Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Приятного время провождения!

Ребят, хочу в этой теме обсудить небольшой вопрос! Давайте организуем какой-нибудь пустырёк или поляну определим, типо как у байкеров на фунике пит-стоп, что бы просто пособераться народом вечерком, пообщаться, вообщем приятно провести время.. Или может у нас есть такие места ?? где собираются скутеристы...:|

Рожденный ползать - не пить не может..

2

Re: Приятного время провождения!

в основном сами по себе. а официально на Шаморе:D:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

В Артёме - взрослый парк. Там всегда толпа скутеристов.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

4

давно была идея ну у нас нет такого места, в минном парке например места мало а больше мест и нету big_smile

5

MaxiF написал:

25-rus написал:

первый раз слышу.... там каждый день приезжают??

каждый вечер почти)

kam1ka smile

6

MaxiF написал:

25-rus написал:

Мало живёшь)))

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

7

Надо значит найти подходящее место и во владе, предлагаю выкладывать, кто какие места знает.
Мне лично пока в голову ничего не приходит, кроме площадок в лесу, например на 3 форте, кстати туда теперь до самой сопки алфальт лежит новый, только со стороны щитовой)))
Ну ещё на МРС врядли кто мешать станет.

8

ыыы на площади давайте))) и постантим там big_smile
А так всегда с пацанами на стоянке моей собираемся smile

9

Ребят как автор темы и заинтересованный в данном вопросе хотел бы услышать ваши варианты... Что бы место было заинтересованно не только пользователями форума, но и другими любителями-скутеристами, тобиш место видимое, более или менее выделяющиеся, я так пологаю это район центра, но собираться на том же фунике на пит стопе как-то банально.. хотя и перспективно, знакомство с байкерами)) можно не доезжая до них в метрах за 50 есть тоже поляна.. Просто сама идея я считаю не плохая! ну разве Вам не хочеться вечерком приехать и пообщаться с народом, в живую, а не сидеть за компом и печатать, поделиться жизненными историями, хорошо провести время.. не всякий раз есть возможность высказаться по поводу разных тем, да и таких мероприятий крупного масштаба не так уж  и много ("отркытие", "день мотоциклиста", "закрытие")... думайте ребята, решайте, дело ваше.. neutralwink

10

Мест оч много можно придумать, только хотелось бы чтоб там было не сильно людно и стоял киоск в котором можно купить кофе:) можно собиратся на троллейбусном кольце на картиной галерее, на проспекте красоты, на инструментальном заводе возле меда. И т.д.

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

11

Нужно место, где есть свободная площадка, где не людно, но есть поблизости дорога, где стоит киосок или магазин, ну а места сидячие у нас есть  big_smile
И ещё мне кажется кто-то говорил, что скутеристы любят по вечерам гонять на змеинке.

12

ха:) на змеинке:) смешно:) во первых это самый конец города:) там только пацаны с чуркина собираться будут, я сам с чуркина. Но вот те кому со 100летия и тд. Во вторых там все перекопано. Ехать без удовольствия по этой с окатовой не охота. Там ****! Сам проехался там. Потом 2 часа трясло от кочек! Но а так вообще не плохое местечко. Вот кстати проспект красоты в самый раз. Только тогда лучше взять шилкинскую или где нибудь там где толстого. Гоголя тож вариант. Можно сказать середина города:) и в самый раз было бы там:)

где купить компрессию?!

13

кстати братцы! Сплоченность русского человека лечит изнутри. В единстве сила! Если мы будем всегда собираться, то дальше будет уйма планов. И будет про нас народ знать так же как и байкеров. Только равняться на них не стоит. Нужно создавать свое общество! Непредсказуемое другим.

где купить компрессию?!

14

Во, еще придумал:) на некрасовской под мостом

15

хуникулер-вариант. На форты врядли кто поедет, также как и на мрс-далеко, только чуркинцы будут. На нефтебазе-тоже далеко. Минный парк-хз.

Дио валит при ночном запиле!

16

Morik написал:
Во, еще придумал:) на некрасовской под мостом

что-то мне как-то стрёмно там собираться после последних обитателей той поляны)))
Мне очень нравиться вариант с тролейбусным кольцом на картинке... Вообщем я предлогаю сегодня там попробовать собраться! часов так в 7 вечера! заодно и  обсудим тему колонны!;)

17

Форт не вариант нам нужно ровное покрытие, на нефтебазе места нет и большегрузы ездят, минный парк можно рассмотреть как вариант, змея тема только далеко туда доехать целая проблема, фуникулёр где там именно? под мостом на некрасовской много места? разве там велосипедисты всё место не заняли со своими трамплинами? площадь хороший вариант надо там пару дней потусить посмотреть как менты отреагируют как никак с окна администрации нас видно..

18

ну под мостом некрасовским щас все рампы убрали и т.п., щас там нету этих дикарей... площадь немного не то, а на фунике, там буквально в метрах 30-50 до пит стопа байкерского тоже есть небольшая площадочка вдоль оградки. На некрасовской под мостом в принципе не плохо, но что-то там как-то всё мрачно... тролейбусное кольцо не плохой вариант!

