Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: В школу

Хочу завтра поехать на своём мопеде в школу, по времени получится так же как и пешком дойти, но зато веселее и проснусь за рулём от ветра холодного.
Есть люди, которые в школу на мопеде ездят? Где оставлять его? Как окружающие относятся?
Я чутка боюсь оставлять мопед у крыльца школы, тк нет никакой защиты, кроме стандартной противоугонки. Потом куплю big_smile
Съезжу завтра, напишу как приеду отзыв о поездке) Ощущения так сказать)

2

Re: В школу

я езжу каждый день, ставлю на стоянке около школы, т.к. учусь в 10 классе проблем таких как дай прокатится нету, у меня один ответ "нет")) я опасаюсь потому что. мне один мопед уже так угробили, а проверенным людям доверяю! попробуй ставить прям около порога, ничё с ним не случится, ты тока каждую перемену входи и смотри за ним))

катаюсь на Honda Dio AF35SR я раД)

3

Хз)) пока урок идёт 45 минут тоесть, стырить как не фиг делать))
руль дёрнул-блог снят)) Клюв открутил или оторвал, два провода оторвал, замкнул, завёл-поехал)):D не больше минуты)

4

Ты разве не знаешь что в школах орудуют банды  промышляющие угоном чужих скутеров, а если не получается угнать то разбивают в клочки осколки уууу страху то.:D шутка конечно.
по теме, если у вас есть штатный дедок\бабулька сторож, то платишь им пару фумфыриков аптечного коньяка и твой скут под охраной лучше чем томогавк, отдавать плату надо до! а не после а то сигнализация вырубается)) хотя можно и так договорится если сторож норм.
Ну а теперь совсем совсем по теме, если нет сиги с обраткой то нужно взять цепь по прочнее (на подобии тех на которых собак держат сторожевых) замок навесной по баще (малолеток обломает его ковырять) и приматываешь скут цепью за заднее колесо (его труднее снять) к столбу, ограде, дереву вообщем к тому что нельзя унести вместе со скутом.
а то какой нить школьный дембель утащит его во лесок да разберет:D

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Я раньше гонял и норма, тока мучали "дай прокатиться" . А разок было - зашол на урок, сижу ,  слышу сигналка орет, выбежал- ни кого нет. И так раз 5, потом оказалось это тот муд%к делал, которому я порулить не дал. Но после подробного объяснения он больше не спрашивал.:)
А ща на скуте не катит гонять - слишком далеко.

Ghost Rider

6

Я живу в Латвий и в школу приходится ездит на мопеде часто.
Причины
1)Быстро.
2)Не зависишь от пробок очередей и опоздания автобуса.
3)Езжу я в школу на своём 2 мопеде(китайский)так он и кушать не просит.
4)Я в 11 классе и уже не волнуюсь по поводу дай закатить , так как ответ -права есть?,и у кого есть я даю,а у кого нет, говорю где можно получить,но никто этого не делает.
А насчёт угона то я решил проблему 2 способами:
1)Снимаю свечной провод со свечи.
2)Замок громадный с цепью(широкой-плетёные стальной трос.

7

Не езжу на обычные уроки в школу на скуте. До старой школы 7 минут пешком, до новой 14. Хожу, нормально:p

8

Мне до школы десять минут идти, скоро  в другое место переедем там минут 40 до школы идти попробую съездить на скутере. То ка вот одна проблема скутер запросто отнимут. Если буду ездить то буду ставить в соседнем дворе.

9

не я на своем к свойей школе не поеду:@ чаек полный двор,  всем надо чтоб до дома довез и тд... ну ихB)
да и район у школы палевный, вечно там чтонибудь уташат

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

10

Nicola Rider написал:
не я на своем к свойей школе не поеду:@ чаек полный двор,  всем надо чтоб до дома довез и тд... ну ихB)

какая школа? На скае ваще круто было бы в школу гонять:) я на работу ездию, так мне почти все завидуют:) правда у меня есть где его оставить, от дороги до крыльца узкая тропинка метров 10. И с ресепшена хорошо просматривается

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

11

я и в школу гонял и на дырчеге и на мотаке. Мотак у трудовика ставил, а дырчик возле входа и за колесо к столбу на противоугонку. Проблем никаких(живу на чуркине:) ).
Ща в универ гоняю на нем, ставлю на парковку рядом

Дио валит при ночном запиле!

