Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Новый мини конь)

Вот короче продал я своего априо (Yamaha jog Aprio, кто не в теме) и вообще скутер брать не хотел, думал сдавать на права да ездить на отцовской машине (по возможности), но... чё то... как то:|, короче привык я к скутерам:), ну нравятся они мне епть, удобная вещь и + ко всему вместительная (тоесть можно всякую фигню в бордачках возитьB)), и вот тут думал что и где брать, в своём регионе я брать не хотел т.к за норм скуты хз сколько дерут, а шлак брать не хотел:D!
Ну в итоге решил приобрести скут в Приморье:), у кого заказывать долго не думал и решил заказать уже у проверенного мной (и не только) продавца Sanya777, созвонился, узнал чё есть (спрашивал из джогов так как для меня они рулят), короче выбрал Yamaha Jog Z2, оплатил, за день его подготовили, он скинул фотки:):
Новый мини конь)
Новый мини конь)
Новый мини конь)
Новый мини конь)
Всё норм короче, тут настало время ожидания (заеб*ся ждать:@) уже наступил срок как ждал 2 с лишним недели (хотя должен был придти в течении 10-12 дней), но вообще я ждал звонка, но его не было:@, и тут как то короче пришло извещение с багажного отделения что мне пришёл мопед:yx:, номер мой куда то потерялся вот и уведомили почтой:cd:, забрал я его 7-ого числа, а пришёл он на станцию 2-ого (офигеть) 5 дней там стоял тупо.
Приехал забирать выписали ещё сумму за то что он там простоял, но по сколько я не хотел её выплачивать сошлись там чё то на 300рублей.
Ну привёз домой, проверил всё (вся электрика работала, тормоза и всё прочее в норме), аккумулятор там стоял новый, ну и думаю надо завезти попробовать, думал ща буду мучится заводить, хрен! Завёлся с первого раза (что вызвало не малое удивление) но орал конечно как бензопила из-за прогоревшего глушителя (это было обговорено рание по телефону, и сделана скидка), поставил я свой глушак Jayaco (почти новый), ну и сделал тест драйв, подрыв с места конечно удивил, мой априо с малосси мультивар так не подрывал, максималку не знаю (спидометр не работает):naezd: отходит видимо, так как иногда когда едешь он бывает оживает, сегодня разберу бошку и прикручу норм трос (как я думаю в этом вся причина).
Ну и вот фото уже у меня, стоят ломы джаяко, в комплекте шли зеркала, (ну это как положено) и новый амортизатор, тока скут ща на подножке не устойчево стоит:D, аморт просто выше родного.
Новый мини конь)
Новый мини конь)
Новый мини конь)
Новый мини конь)

Тюнинг скорее всего буду устанавливать зимой, в этом сезоне только варик поставлю и хватит:re:.

2

Re: Новый мини конь)

СУПЕР СКУТ!!!! smile
У друга такой же (стоит тюн комут стрелку ложит:o)

Нервные клетки, восстанавливаются.

3

vvv написал:
СУПЕР СКУТ!!!! smile

Ога:)

У друга такой же (стоит тюн комут стрелку ложит:o)

Я родной коммут попробую раздушить)

4

Поздравляю с покупкой.
Красивый и не убитый , а наоборот свежий такой скутер.
Забрал в день моего рождения.
Амортизатор хорошо сидит,подходит синий цвет.
Глушитель просто подходит этому скутер.

5

Dinamit34 написал:
Поздравляю с покупкой.

Забрал в день моего рождения.

С прошедшим тогда др!

Амортизатор хорошо сидит,подходит синий цвет.

Ну я бы не сказал что офигенно синий подходит:) но мне нравится)

Глушитель просто подходит этому скутер.

