Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: HONDA CUB 50

Всем привет. Очень интересует данный мопед. Сколько он в реали кушает топливо? Слабые места его - что ломается? ...удобно ли проезжать на нем 200км за день?

2

Re: HONDA CUB 50

коробка кушает мало это ясен пень а вот насчет слабых мест не знаю но  вроде их нет ну если поршня японка и масло мотуль то выдержит:)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

3

Парень берери незадумывайся даже сам на нем езжу аппарат очень надежный а слабые места у него толька цепь растянуться может крейсерская скорость 50 км/ч блин аппарат клевый бери е6сли что то интересует пиши в личку wink

Все огонь

4

:vot:У друга такой был, не убиваемый железный конь:D, бери не пожалеешь;)) Почти бенза не жрет);k:

i

5

если не китай копия то слабых мест у него нет.меганадежная машина.недля гонок конечно,автомат сцепления есть? сам бы хотел такой в качестве второго скутера но у нас их нет.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

6

frukt написал:
если не китай копия то слабых мест у него нет.меганадежная машина.недля гонок конечно,автомат сцепления есть? сам бы хотел такой в качестве второго скутера но у нас их нет.

Почему не для гонок? топит он ого го блин smile у меня полностью стрелку ложит на спидометре примерно 80

Все огонь

7

А как отличить японца от китайца? А есть у кого ни будь мануал на него? ...на аукционах японских есть модели 70,90,10 0 и 110сс ...о них ни чего не нашел... -сильно ли внешние различия от версии супер куб 50сс?

8

GraF1985 написал:
А как отличить японца от китайца? А есть у кого ни будь мануал на него? ...на аукционах японских есть модели 70,90,10 0 и 110сс ...о них ни чего не нашел... -сильно ли внешние различия от версии супер куб 50сс?

Я даже не видел китайской модели поетому не что тебе нескажу

Все огонь

9

GraF1985 написал:

Как отличить кЕтайца от японца ? По запаху .
Японские мопеды пахнут , а кЕтайские воняют .

Посмотри на моём сайте японские Кубики - внешняя ссылка .
Кстати , абсолютно новые Кубики у меня тоже есть .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

10

50-кубовый больше 60 едет только под горку. В подъем луговая-баляйка - не больше 45, 3я скорость на 4-скоростном. Расход по городу около 2л. Слабые места... конструкции 50 лет, какие там слабые места wink Цепь только периодически смазывать-подтягивать надо, как начинает об защиту греметь при сбросе газа.
Насчет 200 км не скажу, но 100 проезжал легко. Только если ноги длинные - сидеть придется на стыке сидушки и багажника. Лучше сразу туда что-нить положить.

11

Andrey Potapenko написал:
Посмотри на моём сайте японские Кубики - внешняя ссылка .
Кстати , абсолютно новые Кубики у меня тоже есть .

ВО! smile Я ТО ЖЕ ПРИСМАТРИВАЮ куба,  хочу прохватить... - не скажу куда - я суеверный smile))

Андрей, в единственном чесле или есть выбор?

12

wgovor написал:
50-кубовый больше 60 едет только под горку. В подъем луговая-баляйка - не больше 45, 3я скорость на 4-скоростном. Расход по городу около 2л. Слабые места... конструкции 50 лет, какие там слабые места wink Цепь только периодически смазывать-подтягивать надо, как начинает об защиту греметь при сбросе газа.
Насчет 200 км не скажу, но 100 проезжал легко. Только если ноги длинные - сидеть придется на стыке сидушки и багажника. Лучше сразу туда что-нить положить.

C чего ты взял что он больше 60 не идет? может у тя уже поршня убитая? у меня стрелку за 60 ложит толька так даже в двоем но в двоем далеко не ложит 65-70

Все огонь

13

Ну мне лично кажется что У кубика одна слабость - это его внешний вид:no:, ни одна нормальная телка на него не сядет (знаю по личному опыту:D:D:D)

i

14

Deniska_ написал:
Ну мне лично кажется что У кубика одна слабость - это его внешний вид:no:, ни одна нормальная телка на него не сядет (знаю по личному опыту:D:D:D)

я те больше скажу телки вообще ни на какой мопед не содяться, их дело травку щипать да молоко давать, а нормальная девченка парня будет любить не изза мопеда)) ссори за флуд.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

15

Чем отличаються Модели ???
Press от LITTLE

16

да ну! Кубик мне не нравится не удобный какойто да и коробка эта... Единственное что хорошо что это хонда, а значит монстр:)

где купить компрессию?!

17

Мне помниться говорили (когда себе брал) что часто с япии приходят с растянутой цепью и надо смотреть стык горшка с выхлопной трубой , при сильном ударе труба отламывается вместе с креплениями (это типо болезнь всех крокодилов).

За что купил за то и продаю.

А от себя - нужно брать чтобы коробка шла по кругу а то у меня (90cc) 1,2,3 и все и с сопки спускаешься а движка ревет (83 максималка) и желательно но не обязательно 4х скоростной.

Я на 50сс прокатился (3лс) меня совсем слабенько тащит.

HONDA CUB 50

18

О блин, сегодня только этот мопед на фунике видел стоял)) пока я свою карчу 27 дио ковырял)()(

19

VLAD-SERJ написал:
Press от LITTLE

Little - колеса на 14" (но шире - 2.75 зад и 2.50 перед), все прочее такое же как на обычном.
Press - на нем в попонии почту возили, соотв-но широкий задний багажник и конский пробег (смотрел парочку экземпляров, у обоих вертикальный люфт ручки тормоза был как её же рабочий ход, ну и все прочее в том же духе). Зато видел на одном шиповку!

