Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: HONDA CUB 50

Паздравляю, тя, Брат мой лихой!!! lol  lol  lol  lol ...скоро и йа тож куплю себе полтинничек для начала Хонда Little Cub...мну он болше нравитсо своими формами lol  lol  lol ...
HONDA CUB 50

Больше тряпок-Меньше скорость!!!

42

ну сами видете какой он клевый и с плавными обводами lol  lol  lol ...буду свою дочку на нем катать...

Post's attachments

54255841.jpg
54255841.jpg 89.67 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

43

Crazy Frogg пишет:

вон я тоже стал счастливым обладателем Хонда супер пресс каб 50 2008 года и купил за 20 рублей без пробега по РФ......мопед отличный ........просто замечательный.......на таком можно до старости тарахтеть па дорогам.......к чему буду стремиться)))))......своих фоток пока нет выкладываю то что нашёл в нэте.....HONDA CUB 50

-------------------------------------------------------
Говоришь, что фоток сваих нет???...а йа кого фотал с мопедом и на мопеде???...так давай выкладывай фотки...

44

у литтла багажник махонький)))))))))..............

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

45

до старости тарахтеть- улыбнуло

едукакпоследнийденьживу

46

Crazy Frogg пишет:

у литтла багажник махонький)))))))))..............

Это точно ,что маленький ,вот сегодня приобрел себе в качестве второго скута точно такой как у тебя (даже окрас такой же).Для рыбалки Пресс каб самое оно с его багажником (как раз лодка и гамуз помещаются).
Попался 2000 го года с пробегом 14000 состояние хорошее ,даже передняя резина родная ,зад новый -Бриджестоун стоит .Насчет цены --интересный вариант --пересмотрел всякие обьявы о продажи ,то в России цены от 30 до 60 тысяч (капец.....),а в Украине от 850 доларов ....,я свой взял за эти деньги.
Посмотрел цепь ,звезды -та как новые (цепь на полпути до края натяга),поменяю перед. резину и можно ездить дальше ,60 бежит легко (на 13 звезде )если втулить 14-ю ,то порезвее трогатся будет ,ну и крутить меньше.Что интересно пробовал потихоньку трогаться на 3-й ,так он едет...

пс.-фоток нету ,цифровик накрыля.....

47

Серый 65 пишет:

в России цены от 30 до 60 тысяч (капец.....),а в Украине от 850 доларов ....

Так ясен гуй. У нас зарплаты не те. В украине, его за штуку баксов, мало кто возьмет (я бы сказал, почти ни кто), не говоря про две штуки. И ниипет что он японский, в украине быстрей всего возьмут китай Альфу/Дельту за 500-600 баксов.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

48

smile  smile  smile

HONDA CUB 50

теперь хочу вот ТАКОГО на 125 см...

49

это Хонда Innova 125 см так сказать ужо клон знаменитого Хонда Супер Каба...

50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

51

китайцы уже по ходу и до инновы добрались, у нас в городе один в один такой в магазе стоит, тоже 125 кубов, 40000 рублей цена, а на эти сколько?

52

BOGD@N71 пишет:

китайцы уже по ходу и до инновы добрались, у нас в городе один в один такой в магазе стоит, тоже 125 кубов, 40000 рублей цена, а на эти сколько?

Да и у нас одно время продавалось что-то похожее. По кубам и названию не скажу ничего, не интересовался.

HONDA CUB 50

Такое точно было но еще с мелкой корзиной спереди и называлось вроде  Сол "Иллюжн" или Вайпер "какая то хрень". Или Вайпер не такой, х.з.
Б...я не помню.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

53

а вот и с корзинками образец Хонды Инновы 125...кстати, есть есчо Хонда Dream 125, но в нем задние поворотники интегрированы в задний фонарь...на Хонде Иннове 125 задние поворотники стоят отдельно...

HONDA CUB 50

54

Ко мне тут в нашей деревне уже 2 человека подошло - с вопросами - тож КАБоводы!

Наши ряды ширее и ширее!

55

С чёрным движком это по моему уже инжекторные?

56

Вот решил выложить небольшой видеоролик который был снят в середине лета 2012 года big_smile  big_smile  big_smile ...видеоролик выкладываю ссылкой с Ю-Туба так как пока не вкурил как вставить это видео в тело сообщения...всем приятного просмотра!!! big_smile  big_smile  big_smile

внешняя ссылка

57

Пока будет стоять долгая зима на дворе было принято решение занятсо улучшением внешнего вида Хонда Супер Пресс Каб 2000 года...решено убрать все многочисленные царапинки с полировки рамы путем ее полного перекраса в тот же цвет путем полной разборки агрегата, но с добавлением металлика...замена цепи и всех звездочек, натяжителя цепи, масла в двигателе и замена самого двигателя на большую кубатуру smile  smile  smile ...
HONDA CUB 50 HONDA CUB 50 HONDA CUB 50

58

Тоже небольшое видео с Ю-Туба  smile  smile  smile ...мой брат Дмитрий aka Crazy Frogg на новом мопеде SUZUKI BIRDI 90...на нем собираетсо стать мотопингвином этой зимой...так-что ловите его на улицах города Владивостока  lol  lol  lol ...

