Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: самый неубиваемый скутер

kpe@TuB_up написал:
Сепии самые живучие..:xox::xox::xox:
3 года мне мозг шпили вили big_smile

На мой взгляд, сепия это вообще ужас летящий в ночи...:o:o:o

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

42

25-rus написал:

kpe@TuB_up написал:

Тема будет бесконечной!!!:D:D:D НО посмотри на фото:самый неубиваемый скутер

На среднем поршне торчит игла сепаратора, верхнее кольцо перебито, нижнее зажато. Соответственно глухая дырка в головке ( ещё ходит и пока не прогорела ).
Двиг заклинила другая игла. Я иголки вытрусил, поставил новый сепаратор, собрал всё обратно ( с этой самой "шпагой"и на тех-же кольцах ) и долго ещё ездил, пока не нашёл хорошую расточку.

Сепиа -ZZ - ужас для тех, кто не моет руки на ночь и не обрезает ногти перед сексом.;):D:D:D

43

kazak написал:
2-е место suzuki,

С чего эт так? Опираясь на это, что ли?

Mega написал:

Skuterist написал:
летсы самые живучие

да полюбому летсы кроме New Lets 2 B)

Смею возразить, что ЛетС2 мопедко шустрый, живучий, но вот есть у них проблемка. Капризный масло насос. Работает, "сам по себе", как "кот, который гуляет сам по себе". Не скажу в процентном отношении, но много ЛетСов видел с "синими" подшипниками коленвала, по причине, отказа масло насоса или его работы, когда ему вздумается. Почему так, не вникал.
А вот это

Mega написал:
да полюбому летсы кроме New Lets 2 B)

мягко говоря, бред. Именно у ЛетС2 нью, проблем с масло насосом, в разы меньше. Почти нет.
Из личных наблюдений, а по сему, это не аксиома.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

44

я все же в общем согласен с baik666. Он правильную оценку дал. С этим лучше не спорить. Сузуки почетно занимают свое 3е место среди этих 3х марок. Сузуки это не тот мопед как хонда или ямаха. Потому что на нем даже ездить стремно. Ну по звуку он даже не такой. Вот еще взять. Не так часто можно увидить какого нибудь самоубийцу который воняет на развитых мопедах у которого будет сузуки. Обычно ямаха и хонда. Потому что сузуки хорошие мопеды. Но не долговечны. Сыпятся со временем:)

где купить компрессию?!

45

Romanchik написал:
И он до сих пор гоняет, как тачка из Форсажа какая нить!

я вот это прочитал, представил товарисча Дома Торрето верхом на Стелсе, пытающегося встать в "козла" да так чтобы крыло заднее об землю черкануло и чет как то лыбу такую нихилую словил)
А по теме, сузука тоже хороший мопед, шустрый, хонда по шустрости уступает (имеются в виду не убитые сузуки, и не убитые хонда дио) ну а по скорости жог рулит)) так что по неубиваемости то мож и хонда рулит, а вот по динамике я бы места поставил 1жог 2 сузуки 2 хонда (хонде блин на холодную тарахтеть надо мин 5, а сузуки сел да поехал:D) ну это конечно все мои домыслы, в реале все от хозяина водилы зависит и от состояния мота.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

46

25-rus написал:

kpe@TuB_up написал:

о дааа...) если кто не понял то ет я пошутил)
Кто бы чё не говорил, Ямаха рулит пролюбому, она только по комфорту отстаёт от дио)

47

дио едет не слабо кстати а нормально валющих сузук мало (только безпробежные, либо езженые в ровных руках по России не более 6месяцев, дальше они сыпятся)

48

Джог АРТИСТИК РрРебят:)

Жизнь начинается только после 100км/ч...

49

И как всегда, началось........ :=off: А темка то,
Самый неубиваемый скутер а не
самый валящий скутер

Нервные клетки, не восстанавливаются.

50

baik666, да не, эт я просто с неопытности тогда в козла встал, а газ не отпустил, вот скут и повалился назад и в бок, и следовательно чиркнул краем крыла.:D Сам думал крыло сломал, но Слава Богу обошлось.:)

Ghost Rider

51

Но самое интересное было, когда я на скутере на волокуше 3 мешка картошки тащил:D Почти всю улицу.:D

Ghost Rider

52

ScOoTeRSHicK написал:
.... нормально валющих сузук мало (только безпробежные, либо езженые в ровных руках по России не более 6месяцев, дальше они сыпятся)

Я-бы так не сказал.  Одну ZZ убивал-убивал по неопытности( скутерами случайно начал заниматься с ПОЛНОГО нуля), не убил.:p  5-й год юзаю. Вторую взял с контейнера как конкретный металлолом на запчасти. На родине её оч хорошо потрепали. Разобрал, осмотрел, прочистил,подкрасил, по мелочи подзаменил там ,немного,собрал. Третий год - "зверь мотор". Жене нравится на нём кататься. В тётке 100кг, по трассе иногда так юзит,:o что у меня серце до полика падает.:D

А вот то, что Suzuki очень требовательна и прежде всего к маслу - вот это ДАB). У меня есть ещё и Хонда 86г. сборки ( пацаны гоняют ) Могу сравнивать. Хонда спокойно выдерживает то, что Сузуки не терпит.

53

Romanchik написал:
Но самое интересное было, когда я на скутере на волокуше 3 мешка картошки тащил:D Почти всю улицу.:D

На ZZ: один мешок картошки (или кормов) стоя на пол, второй сверху буквой "Т". Половину мешка ешё чего-нибудь, как-нибудь за спину .... Торговцы на рынке в шок!:o А я еду с холодеющим сердцем от ощущения как рама прогибается. Дистанция - 10км.:D:D:D

54

Really informative article post.Thanks Again. Really Cool. внешняя ссылка/ - Massing

55

I really liked your article post.Much thanks again. Keep writing. внешняя ссылка/ - Starke

56

Enjoyed every bit of your forum post.Much thanks again. Fantastic. внешняя ссылка/ - Baum

57

Thanks-a-mundo for the post. Fantastic. внешняя ссылка/ - Prevette

Сообщений [ с 41 по 57 из 57 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.131 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]