёмовцы согласяться - то можно и колонной.

К примеру, кто на более большой&#92;кубатурной технике может ехать первым&#92;замыкающим....

вообщем..думайте, как бы тема актуальна

kam1ka smile

101

+79502808177(звонить с 17:00, смс в любое время)-Артём, exler93@inbox.ru-я же. (в авторизе пишем &#39;колонна вск&#39;)

Звоним, пишем по вопросу колонны, попробуем организовать. Кто может-давайте соберемся завтра, скажем, на центральной площади часов в 7 вечера, обсудим вживую.

Тем, кто не ездил в колонне-надо объяснить/показать как надо.

102

На етих выходных в находке колонна была хорошо организованна. С удовольствием подъехал бы, да блин завтра в командировку в Орехого

Хочу Honda Steed

103

Я если за полторы недели успею продать свою корчу, купить другую и затюнить её то приеду, а если нет, то вторым номером B)

104

Grisha написал:
ехать колонной - бред!....ибо большая часть форума школоло до 17)...после 17 хоть какието мозги есть)

так что полюбому будут выскочьки которые захотят выепнуться&#92;выехать&#92;обогнать&#92; или ещё чо либо.

так что - затея не айс. Но если нормально и внятно обьяснить - то вполне реально, но и опять же - если ехать колонной - то надо чтобы скорость была хотяб 55-60 - а у большинства это максималка))

решайте вообщем, мне без разницы) если артёмовцы согласяться - то можно и колонной.

К примеру, кто на более большой&#92;кубатурной технике может ехать первым&#92;замыкающим....

На самом деле тема очень хорошая ! зря так... Хоть и молодёж будет, но на что мы и нужны, взрослое, подрастающее поколение, что бы обучить молодых, навести порядок и обустроить всё так, что бы байкеры поняли нашу мысль и серьёзность намерений! тогда уже и появиться уважение и понимание, ведь многие из них так и начинали! главное показать правельное направление и дисциплину! Просто надо найти тех лиц которые будут всё это организовывать и руководить! Я хоть и новенький в этом деле и врят ли возьмусь за такое, но помочь от части я могу, отписывайтесь, предлогайте свои варианты, ибо бездействи еще хуже, чем какие-то попытки стремления к достижению лудшего! Всегда буду рад помочь в организаторских вопросах, не стесьняйтесь)) big_smile

105

Народ есть новость. Официальное закрытие байкеры проводят 8 октября. Я собирался итам и там. Че делать:|

Хочу Honda Steed

106

oloncev8 написал:
Народ есть новость. Официальное закрытие байкеры проводят 8 октября. Я собирался итам и там. Че делать:|

так какого числа мы закрывать будем? Меня на 8 и 9 на работу в график поставили, я очень растроился. А подменится ни как:(

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

107

Grisha написал:

Школоло будем наказывать за косяки будем колёса прокалывать и пускай мучаются как хотят на дороге big_smile

†Всех Убъю Один Останусь†

108

что то я сомневаюсь что на закрытие кто то на 49сс поедет. Разве только с водяным охлаждением. Перегрев мне кажется обеспечен до шаморы. А если еще и колонной со скоростью 60-65. Полтинники там воще развалятся. Будут там скакать как кони. Я не знаю у меня диушник тут наверно и думать не чего, мне кажется не получится колонна.

где купить компрессию?!

109

Artemiy написал:
+79502808177(звонить с 17:00, смс в любое время)-Артём, exler93@inbox.ru-я же. (в авторизе пишем &#39;колонна вск&#39;)

Звоним, пишем по вопросу колонны, попробуем организовать. Кто может-давайте соберемся завтра, скажем, на центральной площади часов в 7 вечера, обсудим вживую.

Тем, кто не ездил в колонне-надо объяснить/показать как надо.

я предлогаю встретится на троллейбусном кольце на картиной галерее. Там места много но спокойней чем на площади, и чуть позже:) Т.е в 20.00 в четверг 29 го числа. Как предложение?

110

у всех мощьности разные. Надо думать... У кого ты в напряг идет у кого то вообще без проблем 60. Странно как то. Доехать одно тяжелое дело. А колонна другое. Смотря сколько еще ехать придется. 40 еще бы норм было но не 60.

где купить компрессию?!

111

слабым надо фору дать

где купить компрессию?!

112

kazak написал:
слабым надо фору дать

фора не нужна! Если ехать колонной, то все должны ехать одинаково, не зависимо от кубатуры! 40 значит 40. Нужно просто разделить колонну на 3 части. 1- кубатура, 2- норм 50сс, 3- слабенькие, ушатаные 50сс(не в обиду) и сзади замыкают 2 кубатурника

113

да мне то что обижаться:) у меня норм едет:) просто перегрева боюсь:)

где купить компрессию?!

114

я предлогаю встретится на троллейбусном кольце на картиной галерее

ХЗ где это)

Перегрев мне кажется обеспечен до шаморы. А если еще и колонной со скоростью 60-65. Полтинники там воще развалятся

На НКЗ ехал со скоростью 60-70 103км ровно. Ниче не перегрелось.

На счет форы - проще сделать так: слабые скутера вперед пустить за лидером, тех кто мощнее - распределить по колонне.

115

я за скорость колонны 40-45. Это идеально для любого скутера:) кубатура шепчет, 49 едет хорошо:) ушатаные успевают:)

где купить компрессию?!

116

Artemiy написал:

я предлогаю встретится на троллейбусном кольце на картиной галерее

если ехать со стороны инструментального завода, на картиной галерее поворачиваешь на лево в сторону центра материнства и детства и сразу на право, там увидишь

На счет форы - проще сделать так: слабые скутера вперед пустить за лидером, тех кто мощнее - распределить по колонне.

можно и так

117

ОО и обо мне позаботились)))

118

GameOveR написал:
ОО и обо мне позаботились)))

ты проволоку подтяни чтоб не отвалилось ни чего:) и в путь, а там кто нить подтолкнет:)

119

Ребят!!! предлогаю сегодня собраться в часиков так 7 вечера на тролейбусном кольце... обсудим эту тему капитально!
Кольцо находиться дальше картинной галлереи, ехать по крайней левой полосе и увидите поворот в лево, перед спуском на покровский парк, после поворота там сразу оно и находится..

120

Здесь, чтоли?? ОФФ ЗАКРЫТИЕ 2011..думаем

ЗЫ - собраться можно, даже нужно)

Сообщений [ с 81 по 120 из 404 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.066 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]