Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: самый неубиваемый скутер

вот решил создать тему какой самый не убиваемый скутер? Из 49кубовых:) какой на ваш взгляд?

где купить компрессию?!

2

Re: самый неубиваемый скутер

дио 18, даже если и убивается то пару минут ёбли с изолентой и проволкой и мопед восскрешён!

3

По мне среди Dio это AF-18, AF-27.

Властелин поршневых колец...

4

А по мне самые не убиваемые это такты, у  них рычажная подвеска, и двиг вертикалка, не убиваемей такта наверно только лид 90стик, но не о нем речь))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

щас скорее всего самое интересное будет:) кого нибудь закусит что тут все за хонду:) и начнет тут другие марки защищать:) или китай:) кстати я тоже за хонду, и 49 я считаю что af 18 - af 27. Это монстр полтиников! smile

где купить компрессию?!

6

kazak написал:
щас скорее всего самое интересное будет:) кого нибудь закусит что тут все за хонду:) и начнет тут другие марки защищать:) или китай:) кстати я тоже за хонду, и 49 я считаю что af 18 - af 27. Это монстр полтиников! smile

Не каркай, а то щас набегут фаны Жогов и Сюзюки:D

Властелин поршневых колец...

7

будет убийство если фанаты китая:) они будут доблестно защищать свои развалюхи

где купить компрессию?!

8

Летсы самые не убиваемые, имеется в виду по двигателю:)

9

stalkerz написал:
По мне среди Dio это AF-18, AF-27.

Не 200% согласен.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

baik666 написал:
убиваемей такта наверно только лид 90стик

Каждый кулик, Вован, своё хвалит! big_smile:D:D

11

kazak написал:
будет убийство если фанаты китая:) они будут доблестно защищать свои развалюхи

Есть тут один такой, ярый защитник китай-техники! big_smile:D:D У него уже чуть ли не 15.000 км только на одной поршневой набегано, и в экстрим условиях используется, а всё жив зараза-скутер! big_smile:D:D

12

да японский в 2 раза больше проедет. Если следить за ним. А он полюбому за китайцем следит:) знает что ломаться будет:)

где купить компрессию?!

13

у меня уже километраж обнулялся на дио.

где купить компрессию?!

14

25-rus написал:

baik666 написал:
убиваемей такта наверно только лид 90стик

Каждый кулик, Вован, своё хвалит! big_smile:D:D

ну дык)) а все равно такты рулят)) у 49сс, ну может еще летсы новые что с инжектором, тоже дюжкие.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

15

У каждого своё)... Была Диушка 27 Ломалась часто с изалентой и проволокой не сделаешь).. Постоянно тащился до гаража) 
Щас Джог (2 сезона был, щас уже продавать буду) ну так вот. За 2 сезона поменял токо свечку) Были случаи когда он глохнул, я думал сново начинаются Диуховские проклятия))) но как всегда, то слетал провод со свечки то с карба шланчик) Оп, посмотрел, вставил обратно, завёл, поехал)

16

kpe@TuB_up написал:
У каждого своё)... Была Диушка 27 Ломалась часто с изалентой и проволокой не сделаешь).. Постоянно тащился до гаража) 
Щас Джог (2 сезона был, щас уже продавать буду) ну так вот. За 2 сезона поменял токо свечку) Были случаи когда он глохнул, я думал сново начинаются Диуховские проклятия))) но как всегда, то слетал провод со свечки то с карба шланчик) Оп, посмотрел, вставил обратно, завёл, поехал)

Повезло) у меня лично почти всё делается колхозными методами, если канешно ЦПГ не полетела вся...

17

Самый не убиваемый дыр это suzuki run проверено на личном опыте(5 раз с крыши гаража слетел завёлся и поехал):D:D:D

............................

18

DIO_27 полностью  согласен)у самого 2таких было)

19

Неееее пацаны))) САМЫЙ неубиваемый - honda press cub:p)) Реально. А потом уже дио 18B)

Дио валит при ночном запиле!

20

Самый неубиваемый это дианка 18, и ".". У знакомого ездит с разбитым поршнем ( отколол кусок гдето 2 на 1 см ниже пальца ) и с одним кольцом (второе не в счет, оно сточенное от карпа вроде smile) Заводиться только с толкача, потому что ножку заклинило)

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

21

Vespa 150 TAP tongue:kr:

самый неубиваемый скутер

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

22

Пф...у меня все мопеды заводились всегда с толкача и все мои мопеды хонды, про поршневую я молчу вообще, ну и остальные калхозные методы проволки и изоленты тоже в теме...А это значит что хонда реально самый надёжный мопед, независимо от модели! wink

23

вы чо это не веспа! это вятка!!!!!!!!:@

где купить компрессию?!

24

Не мопед а танк))

25

25-rus это ты про меня? big_smile Да, я действительно слежу за своим танком!:D И он до сих пор гоняет, как тачка из Форсажа какая нить!:p Мож мне и попался такой выносливый, а мож я хороший прослойка между рулем и сидением, тут точно не знаю.:) Ну на всякий случай - Тьфу, тьфу тьфу!

Ghost Rider

26

самое **** это suzuki address v100, никогда не покупайте его.
по теме: dio самые живучие

27

летсы самые живучие

28

kazak написал:
вы чо это не веспа! это вятка!!!!!!!!:@

Мотороллер "Вятка" является точной копией мотороллера Vespa GS 150!:)

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

29

говорите что хотите но самая не убиваемая ЯМАХА ДЖОГ. У МОЕГО ДРУГА БЫЛ ТАК ОН НА НЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛ ПО В НАХОДКУ ТУДА И ОБРАТНО. ТАК ДРУГ ВЕСИТ 100КГ. big_smile:D:D

живи что бы учиться и учись что бы жить...