Этот глушак куда хочешь подходит))

6

ЗЫчетНый дыр=)

i

7

Ну Женя прязрявляю с завершением твоих душевный мук в плане ожидания, поверьте он очень его ждал:D, ну скут конечно клевый прикольнула  блокировка заднего колеса и замка зажигания, а вот с противоугонкой я так и не понял, ключ потерялся или он отсуцтвовал в природе?:D А так на  завод и звук мотора все класс (глуш подправишь и вообще будет кул)
Еще раз от души поздравляю))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

Спасибо Вован:)
Ключ в природе существует конечно, но мне он не достался:D
Глуш не надо править, просто прокладку по уму поставить)

9

ровной дороги тебе:) и ПИДРов на дороге, да и в жизни по меньше:)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

ахах) ну да) спс)

11

Жень, молоток! ;k::vot: Поздравляю! :vot:

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

12

25-rus написал:
Жень, молоток! ;k::vot: Поздравляю! :vot:

Спасибо Серёга:)

13

с приобретением тебя!!! зачетный аппарат!!!:goo:
если не секрет сколько стоила доставка???;)

О_о,.......

14

Красивый скут! :vot:

Ghost Rider

15

По чем взял?

Жизнь начинается только после 100км/ч...

16

Клёвый скутB) ВЫложи потом видео как едет

17

если не секрет сколько стоила доставка???

Не секрет, 3.5 тыщи.

Красивый скут!

На брелок, на ключах обратил внимание?))

По чем взял?

19.5

ВЫложи потом видео как едет

Запись со стороны или по спидометру?:)

+1

Считаю за флуд и удаляю.

18

_Shturm@n42_ написал:
Запись со стороны или по спидометру?:)

Со стороны и по спидометру.

19

с покупкой поздравляю,но по мне так скутеры такого класса все на одно лицо.без обид,но скут как скут, ничего особенного в нем не увидел.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

20

по спидометру

21

Со стороны и по спидометру.

А с вертолёта может быть ещё надо?

с покупкой поздравляю,но по мне так скутеры такого класса все на одно лицо.без обид,но скут как скут, ничего особенного в нем не увидел.

Спасибо конечно, но как по мне так они все отличаются, этот мне очень нравится внешним видом, всё пропорционально смотрится, седло большое, вместительный, ну и вообще я давно хотел Z2, скутеры класса 100 тоже как бы не далеки друг от друга)))

по спидометру

Как будет время сниму)

22

_Shturm@n42_ написал:
скутеры класса 100 тоже как бы не далеки друг от друга)))

согласен,не спорю.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

23

gardez написал:

Ну я раньше тоже особо то и не видел разницы между дио и джонгом    допустим, а потом как то втянулси)

24

Дизайн, личное дело каждого. Кому-то нравится, кому-то нет, не им на нем катать. По этому, про дизайн, даже неХ базарить. А вот Качество, с именем ЯмахА. Это уже кое что.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

25

tact30 написал:
Дизайн, личное дело каждого. Кому-то нравится, кому-то нет, не им на нем катать. По этому, про дизайн, даже неХ базарить. А вот Качество, с именем ЯмахА. Это уже кое что.

Тоесть на твой взгляд дизайн отстой?

26

хороший:)

27

_Shturm@n42_ написал:
Тоесть на твой взгляд дизайн отстой?

Не пытайся читать между строк.
На мой взгляд (я не дОка в дизайне) дизайн нейтральный. Ни чего выдающегося, но и ни чего :no:. И даже, если бы он, мне не нравился, то для кого все это написано?

Дизайн, личное дело каждого. Кому-то нравится, кому-то нет, не им на нем катать. По этому, про дизайн, даже неХ базарить.

Думаю теперь, домыслов не будет, потому как "соль" моего поста, здесь.

А вот Качество, с именем ЯмахА. Это уже кое что.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

28

Выглядит Уж тоЧно лучше чем Априо))), Да и вообще лучше чем многие Джоги...
Когдато тож себе такой хотел, но возможности небыло, взял Априо)
Скут на 5+ токо Стопник мне не оч нравится);)

29

Спасибо Русь, да стоп относительно всего смотрится не так пропорционально, здесь полностью согласен)

30

но по мне так скутеры такого класса все на одно лицо.без обид,но скут как скут, ничего особенного в нем не увидел.

япы полтиннички не ахти видом но мы любим их за другие качества:)поздравляю!

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

Сообщений [ 30 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.105 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]