внешняя ссылка

59

чтобы быть настоящим Пингвином-сумашедшей лягуске придется сменить правильный ларек ц пивом на БАМе на правильный круклосуточный "Каспий"откуда путь ведет понаклонной вниз в малярку к Денчику-.......и прочим антисоциальным элементам-там иувидимся.

едукакпоследнийденьживу

60

Всем привет. Прошлой осенью взял литл каб. Апарат крепкий надёжный не жалею. Как бы ешё подножки для пассажиров поставить непойму.

61

Ребята, нужен передний диск на Супер Каб 17" дюймов...свой немного загнул попав в ямину на дороге((((...мож у кого есть диск на 17" дюймов для Супер Каба на примете???...

62

Также нужно ветровое стекло на Супер Каб родное (визор)...свое разбил попав в ямину на дороге((((((((...чет не комильфо ездить без визора на Супер Кабе...глаза слезятся от скорости...а то была хоть какая-то защита от встречного ветра при установленном визоре...

63

Потихоньку привыкаю к своему ПЕРВОМУ СКУТЕРУ Хонда Пресс Каб 50))))))))))...впервые поехал на нем 4 мая в день открытия МОТОСЕЗОНА 2013 года))))))))))))))))))))))))))))))...сначала просто очковал ехать на ДВУХ колесах ведь до этого у меня не было даже опыта езды на чем то с моторчиком посерьезнее велосипеда))))...счас езда на Хонде Пресс Каб 50 стала более уверенная по городским дорогам с нашим сумасшедшим трафиком...
Счас все больше ловлю себя на мысли сменить своего Ослика на более мощный МАКСИСКУТЕР на 250 или 400 кубиков...чет мне мне хочется ехать в потоке не хуже чем соседние машины или даже немного быстрее...по-этому ставлю вопрос о продаже Ослика Хонда Пресс Каб 50...хотелось бы продать его в хозяйские руки, а не абы кому...к технике привыкаю быстро и расставаться с Осликом будет немного жаль...но дорожная жизнь вносит свои корректировки сменить Ослика на МАКСИСКУТЕР...это моя "учебная парта" big_smile  перед тем когда я пересяду на полноценный мотоцикл KAWASAKI ZZR400-2...

64

Shuregg_sky пишет:

Потихоньку привыкаю к своему ПЕРВОМУ СКУТЕРУ Хонда Пресс Каб 50))))))))))...впервые поехал на нем 4 мая в день открытия МОТОСЕЗОНА 2013 года))))))))))))))))))))))))))))))...сначала просто очковал ехать на ДВУХ колесах ведь до этого у меня не было даже опыта езды на чем то с моторчиком посерьезнее велосипеда))))...счас езда на Хонде Пресс Каб 50 стала более уверенная по городским дорогам с нашим сумасшедшим трафиком...
Счас все больше ловлю себя на мысли сменить своего Ослика на более мощный МАКСИСКУТЕР на 250 или 400 кубиков...чет мне мне хочется ехать в потоке не хуже чем соседние машины или даже немного быстрее...по-этому ставлю вопрос о продаже Ослика Хонда Пресс Каб 50...хотелось бы продать его в хозяйские руки, а не абы кому...к технике привыкаю быстро и расставаться с Осликом будет немного жаль...но дорожная жизнь вносит свои корректировки сменить Ослика на МАКСИСКУТЕР...это моя "учебная парта" big_smile  перед тем когда я пересяду на полноценный мотоцикл KAWASAKI ZZR400-2...

HONDA CUB 50

65

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

66

Или что-то взять после Супер Каба на 400 кубиков))))))))))))))))))))))))))...

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

HONDA CUB 50

Вот эти ДВА аппарата я и рассматриваю на замену своему Хонда Пресс Кабу 50...

67

Нифига у него база длинная, через трамвайные рельсы не переедешь, сядешь на брюхо.
Посадка у водителя комфортная, развалившись полулежа, а вот пассажиру не повезло.

68

+ко всему если че по пластику искать придется это опа, дорого и не найти.
А падать придется, потому что тяжелый он после кабика будет

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ с 41 по 68 из 68 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.339 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]