Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: FREKKK кинул или нет?

Заказал у FREKKK запчасти в середине июля,FREKKK обещал отправить 18 июля, ну я думаю ладно отправил буду ждать ждал до августа, в начале августа созвонились и он сказал что не мог отправить так как очередь или еще что нибудь, обещал отправить 8 августа, решил позвонить ему через неделю спросить ну как там отправил нет, а он трубку не берет, ладно думаю может занят, перезванивал каждый день он не брал и звоню щас и щас не берет, куда пропал? кинул?
Ваше мнение, и что мне сейчас делать?
Человек вроде в белом списке а почему пропал и куда не понимаю..
Запчасти позарез нужны..

2

Re: FREKKK кинул или нет?

Ты меня конечно извени ded56, но похоже что тебя:ce:. Ну ты понял, что я хотел сказать. Если человек не выходит на связь, значит он кидала, мошенник, жулик. Сколько хоть заплатит то ?
Меня тоже кидали, правда сумма была так, ее можно пережить. Но теперь я буду хитрее и наглее. Смерись с этим и в следующий раз покупай в интернет магазинах.
Если хочешь получить ценный совет, как покупать у дяди, то пиши в личку, здесь ничего выкладывать не буду, так как кидалы не дремлют.
Пора уже положить всему этому конец. Давайте обьявим войну всем кидалам на этом сайте !!!

3

а наложка для чего придумана:?

4

Artem-savage написал:

А ничего страшного если тебе дядя пришлет вместо заказанных тобою запчастей, дулю с маслом. А деньги ты уже оплатил.

5

Дэк он в белом списке тогда че делает?

6

regeniration написал:
Если хочешь получить ценный совет, как покупать у дяди, то пиши в личку, здесь ничего выкладывать не буду, так как кидалы не дремлют.

Покупка у "дяди" имеет свои минусы и плюсы.
Плюсом может быть цена , но одним из минусов покупки у "дяди" - неопределённость и риск.
Чем "дядя" отличается от КОМПАНИИ ?
"Дядя" работает "сам на сам" , а в компании трудятся несколько человек.
И если одного сотрудника компании переедет машина , то всё равно ваши деньги не пропадут , вашим заказом займётся другой сотрудник этой компании.
Так что вот так.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

7

FREKKK переводится с англ. как чудак, вообщем не обычный человек.
Вообще всякие обстаятельства бывают, может у человека что случилось, попробуй звякнуть ему с другого номера, если ответит значит есть над чем подумать, хотя он будет видеть что номер с твоего региона. Вообще человек считается невиновным пока не доказано обратное:D

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

набей в яндексе: Frekkk кинул, и увидиш..
по теме: судя на ростовскому форуму косячит он не слабо, за слова не отвечает в дальнейшем, ну запчасти присылает!

9

у него никто не заказывал что ли?
трубку не берет хоть с какого номера звони..

10

ded56 написал:
у него никто не заказывал что ли?
трубку не берет хоть с какого номера звони..

Да вроде бы как заказывали.
Но насколько он ответственный человек я не знаю neutral .

11

блин, че делать то?

12

ded56 написал:
блин, че делать то?

В твоем случае послать его(продавца) на ТРИ буквы. Если он не выходит на контакт(ни при каких условиях) значит кинул, вот и все.
Заказывай в интернет - магазинах, пускай там и по дороже, но зато гарантия есть что не кинут.

На какой скутер и какие запчасти ищещь ? Просто есть один интернет - магазин, там реально дешевле некоторые запчасти чем в других магазинах.

13

ded56 написал:
блин, че делать то?

Ну пожожди ещё немного ...
Может куда уехал ?

14

Я вот читаю такие темы: один кинул, второй... В России скутеров тьма тьмущая, а магазинов нормальных для этого НЕТ! sad Приходится что-то постоянно искать, бегать, заказывать друг у друга... Интернет магазин тоже не идеальный выход, ждать 2 недели, порой и больше и то через мАскву sad На дальнем востоке по сути с этим вообще проблем быть не должно, а получается как всегда...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

15

25-rus, а тебе какие интернет магазины нужны, как бутики и гипермаркеты что ли ?
Мне кажется что в интернет магазинах по продаже ЗИПов для скутеров есть все, ну почти все. Поправь меня если я не прав ! А по поводу сроков доставки, то есть и всякие экспресс-доставки, DHL там и все такое, правда за них придется заплатить. Но зато придет то что заказывал, а не "дуля с маслом".

16

Сколько можно ждать то уже.. когда ему  звоню у него занято бывает он просто не берет когда я звоню, значит кинул..и вообще че он в белом списке делает?

17

ну теж сказали с другого номера позвони!

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

18

ded56 написал:
Сколько можно ждать то уже..

А напиши подробнее что ты заказывал , сколько денег отправил , сколько уже ждёшь заказ ?

