Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Расточка цилиндра

Всем добрый день я хотел поинтереcоваться сколька будет стоить расточить цилиндр до 70сс (И где это можно зделать) И какие запчасти надо новые покупать поршень кольца и т,д во сколька всего мне это встанет всем за раннее спасибо...
P.S Мопед 4т Honda Super Cub 50

Все огонь

2

Re: Расточка цилиндра

Отбрось эту бредовую идею! знаю точат 2Т сток цилиндры до 70кубов, при этом подбирая поршень по размерам, ну это всё хрень, поршень естсественно ставят китай который в скором вперемени приходит в негодность. стоит такой удовольствие у нас 2600р. выгодней купить готовую цпг под 70сс

3

ScOoTeRSHicK написал:
Отбрось эту бредовую идею! знаю точат 2Т сток цилиндры до 70кубов, при этом подбирая поршень по размерам, ну это всё хрень, поршень естсественно ставят китай который в скором вперемени приходит в негодность. стоит такой удовольствие у нас 2600р. выгодней купить готовую цпг под 70сс

Понятно спс но вот вопрос пойдет ли это ЦПГ на мой куб я еще не видел не на одном сайте на него цилиндров, поршней и тд

Все огонь

4

легче и лучше купить само цпгэто будет безопасней

5

нерасточиш до семидясяти мож ток до 60сс стенка цилиндра будет очень тойкой и еще кольца с соответствующим тепловым зазором не подбереш

Четыре колеса возят тело, а два душу...

6

StIg27 написал:
кольца с соответствующим тепловым зазором не подбереш

Ну ниХ себе. Кольца с тепловым зазором - по ходу новые космотехнологии. :is:
Тепловой зазор, делает токарь (при расточке гильзы), и по желанию клиента (зависит от терпения клиента, хватит ли норм обкатать), он может сделать разный.
Если у чела шило в дупе (15мин. по тарахтел и уже валить надо), соответственно прослабит, если будет норм обкатывать - по плотней сделает.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

7

tact30 написал:

StIg27 написал:
кольца с соответствующим тепловым зазором не подбереш

Ну ниХ себе. Кольца с тепловым зазором - по ходу новые космотехнологии. :is:
Тепловой зазор, делает токарь (при расточке гильзы), и по желанию клиента (зависит от терпения клиента, хватит ли норм обкатать), он может сделать разный.
Если у чела шило в дупе (15мин. по тарахтел и уже валить надо), соответственно прослабит, если будет норм обкатывать - по плотней сделает.

+1 все верно сказано)

+ цилиндр от 49сс невозможно расточить до 70сс!

8

гейм овер лол  позанимал у всех подрят):D

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

9

GameOveR написал:

777slavik777 написал:
гейм овер лол  позанимал у всех подрят):D

При чём здесь это?? big_smile

Я кажется предупреждал! вали в баньку париться на неделю! :zlo::ban: :=off:

10

Кстати про каб и 70 кубов.
Ставил себе такегаву 81.2 куба под родную головку, в комплекте цилиндр, поршень с пальцем и куча прокладок, работы по замене на 2 часа. Обошлась где-то в 4000р. Можно привезти китайскую 70сс со scooter-m, встанет где-то в 1500.
И сразу надо менять карбюратор и звезды, если везти с того же scooter-m, обойдется еще в 2 тыр.

11

wgovor написал:
Кстати про каб и 70 кубов.
Ставил себе такегаву 81.2 куба под родную головку, в комплекте цилиндр, поршень с пальцем и куча прокладок, работы по замене на 2 часа. Обошлась где-то в 4000р. Можно привезти китайскую 70сс со scooter-m, встанет где-то в 1500.
И сразу надо менять карбюратор и звезды, если везти с того же scooter-m, обойдется еще в 2 тыр.

Такегава это китай или что я просто незнаю что это за фирма))) и откуда можно заказать её?
PS Голову цилиндра родную остовлять на 49cc ?

Все огонь

12

Какой кетай, ипония это wink У такегавы несколько разных китов для суперкабовского пихла, вплоть до 125 кубов и ценою в 2 килобакса: внешняя ссылка
Заказывал я на japanlot.ru и yaharu.ru
ЦПГ на 75, 81 и 88 кубов есть и под родную 49-кубовую бошку, но надо понимать, что верхов там особо не будет. У меня сейчас 81сс с родным карбером, внизу тяга паровозная (по сравнению со стоком big_smile), но крутить мотор бессмысленно, т.к. тянуть перестает. На 3й (из 4х) передаче даже до ограничителя не докручивает, т.к. не хватает пропускной способности карба.

зы. но с японии в любом случае не самый дешевый вариант получается, весь набор (цпг + карбер + звезды + маслонасос) в 10 тыр легко встанет. Китайскими-тайваньскими гвоздями с российских тырнет-магазинов то же самое можно раза в 3 дешевле сделать.

13

wgovor написал:
Какой кетай, ипония это wink У такегавы несколько разных китов для суперкабовского пихла, вплоть до 125 кубов и ценою в 2 килобакса: внешняя ссылка
Заказывал я на japanlot.ru и yaharu.ru
ЦПГ на 75, 81 и 88 кубов есть и под родную 49-кубовую бошку, но надо понимать, что верхов там особо не будет. У меня сейчас 81сс с родным карбером, внизу тяга паровозная (по сравнению со стоком big_smile), но крутить мотор бессмысленно, т.к. тянуть перестает. На 3й (из 4х) передаче даже до ограничителя не докручивает, т.к. не хватает пропускной способности карба.

зы. но с японии в любом случае не самый дешевый вариант получается, весь набор (цпг + карбер + звезды + маслонасос) в 10 тыр легко встанет. Китайскими-тайваньскими гвоздями с российских тырнет-магазинов то же самое можно раза в 3 дешевле сделать.

Слушай непоможешь мне найти стартор генератора на куба а то я не где его не найду(( уже блин на металолом здавать собирался ))

Все огонь

14

например вот
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка (но в наличии половины нет, уточняй по почте)

15

Vlad_Fly пишет:

ScOoTeRSHicK написал:

Понятно спс но вот вопрос пойдет ли это ЦПГ на мой куб я еще не видел не на одном сайте на него цилиндров, поршней и тд

На куб тюнинга море! ищи! я видел горшки до 125см3 на родные картера

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]