Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Приятного время провождения!

Ну это еще норм, да и на или за морвокзалом думаю ченить есть

За мор. вокзалом ВМТП  (Владивостокский морской торговый порт)

мы даже нашли местечко но оно в районе дальзавода, но там тихо,

Дима давай подробней!? это то что нам нужно!

тогда остаеться единственное либо центральная площадь или корабельная набережная) почти всем долеко ебаши..smileysmiley

Вариант, главное чтобы мусора не цепляли

42

Морвокзал я имел ввиду район,тоесть от него к набережной,дорога от него до Океана!

место которое мы нашли с Лехой это где старая заправка в районе цирка,там надо спускаться вниз,там еще магазин Кар**** находится

Когда-то был m67-36

43

Мне понравился вариант с корабельной набережной, но по вечерам там всегда куча машин и если приспичит поганятся, то не получится))

44

Тема норм, но покатит уже на следующий сезон)

i

45

Deniska_ написал:
Тема норм, но покатит уже на следующий сезон)

+1
думаю в этом сезоне собрать народ не получится:(
ждём весну, пытаемся побороть мотоксикоз и тд. Ждём нового сезона:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

46

Как раз надо ща решать,ездить смотреть чтоб по весне уже все готово было!ГОТОВТЕ САНИ ЛЕТОМ!

Когда-то был m67-36

47

Как раз надо ща решать,ездить смотреть чтоб по весне уже все готово было!ГОТОВТЕ САНИ ЛЕТОМ!

Дима не плохо бы было если бы скинул фото этого места через яндекс карты, или хотя бы адрес стоящего рядом здания сказал а то по карте там 2 заправки и куча магазинов.

48

Нашел это Дальзаводская 2 строение1, поворот вправо перед заправкой Бензо если ехать с центра,а если с Луговой то влево перед остановкой Дальзавод!

Когда-то был m67-36

Сообщений [ с 41 по 48 из 48 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]