Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: В школу

да что только япония!? куда ни глянь везде лучше:@
а у нас КОРРУПЦИЯ:( поэтому и уровень соответственно такой Убогий:help:

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

42

А кто вам сказал, что мне разрешают гонять?
Мне и скутер никогда не разрешали покупать, сам купил и скутер и шлем и гоняю втайне, просто говорю, что пошёл мопед чинить и кататся, родоки смерились.
А то что в школу ещё езжу, об этом родокам лучше не знать big_smile

43

Солидно=))

i

44

гыгы в тоже думаю ничто не говорить ни бабушке ни маме а папа пусть знает ток вот загвоздка мопед есть куда поставить на вопрос возле бачурина стоянка оттуда машину скамуниздили и ничо не хотят знатьмол договор не был заключен!(изв что от темы):(

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

45

vlmoto написал:

Nicola Rider написал:
не я на своем к свойей школе не поеду:@ чаек полный двор,  всем надо чтоб до дома довез и тд... ну ихB)
да и район у школы палевный, вечно там чтонибудь уташат

69 школа? B)

69ая ТРУ школа, какой бы она помойкой не была ну она теперь называеться: Средняя обще образовательная школа №69 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, там теперь хавчик ученикам стал бесплатно предоставляться, и Дуриков (дет дом) стало поменьше. big_smile

46

Nicola Rider написал:

А вот велосипедная парковка на ЖД-вокзале в Ниигате.
"Всё во имя человека , всё для блага человека" - был такой совковый лозунг neutral .
В школу

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

47

Nicola Rider написал:

vlmoto написал:

Nicola Rider написал:
не я на своем к свойей школе не поеду:@ чаек полный двор,  всем надо чтоб до дома довез и тд... ну ихB)
да и район у школы палевный, вечно там чтонибудь уташат

69 школа? B)

почти) в 100метрах есть школа 57. вот я в ней учусь.
Там у нас камеры решили вкруг школы  повесить)) вот тогда и дыр можно под крыльцо ставить:D

да ладно не гони какие 100метров, 69ая у нас на сабанейки, а 57 аж на баляйки) только не знаю что ты жалуешся на чаек 57 порядком по выше будет в отличии от других школ..

48

Andrey Potapenko написал:

Nicola Rider написал:

А вот велосипедная парковка на ЖД-вокзале в Ниигате.
"Всё во имя человека , всё для блага человека" - был такой совковый лозунг neutral .
В школу

А в форсаже 3 вело порковка покруче была)))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

49

StIg27 написал:
А в форсаже 3 вело порковка покруче была)))

Нам не до форсажа 3 .
Нам бы хоть десятую долю этой парковки возле каждой школы sad .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

50

Дааа, в России всегда так, элементарно парковок нет, зато блин лицей))  или школа с угУбленным изучением англ. языка (китайский уж давно учить надо) я вот учился в простой средней школе без углублении, нормуль.
Кстати парковки у нас тоже не было, но была теплица))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

51

А мне както поролельно на куряг, на всяких придурков по тому что я их всех знаю big_smile  И скутер мой они на километр проходят big_smile

Сообщений [ с 41 по 51 из 51 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]