Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Продаю Dio af 27 на запчасти.

Продаю Диушник этой модели на запчасти. Не спрашивайте что и в каком состоянии, отдаю "как есть". Это НЕ МОЙ! smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

2

Re: Продаю Dio af 27 на запчасти.

интересует пластик, а именоо, клюв, молдинги, щитки, и пластик бензабака который спереди на багажнике.

3

Хорошо хоть написал что не твой а то я уж удивился))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

GameOveR написал:
интересует пластик, а именоо, клюв, молдинги, щитки, и пластик бензабака который спереди на багажнике.

Я его отдам весь. "как есть". я не собираюсь продавать по отдельности его год, приехал - увидел - забрал.

5

25-rus написал:

GameOveR написал:

Я его отдам весь. "как есть". я не собираюсь продавать по отдельности его год, приехал - увидел - забрал.

Тогда встречный вопрос: сколько стоит и до какой степени он разукомплектован? цего не хватает для старта? движка прокручиваеться? не люфтит не шумит?

6

ScOoTeRSHicK написал:

25-rus написал:

GameOveR написал:

Тогда встречный вопрос: сколько стоит и до какой степени он разукомплектован? цего не хватает для старта? движка прокручиваеться? не люфтит не шумит?

Снят пластик  и траверса. отдам весь за 4.500 По движку не знаю ничего. я его не заводил вообще. так прикатил.

7

шпизел гдето плюбак=)))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

8

StIg27 написал:
шпизел гдето плюбак=)))

Конечно, я только этим в жизни и занимаюсь! Скажу сразу, дыр без доков, но он чист, я его пробивал через базу данных в ГАИ.

9

Скажу сразу, дыр без доков, но он чист, я его пробивал через базу данных в ГАИ.[/quote]

HAAHHAAHAHHAHAHAHAHA

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

10

Как можно продавать то, незная что, да и по такой цене!

11

25-rus написал:
Продаю Диушник этой модели на запчасти. Не спрашивайте что и в каком состоянии, отдаю "как есть". Это НЕ МОЙ! smile

чтобы не задавали лишних вопросов, нужно писать "МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ"  big_smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

12

vlmoto написал:

25-rus написал:

чтобы не задавали лишних вопросов, нужно писать "МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ"  big_smile

Я его купил и хотел сделать для себя, поэтому для начала и пробил его через знакомых гаишников на чистоту. Но просто потребовались деньги и я его продаю. В двиг я не лазил вообще, единственно, что снял траверсу и переставил на свой. Раньшё он был 28-й, но теперь уж 27-й получается.

13

ахах мопед не на ходу, да ещё и без пластика за 4.500)) пздц ты гонишь
я покупал за 3500 такой же мопед с пластиком всем и ехал он 70.. имхо на лоха.

14

GameOveR написал:

Скорее всего ты нафол лоха у котороого купил!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

15

StIg27 написал:

GameOveR написал:

Скорее всего ты нафол лоха у котороого купил!

Ну начнём с того, что мопед разробрал я сам. Пластик не на нём, НО ОН ЕСТЬ И НЕКУДА НЕ ДЕЛСЯ! Собирать его не вижу никакого смылла. Кому понадобится и так заберёт его.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]