12

я и в школу гонял и на дырчеге и на мотаке. Мотак у трудовика ставил, а дырчик возле входа и за колесо к столбу на противоугонку. Проблем никаких(живу на чуркине:) ).
Ща в универ гоняю на нем, ставлю на парковку рядом

13

Эм...Сёдня опаздал в школу)) нет, не потому что пробки сильные были или долго заводил мопед, а потому что он не завёлся, да и колесо заднее пробило гдето, вчера норм всё было. Попробовал друга мопед завести и вспомнил, что у него масляной нанос полетел, а чинить на месте в школьной чистой форме не было желания.  Поэтому сёдня будим с другом делать наши мопеды, а завтра уже гонять) По безопастности: я ступил и купил тросик китайский, хотя надо было покупать цепь с замком по цене вышло бы так же)) Подошёл к школьному охраннику, говорю типо посторожишь скутер если я на нём ездить буду? Ну он сказал что выходит на улочку раз в 20 минут, может выйдет и не будит)) Поэтому буду свечу выкручивать)) Ах блин ещё и багажник не закрывается):D

14

Нее, на мопеде позориться в универ я точно не поеду)

щас в пятницу экзамен в ГАИ если сдам, то вообще мопед будет нужен только, чтоб в магазин сгонять

vkontakte.ru/stager_27

15

Morik написал:

Nicola Rider написал:

какая школа? На скае ваще круто было бы в школу гонять:) я на работу ездию, так мне почти все завидуют:) правда у меня есть где его оставить, от дороги до крыльца узкая тропинка метров 10. И с ресепшена хорошо просматривается

да это понятно что завидуют. да место нехорошее. охраник - алкаш(следить не будет)
вот поэтому и нехочу ездить.:o:(
рядом есть стоянка. но 300р каждый день!?:o я разорюсь так в школу ездить:D

16

А я один раз и в ПТУшку гонял на скутерище, но больше не поеду. НУ его на фиг! 45 км в одну сторону каждый день гонять,- я так без капусты останусь.!:D

Ghost Rider

17

А я в институт на мопеде гоняю) 15км туда и 15 назад)))

18

а к чему понты? - зато удобно и пох кто что думает..

19

ScOoTeRSHicK написал:

а к чему понты? - зато удобно и пох кто что думает..[/quote ]

не тот менталитет уже) да и с Весеньки в центр щас не удобно ездить, дорог то пока нет

vkontakte.ru/stager_27

20

Мне от дома до офиса идти 5 минут пешком .
От офиса до склада расстояние километра полтора. На склад на мопедке езжу big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

21

Andrey Potapenko написал:
От офиса до склада расстояние километра полтора. На склад на мопедке езжу big_smile .

Ай яй яй а надо пешком ходить, оч полезно для сердечной мышцы:D

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

22

baik666 написал:

О да) С мопедом совсем разленился, а когда я без мопеда то очень плохо себя чувствую sad
Сегодня сделали мопед друга, мой так и не смогли, завтра на его мопеде в школу поеду)):D

23

вот у нас то было время... Никаких мопедов... всё пешочком да пешочком...:)

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

24

ябы незачто мапедку у крыльца школы не оставил. Или сигаретой суидушку прожгут либо пластик подплавят, отмарозков то везде много

Четыре колеса возят тело, а два душу...

25

StIg27 написал:
ябы незачто мапедку у крыльца школы не оставил. Или сигаретой суидушку прожгут либо пластик подплавят, отмарозков то везде много

Тоже верно, эт смотря кто в школе учится, если придурки то н*х надо, а если норм пацаны, то почему бы и не оставить?

26

baik666 написал:

Для этого спортзал есть ...
Пешком я себе и на хлеб не заработаю , не то что на хлеб с маслом big_smile .

Anatoliy Vasilev написал:
Тоже верно, эт смотря кто в школе учится, если придурки то н*х надо, а если норм пацаны, то почему бы и не оставить?

Дело не в придурках и нормальных пацанах , а в ШКОЛЕ !
Если школа нормальная , то в ней есть охраняемая велосипедная парковка.
Кто бывал в Японии , или Китае тот видел как там устроены эти парковки.
В школу

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

27

Таких парковок в россии не будет ни когда. У нас даже зарплату учителям поднять не могут. А тут какие то парковки! Смешно, но это реально так. Родители не будут платить за охрану этих стоянок

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

28

ScOoTeRSHicK написал:

а к чему понты? - зато удобно и пох кто что думает..

