Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: продам резину

продам б,у резину 3-50-10 и 3-00-10 в отличном состоянии 700руб

тут NO SMOKING.>._.<

2

Re: продам резину

700 за б/у yikes

Нервные клетки, восстанавливаются.

3

а скока тебе надо что-бы японская резина стоила?? спроси у сани777 скока стоит резина на 3-50

тут NO SMOKING.>._.<

4

адекватный ценник

5

От того что она японская смысл думаю не поменяется:xox:

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

6

а чё китай резина тоже самое что и япония?

тут NO SMOKING.>._.<

7

Valerich_uss написал:

знаком с китайской резиной?
сторонник ее?

8

Volobusha написал:

Valerich_uss написал:

знаком с китайской резиной?
сторонник ее?

Не знаток но в общем плане знаком:D Это типа наезд с твоей стороны чтоли??

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

9

Если цена за 2 покрышки то норм, а если за одну то нет смысла так как за эти деньги новую ICR можно купить

10

ваще стоят заводы японцев в китае так что разницы думаю нет так как технологии одни и теже сколько угодно присеров ирц тайвань и китай далоп япония и китай не разницы!B)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

11

ScOoTeRSHicK написал:
Если цена за 2 покрышки то норм, а если за одну то нет смысла так как за эти деньги новую ICR можно купить

да за две

тут NO SMOKING.>._.<

12

кинь фото покрышик 3.50-10.

13

омг!,зачем критиковать тут начинать,надо покупай ненадо нефиг писать всякую еристь,2 покрышки за 700р это бесплатно!

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]