30

Skuterist написал:
летсы самые живучие

да полюбому летсы кроме New Lets 2 B)

31

Skuterist написал:
летсы самые живучие

32

Сепии самые живучие..:xox::xox::xox:
3 года мне мозг шпили вили big_smile

33

Подозреваю, что тема будет бесконечной. Ну и я че нить пи......дону. "Закатать", можно любой дыр, много ума не надо. Соответственно, если с умом, то и катать долго и счастливо, можно на любом. Ну и конечно же, у каждого, свое мнение по этому поводу.
Я хоть и катаю на Хонде, но у Ямахи, моторесурс по более будет. Сужу, из своих наблюдений. Я уже говорил когда-то, что друг у меня, комерс торгующий дырчиками и запчастями к ним. У него на Ямаху, запчастей (по двиге), на много меньше, чем на Сузуки и Хонду. Аргументировал он это тем, что не хочет набирать запы на Ямаху, потому что бабло, вложенное в них, выпадет из оборота и будет лежать мертвым грузом на прилавке. И в ремонте, я их не часто видел. Но зато, знаю что они могут. Не спорю, что Хонд, в разы больше чем Ямах, по крайней мере у нас. Но факт, остается фактом.
Всем привет. :hello:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

34

Кстати общался я тут по майлу с нашим легендарным Персионером:D, так вот, он тоже говорил что взял ямаху потому что больше моторесурс, ну и их путешествия это подтверждают как нельзя лучше, хотя тот же Андрей Сотников, тоже путешественник, на такте (точно не помню то ли 30 то ли 24) проехал тоже много, по перевалам ездил. фиг его знает от чего зависит дюжкость дыра, от марки или от прокладки между рулем и сидением))  от манеры езды вообщем.

35

у Школоты Я много встечал уставших ямах, ну при этом они ещё ездили долго, хонды лично у Школоты разваливаются не слабо, спор реально будет бесконечный у обоих моторов свои + и - то что я успел заметить что редуктор слабенький у обоих, а насчёт ресурса вертикального дио мне кажется из-за неудачного устройства масло-насоса потому что основная доза масла поступает на подшипники вала, по своему опыту разбирал более 10 таких моторов неисправных, поршень с кольцами был сухой и подгоревший, зато на каналах продувки и на валу много масла, думаю решается эта проблема с уменьшением подачи масла через насос и больше добавлять в бензобак (так как с масла насоса очень много поступает на подшипники) на ямахах кстати с масло-насосом всё отлично, так как они не имеют принудительную смазку подшипников вала как хонды. так же на ямахе в стоке идёт ответка с лопастями охлаждения! так же на ямаховских поршнях имеются охладительные окошки, и всё же хондовский мотор намного лучше и удобней чиниться чем ямаховский хотя тут уже дело привычки, всё ровно я люблю Хондовский вертикальный мотор, а ещё многие говорят что минарели рулит в плане тюнинга, а хондовские моторы по этой теме "Г", тут спорный вопрос, у индейцев на них есть ОЧЕНЬ жёсткий тюнинг что никакие минарели и рядом не стояли, жаль что этот тюнинг не доходит до нас..

36

почему??? На хонде тоже походу есть горизонтальный мотор такие как АF_34, 35. Я точно не вкурсе. Но я друга 35 zx разбирал там горизонтальный.

где купить компрессию?!

37

Ну тут шас зайдет извечный спор, что лучше у хонда двиг аф18 вертикалка, или двиг аф34 горизонталка, очень много слышал о неубиваемости вертикалок аф18, ну если они ездиют с 1989-94годов иногда на родных поршнях, а колена то точно в 75%случаях родные, то видимо реально не убиваемые, но я юзаю 34 двиг уже где то 1,5 сезона, юзаю с умом, то есть с прогревом, сразу после поездки не глушу, сместа вообщем то не срываю (не в том возрасте чтобы понтить на скуте:D, мол посмотрите как я могу), нормально так ежзу в режиме 45-50кмч, иногда даю гари км 2-3 с уложенной стрелкой, для прочистки глуша, и (может это и миф) для прочистки поршни хоть децл)), резко не газую, не сбрасываю (только при экстренных торможениях) вообщем спокойный стиль езды. Так вот гемору мне 34 двиг вообще не доставил не разу, не взорвался, не раскололся, не распался на атомы))
Вибрирует он меньше вертикалки, работает приятней.

38

ну так все же вывод каков?? Какая марка лучше honda, suzuki или yamaha? По по моим выводам с этой темы, 1-е место honda, 2-е место suzuki, и только 3-е место yamaha. Ну это из японских марок. Других особо и не видно.

где купить компрессию?!

39

а я бы места так расставил Хонда (все таки ремонтопригодность большая) 2Ямаха (моторесурс большой) 3 сузуки (ну японская же, значит тож дюжкая)

40

Romanchik написал:
25-rus это ты про меня? big_smile Да, я действительно слежу за своим танком!:D И он до сих пор гоняет, как тачка из Форсажа какая нить!:p Мож мне и попался такой выносливый, а мож я хороший прослойка между рулем и сидением, тут точно не знаю.:) Ну на всякий случай - Тьфу, тьфу тьфу!

Ну а про кого? Естественно про тебя! smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 57 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.287 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]