19

Звонил с другова номера..
2 акб один для Dio 27 другой Dio 34,стартер, промежуточные шестерни, кнопку старта, стекло фары для дио 27, бензофильтр
обошлось в 3100

20

Понятно smile .
Я бы на твоём месте забыл про эти деньги и больше не связывался с этим человеком.
Он с этих трёх рублей не разбогатеет , а ты не обеднеешь.

p.s. Если в течение месяца вопрос не разрешится , то предлагаю переместить FREEKa из белого в чёрный список.

p.p.s. FREEK , верни деньги человеку и брось этот беспонтовый "бизнес".
         Ты больше непреятностей заработаешь чем денег.

p.p.p.s. Лично я заказами менее 10000 рублей вообще не занимаюсь.

21

regeniration написал:

Artem-savage написал:

А ничего страшного если тебе дядя пришлет вместо заказанных тобою запчастей, дулю с маслом. А деньги ты уже оплатил.

Дак длячего опись посылки придумали?

Четыре колеса возят тело, а два душу...

22

StIg27 написал:
Дак длячего опись посылки придумали?

Да фигня все эти описи !
Сколько раз уже народ получал вместо запчастей ржавые железки ?
Просто надо не вестись на дешевизну как корюшка на поролон ,
а покупать запчасти в нормальных интернет-магазинах.

23

regeniration написал:
25-rus, а тебе какие интернет магазины нужны, как бутики и гипермаркеты что ли ?
Мне кажется что в интернет магазинах по продаже ЗИПов для скутеров есть все, ну почти все. Поправь меня если я не прав ! А по поводу сроков доставки, то есть и всякие экспресс-доставки, DHL там и все такое, правда за них придется заплатить. Но зато придет то что заказывал, а не "дуля с маслом".

Лично для меня интернет магазины, это не то. Зашёл в магазин, увидел РЕАЛЬНУЮ запчасть, за которую ТУТ ЖЕ заплатил РЕАЛЬНЫЕ деньги, как в простом НОРМАЛЬНОМ магазине, пусть и авто. Чем что-то там ждать, надеяться...

24

p.s. Если в течение месяца вопрос не разрешится , то предлагаю переместить FREEKa из белого в чёрный список.

p.p.s. FREEK , верни деньги человеку и брось этот беспонтовый "бизнес".
         Ты больше непреятностей заработаешь чем денег.

поддерживаю:)

25

можете кидать его в черный список, ответа нет и не будет как я понял

26

ded56 написал:

Похоже ты прав .
FREEK продал свою репутацию за три рубля sad .

27

Andrey Potapenko написал:

ded56 написал:

Похоже ты прав .
FREEK продал свою репутацию за три рубля sad .

Жаль что от таких уродов не застрахован никто... sad

28

ded56 написал:
блин, че делать то?

Ждать и теребить его.:| Ты не одинок, меня он долго "водил за нос":(.В итоге я хоть что-то получил. Интересно, что в итоге ты получишь?

29

опа!
всем привет!
моё терпение длится больше года и FREEK мне торчит запов гдет на 3000тр
раньше запчастюли приходили чётко
но год ожидания это перебор:@

30

Был опыт покупки у него однажды. Все было хорошо.
Видимо, и он пошел кривой дорожкой. Что ж, очень жаль, но пусть это будет на его совести.
Все вернется рано или поздно. Хорошее - добром, а плохое...

31

uwd100 написал:
...
Все вернется рано или поздно. Хорошее - добром, а плохое...

Правильно говоришь. Исходя из восточной философии - в мироздании всё находится в равновесии. Где-то убыло - где-то прибыло. Что-то потерял,значит что-то приобрёл. И наоборот. Надо только внимательно и непредвзято осмотреться и оценить ВСЁ окружающее.
Ну а FREKKK похоже сам себя загнал в капкан, всё глубже в нём вязнет и кончится это для него оч нехорошо. Когда и как это будет выглядеть - никто не знает. Но потеря будет однозначно и равновесно.

32

безответственный человек, что еще сказать..
скутер простоял все лето из-за него в гараже и до сих пор стоит..

33

Я уже второй год покупаю на зарубежных сайтах,по сравнению с нашими инет магазинами это два раза дешевле и качественней.И использую только PayPal как непосредственную платежную систему от таких вот кидал.

34

меня кстати этот чудик тоже хотел кинуть, говарил типо сначало ты мне деньги а потом я тебе запы, а мне такой гемор ненужен, поэтому я заказываю у лично провереных людей Саня777 и у Райдера

Четыре колеса возят тело, а два душу...

35

На дальнем востоке по сути с этим вообще проблем быть не должно, а получается как всегда...

Почему то все думают что тут эти скутеры ходим и пинаем, на всех свалках/помойках их полно..

36

StIg27 пишет:

меня кстати этот чудик тоже хотел кинуть, говарил типо сначало ты мне деньги а потом я тебе запы, а мне такой гемор ненужен, поэтому я заказываю у лично провереных людей Саня777 и у Райдера

Наши люди!Утверждаю, о них и Маасква хорошо озывается!

Когда-то был m67-36

Сообщений [ 36 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.197 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]