Скутерщик прав. Лично я готов ездить на скутере в универ даже зимой, лиш бы не торчать в этих тухлых автобусах по 4 часа.

29

Ураа я вернулся домой целый и невредимый)) Ощущения классные))
По дороге в школу отвалился глушитель у друга)) Тупо отвалился!)
Я значит такой крутой подъежаю к школе, мотор орёт на всю улицу, малыши разбегаются, учителя по выглядывали с окон, кайф)) Кто-то орёт выкинь своё ****, я ору, что это не моё big_smile Шлем отдал охраннику)
На большой перемени ездил ещё в магазин)) Удобно)
Завтра поеду опять, если глушак на место поставим и пластик)) Но лучше канешно сделать мой мопед, но там за день не сделаешь.

30

в школу отвалился глушитель у друга)) Тупо отвалился!)
Я значит такой крутой подъежаю к школе, мотор орёт на всю улицу, малыши разбегаются, учителя по выглядывали с окон, кайф)) Кто-то орёт выкинь своё ****, я ору, что это не моё big_smile

Ухахахах

CTG - Callxo3 Tuning Garage

31

Чисто байкер)) Так на такой мотик без глушака и местами без облицовки и не позарится нихто)) можешь так и ездить, зато впечатлений масса))

32

GameOveR написал:
Ураа я вернулся домой целый и невредимый)) Ощущения классные))
По дороге в школу отвалился глушитель у друга)) Тупо отвалился!)
Я значит такой крутой подъежаю к школе, мотор орёт на всю улицу, малыши разбегаются, учителя по выглядывали с окон, кайф)) Кто-то орёт выкинь своё ****, я ору, что это не моё big_smile Шлем отдал охраннику)
На большой перемени ездил ещё в магазин)) Удобно)
Завтра поеду опять, если глушак на место поставим и пластик)) Но лучше канешно сделать мой мопед, но там за день не сделаешь.

:xox::xox:

i

33

Nicola Rider написал:

69 школа? B)

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

34

vlmoto написал:

Nicola Rider написал:

69 школа? B)

почти) в 100метрах есть школа 57. вот я в ней учусь.
Там у нас камеры решили вкруг школы  повесить)) вот тогда и дыр можно под крыльцо ставить:D

35

А у меня вопрос есть кто из 1 гимназии? Наверное нет потому что школа Уг):D

i

36

я из 41 лицея кто не знает это на школьной , у нас поцан на скае ездиет в школе а после уроков катает девченок весело скай он ставит возле крыльца под камерой ну не знаю просит он глядеть иль нет но сигналки у него нет,я как не уговаривал маму ездить на мопе с минеров в школу нехочет даже слушать ее уже и папа уговаривал нивкакуютопаю пешочком и деньги которые мне на проезд дают экономлю:D

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

37

777slavik777 написал:
я из 41 лицея кто не знает это на школьной , у нас поцан на скае ездиет в школе а после уроков катает девченок весело скай он ставит возле крыльца под камерой ну не знаю просит он глядеть иль нет но сигналки у него нет,я как не уговаривал маму ездить на мопе с минеров в школу нехочет даже слушать ее уже и папа уговаривал нивкакуютопаю пешочком и деньги которые мне на проезд дают экономлю:D

Я живу рядом с 41 лицеем на фадейке, но школа у меня на гайдамаке лицей технический, пацаны нормальные вроде к мопеду кроме одноклассников никто не подходил))

38

777slavik777 написал:

Тебе хотя бы по городу разрешают ездить:|, не то что мне :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:

i

39

гыгыг я старше тебя на 17 дней мне привелегия но ты н прав мне отец разрешает(так как ему в юношестве запрещали иметь мототехнику,но он сам накопил и в тайне купил себе пассол)а мать запрещает категор выежать дальше спортивной:Dа я уже за город ездил:p

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

40

baik666 написал:

Для этого спортзал есть ...
Пешком я себе и на хлеб не заработаю , не то что на хлеб с маслом big_smile .

Anatoliy Vasilev написал:

Дело не в придурках и нормальных пацанах , а в ШКОЛЕ !
Если школа нормальная , то в ней есть охраняемая велосипедная парковка.
Кто бывал в Японии , или Китае тот видел как там устроены эти парковки.
В школу

Вот это в японии уровень, афигеть!

Сообщений [ с 1 по 40 из 51 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]