Поставил на своего поршневую на 81сс (takegawa). Теперь оно едет с Луговой на Баляйку на 4й, и вообще стало можно в общем потоке держаться. Передаточные думаю оставить как есть - больше 60 мне нах не надо, зато теперь 1я и 3я (из 4х) мне афигенно нравятся wink Поставлю масляный радиатор (сначала надо только придумать, куда его тулить) и карбёр на поширше.
Кстати, на коёбочке от такегавы написано шо-де рекомендуем ставить Keihin PC-18. Нашел на яхе вот такие:
внешняя ссылка
и вот
внешняя ссылка
Первый 15 тыщ йен, второй 7. Кто в курсе, мне второго хватит, или не жалеть денег и брать первый?

20

вон я тоже стал счастливым обладателем Хонда супер пресс каб 50 2008 года и купил за 20 рублей без пробега по РФ......мопед отличный ........просто замечательный.......на таком можно до старости тарахтеть па дорогам.......к чему буду стремиться)))))......своих фоток пока нет выкладываю то что нашёл в нэте.....HONDA CUB 50

Post's attachments

39891_2010062315.jpg
39891_2010062315.jpg 35.71 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

21

VLAD-SERJ пишет:

Press от LITTLE

в чём отличие?........а сам посмотри богажник у пресса больше даже чем у каба.....стоит вторая фара.....колёса на 17 против 14-и дюймов у литтла............

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

22

kazak пишет:

да ну! Кубик мне не нравится не удобный какойто да и коробка эта... Единственное что хорошо что это хонда, а значит монстр:)

тебе наверное ракеты нравятся?..........штоб шуба заворачивалась.......это пока ты молодой вам скорость нужна а станешь постарше савсем другие взгляды будут у тебя.........

23

А у меня сегодня был дебют первый выезд....я вообще никогда не сидел за рулём мопеда был только велосипед в детстве Уралец big_smile ......а тут купил.....завёл.....оооооооооооооооооооооооооооо этот божэственный звук выхлопа.........короче брат-близнюк пазвал на щитовую есть шашлыки сказал можешь сам приехать на своём "крокодильчике".....вот я туда и обратно и съездил.........будут фотки выложу........

24

замёрз весь пока туда до щитовой добирался...........это не то што едить в автобусе или машине весь прикол в том что ветер в харю.............. lol  lol  lol  lol  lol  lol

25

Crazy Frogg пишет:

замёрз весь пока туда до щитовой добирался...........это не то што едить в автобусе или машине весь прикол в том что ветер в харю.............. lol  lol  lol  lol  lol  lol

Молодец ! С начинанем, никого не поздно начать на мопедки ездить . Согласись не хватало ветрового стекла, ручек с подогревом ну и конечно ящика термоса под пиво!!! big_smile

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

26

ощющение такое как будто в седле и родился.......едешь всех опережаешь особенно в пробках......я стараюсь пока не гонять.............привыкаю........представляю реакцию жены я же ей до сих пор не сказал о своём приобретении........на днях будет 23 февраля ну и сделал себе чисто символический мужской падарог.........

27

HONDA CUB 50HONDA CUB 50вот Crazy Frogg на сваём мопеде.........еду.........

28

Crazy Frogg пишет:

Удачи на дорогах!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

29

СПАСИБО БРАТ

motorexvl пишет:
Crazy Frogg пишет:

Удачи на дорогах!

30

дядька ты большой..........кушать любишь....поставь тюнинг на 90 кубиков......и вся любов

bilimfx пишет:

Мне помниться говорили (когда себе брал) что часто с япии приходят с растянутой цепью и надо смотреть стык горшка с выхлопной трубой , при сильном ударе труба отламывается вместе с креплениями (это типо болезнь всех крокодилов).

За что купил за то и продаю.

А от себя - нужно брать чтобы коробка шла по кругу а то у меня (90cc) 1,2,3 и все и с сопки спускаешься а движка ревет (83 максималка) и желательно но не обязательно 4х скоростной.

Я на 50сс прокатился (3лс) меня совсем слабенько тащит.

HONDA CUB 50

31

вечный аппарат,сколько ездят люди,вечный просто,неприхотлив,тем более 4т если.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

32

Ээхх Crazy Frogg Каску бы тебе немецкую образца 1941)) был бы вообще улет, ну а так поздравляю,  внуки еще будут на нем учится ездить дай бог.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

33

Каску немецкую к Уралу надо - вот тогда Труъ смотрится!

Ghost Rider

34

немеццкая каска ко всему идёт)))))))))))))...........

35

и горжэт фельджандармерии...........ваще круто бу.......

baik666 пишет:

Ээхх Crazy Frogg Каску бы тебе немецкую образца 1941)) был бы вообще улет, ну а так поздравляю,  внуки еще будут на нем учится ездить дай бог.

36

и плащ кожанный...........

baik666 пишет:

37

а ссыкотно было сначала ехать на ём))))))))))........щас малёхо паабвык...........я не хотел брать 2-х тактник...присматривал 4-х тактник чуть было китайца не взял........бог миловал........а энта модель как то в душу запала.........думал до весны падажду а тут объява продавали за 20-ь рублей.........типа паследний остался.....завис.......так ему ценник и скинули........а тут я и взял сие чудо.........легенду......

38

Хороший мопЭд!

Ghost Rider

39

и пробег японский 3681км был..............

40

Паздравляю, тя, Брат мой лихой!!! lol  lol  lol  lol ...скоро и йа тож куплю себе полтинничек для начала Хонда Little Cub...мну он болше нравитсо своими формами lol  lol  lol ...

Больше тряпок-Меньше скорость!!!

Сообщений [ с 1 по 40 из 68 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.100 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]