Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: скутор глохнет когда даёш газу

Здраствуйте у меня такая проблема,тронулся из гоража доехал до светофора, остановился начел трогаться и скутер начел глохнуть когда ему даёш обороты,снял карб он чистый но фильтр был грязный,поменял его,всё поставил и не заводится((((((подскажите в чём может быть причина)

2

Re: скутор глохнет когда даёш газу

Не мешало бы тебе русс. яз подучить)) мерзкое это слово скутОр.
А то что не заводится глянь в бак, мож там нет нифига (я не хочу сказать что ты тупой, просто всяко бывает, взял да забыл про бенз, вон люди пол скута разбирают в поисках причины а на самом деле то зажигание забудут вкл, то безну нет) ну и еще попробуй заткнуть отверстие воздухана, или снять воздухан и заткнуть дырку на карбе и потыркать, должно прокачаться и завестись. если нет то карб криво поставил и воздух сосет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Кароче у меня такое каждый день, заливаю герметиком ЦПГ вместо прокладок, держится день-два, потом таже хрень big_smile

4

GameOveR

Вырежи из картона прокладку, делов то!. (если ты про "между картером и цилиндром!)

5

затнул дырку воздухана обороты держит газу даёш всё норм не глохнет как убираеш поработает 5 мин и опять глохнет,и начинает тупо заводиться!(((

6

Garrik_66 написал:
GameOveR

Вырежи из картона прокладку, делов то!. (если ты про "между картером и цилиндром!)

Прокладка из картона через день пропитывается смесью и как бы так сказать "расстворяется" ::|
Делал просто из герметика, но не давал застыть, сразу заводил, в результате вскоре опять глох и воздух сосало.
Щас сделал так герметик-прокладка-герметик, работает отлично, но появились другие проблемы с карбом, сёдня подшаманил, теперь он держится не как обычно на проволке, а на болтах!! big_smile:D
Осталось настроить карб и всё!
По теме, ещё у меня была такая же проблема, когда я залил ОЧЕНЬ много герметика под  и над клапаном, он попал внутрь и чото клинел клапан, я почистил всё, намазал опять герметика очень тонким слоем и щас всё ОК!!
Удачи! B)

7

mihan1396 написал:
снял карб он чистый но фильтр был грязный,

mihan1396 написал:
затнул дырку воздухана обороты держит газу даёш всё норм не глохнет как убираеш поработает 5 мин и опять глохнет,и начинает тупо заводиться!(((

Х.З. попробуй закручивать винт качества  (по 1/4-1/2 оборота). Может смесь бедная?

GameOveR написал:Прокладка из картона через день пропитывается смесью и как бы так сказать "расстворяется"

ГоН.
Картон (канцелярская папка, там еще написано Дело№),ставили много раз и ничего подобного не было.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

8

tact30 насчёт гона про картон - присоединяюсь!

Я делал из картона от коробки "1С Бухгалтерия" smile нормально держит ничего не растворяется..:D

Из неё же сделал прокладку под правую щеку картера - норм.

Папка "Дело #" тож подойдёт.. Вообщето самое то по плотности  - электрокартон.

Главное - не мять заготовку, не складывать, вырезать не ножницами, а выбивать острозаточенным резаком.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.105 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]