19

Минник вариант не плохой !);):D

............................

20

слушайте меня не забудте:)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

21

мона удалять тему;)

22

Так что решили про сборы в городе?

23

чё за хрень? 3-5чел приехало и уже всё порешало :zlo:

24

давайте выкладывайте что вы там порешали

25

нас было там 9 епал со влада по крайней мере, остальное похумсм развитый, ну кроме работягъ.... может я чего-то не догоняю.... решили что закрытие 9-го после байкерского, ну 1-го кто хочет покататься чисто символически звоните, цифры те же.. мы как бы гурьбой с форума собираемся почти каждый день! мои номераты- 8-914-665-61-67, не стесняйтесь, звоните, покатаемся, пописдим..

26

MaxiF написал:

25-rus написал:

да почти

тут NO SMOKING.>._.<

27

Мне понравилось 2 варианта это 1) под некрасовским мостом!((больше нравится)2)фуник

Нервные клетки, восстанавливаются.

28

лучше под мостом

29

мне тоже под мостом больше нравится!!!
кто ещё за?? и во скоко встречаться там???:(

Нервные клетки, восстанавливаются.

30

ну как в артеме кто хочет пусть едут поболтать с 7 допустим
smile

31

Bodya_fun написал:
нас было там 9 епал со влада по крайней мере, остальное похумсм развитый, ну кроме работягъ.... может я чего-то не догоняю.... решили что закрытие 9-го после байкерского, ну 1-го кто хочет покататься чисто символически звоните, цифры те же.. мы как бы гурьбой с форума собираемся почти каждый день! мои номераты- 8-914-665-61-67, не стесняйтесь, звоните, покатаемся, пописдим..

Мало народу пришло, потому что встречу назначили в этот же день днём вроде или под вечер...Дня бы два если народ собирать то норм) а так у многих уже были планы или тупо не заходили на сайт в этот день. Я вообще в шоке как могло 8 человек приехать)) big_smile

32

GameOveR написал:

Bodya_fun написал:

Мало народу пришло, потому что встречу назначили в этот же день днём вроде или под вечер...Дня бы два если народ собирать то норм) а так у многих уже были планы или тупо не заходили на сайт в этот день. Я вообще в шоке как могло 8 человек приехать)) big_smile

Лёх, разговор об этом шол еще за ден-два... просто народу было в падлу приехать да перетереть.. ну мож у кого свои там планы, у кого работа... Кому надо- тот приехал!:@

33

Bodya_fun написал:

GameOveR написал:

Bodya_fun написал:

Лёх, разговор об этом шол еще за ден-два... просто народу было в падлу приехать да перетереть.. ну мож у кого свои там планы, у кого работа... Кому надо- тот приехал!:@

если б я с телефона не залез пока в пробке стоял, то я бы тоже не приехал. А так народу хоть неделю дай на сборы, все равно приедут те кому надо. Я несколько раз народ собирал. Приезжал только я, а на форуме все говорили что приедут!

34

Morik написал:

Bodya_fun написал:

GameOveR написал:

если б я с телефона не залез пока в пробке стоял, то я бы тоже не приехал. А так народу хоть неделю дай на сборы, все равно приедут те кому надо. Я несколько раз народ собирал. Приезжал только я, а на форуме все говорили что приедут!

Ты не первый кто это пытался сделать,мы еще с Карлсонп это сделать пытались!

Когда-то был m67-36

35

Я за и вижу что желание организоваться в синдикат есть не тока у меня!

Я всегда рад помоч, мы даже нашли местечко но оно в районе дальзавода, но там тихо, есть карман на дороге там скутеров 15-20 встанет,есть дорога для драга и машины ездят очень редко!

Когда-то был m67-36

36

моё Имхо это под мостом некрасовской.там можно собираться с 3  и далее.

Far East Garage Team

37

надо выбирать оптимальный вариант, мост это далековато для Чуркина и Луговой! А вот Фуник-это банально,там уже многие тусят,но более проще,но опять же не поганяеш! Есть предложения че нить поистать в районе Снеговой,там то мест заброшеных найдется!

Когда-то был m67-36

38

MysterY написал:
надо выбирать оптимальный вариант, мост это далековато для Чуркина и Луговой! А вот Фуник-это банально,там уже многие тусят,но более проще,но опять же не поганяеш! Есть предложения че нить поистать в районе Снеговой,там то мест заброшеных найдется!

там мест много, но есть большое НО. там очень убитая дорога и грузовики подымают такую пыль что :ce::zlo: и стоять задыхаться не хочется:uho:

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

39

тогда остаеться единственное либо центральная площадь или корабельная набережная)  почти всем долеко ебаши..B):D

Far East Garage Team

40

KyR@j написал:
тогда остаеться единственное либо центральная площадь или корабельная набережная)  почти всем долеко ебаши..B):D

Ну это еще норм, да и на или за морвокзалом думаю ченить есть

Когда-то был m67-36

Сообщений [ с 1 по 40 из 48 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.185 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]