Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 29 30 31 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1,201

Re: Вопрос-ответ, скорая тех помощь.

Если затянуто, то шпонка скорей всего в порядке.

1,202

все таки открутил теперь самое тяжелое примагничина хорошо тяжело снять

1,203

Без надобности не снимай, на конусе туго сидит, нужен съёмник.

1,204

После того как раз 300 лапкой продергал свеча стала мокрая интересно че тогда еще может быть?

1,205

Бензин есть, искра есть, значит нет компрессии.

1,206

разве из за этого он даже схватить не сможет у меня прокладка в цилиндре была в хлам и то 6 ед было а щас заменил но не могу проверить

1,207

это двухтактник.  попробуй свечу поменяй, бывает что под давлением их пробивает. и померь все таки компрессию не пальцем, а прибором.

Держите меня семеро!!!

1,208

и что бы лапкой не дрюкать, сними крышку варика и дрюкай дрелью. легче будет.

Держите меня семеро!!!

1,209

3 cвечки испытал бестолку даже у карбюратора болты покрутил нет реакции не какой

1,210

тогда компрессию мерь. через свечу, в горшок, залей масла пару кубов и попробуй завести. проверь как работает бензонасос.

Держите меня семеро!!!

1,211

Проблема в том что когда он сломался он резко остановился как буд то что сломалось как палку в колеса вставили и  все я не знаю что делать магнето не получается открыть и еще говорят может кольцо отломится кусочек и все у меня какраз верхнее кольцо выходит а нижние за 3 года и так плотно там стоит я удивлен

1,212

я надеюсь нашел причину зазор колец большой и они просто болтались купил новые все почищу и поставлю надеюсь заработает

1,213

сразу купи компресометр.  что бы в следущий раз не мучиться

Держите меня семеро!!!

1,214

Привет всем. Скажите пожалуйста, а лучше фото куда подключить вакуумный шланг бензонасоса Honda Dio28 af18e. Облазил кучу форумов нигде ответа не нашел.

1,215

Все нашел.

1,216

Всем привет, прошу совета, мопед suzuki lets 2 при разгоне слышен скрежет в в районе заднего колеса, когда газ сбрасываешь он усиливается, подшипники в редукторе все хорошие нечего не люфтит, но заметил что не хватает одной калибровочной шайбы, может ли из за отсутствия шайбы быть такой звук??? Спасибо

1,217

На Forza тут мало кто гоняет, в основном на 50-100СС.

1,218

у мф06 карб и на нем есть пластикивые тройники с установлеными в этих пилятьсмасках термолепестками.неплотность шланчика либо трещина в штусере приводят к нестабильным холостым.вопчем брать микроскоп и разглядывать все ризин. шланкчики.хуля карб-звезные войны..:) roll

Ххl

1,219

шестых фрось воВладе докуя.и восьмых уже много.восьмая(мф08) ваще АНдроит. big_smile хуля эфи,смарткей,элекроварик.

Ххl

1,220

Практика показывает, любое вмешательство в проводку в последствии создаёт проблемы. Езди со включенной фарой да и всё.

1,221

раз пластик снят посмотри разминусовку(если присесть возле переднего колеса лицом к морде мопеда колесо междуколенок) чуть выше колеса под левую руку в жгуте проводки есть две огромных колодки(фишки) с кучей зеленых проводов.если туда никто нелазил(все кембрики целые)просто побрызгай туда вэдэшки и усе.если лазили и фишки голые то изобретай элекропакет(литол-изолента-герметик и целофановый пакет) размер одной фишки полпачки сигарет.   уже было на двух форзах.

Ххl

1,222

изпод дерьмонтина сидушечного торчит провод.это жопогрейка.работает вместе с с ручкагреем.если пульта ручкагрея нет и ручик с подогревом нет(т.е.ктото их ужэ скамуниздил дотебя) то подключать эту фишку двухпроводную те некуда.можэш сам соорудить провотку и тумблер и радаваться чуть теплой сидлушке и засажэному акуму.

Ххl

1,223

Ron пишет:

Восстановили двигател от 110 адресса, вот думаю впихнуть его в стрит меджик, это реально?

Я тоже двигло убитое в хлам восстановил. Правил гнутый коленвал, Долго искал масляный насос, в итоге поставил насос от адресса 100.
Чтоб в стрит вставить, надо маятник перваривать, а с глушителем засада.

1,224

а что случилось с твоим потрескался ?

Ххl

1,225

Возможно плохо держит топливный краник и игла в поплавка в карбюраторе, топливо потихоньку натекло в картер через цилиндр. Посмотри как пахнет масло и какое оно жидкое.

1,226

срочно ищи причину!!!!теоритически у фроси бак нижэ карба и электронасос бензиновый-течь бенз недолжэн!!а вот антифриз через помпу можэт в масло ху..,,течь.слей масло или доберись до заливной горловини(пробки) под лючком акб в подгузнике.открутиш болтик на 10 и пододвинеш ближэ к люку пропку заливную(радиатора).проверь антифриз.наверняка его нет.ищи его в масле cool теперь успокою; у мотора мф06 керамический сальник помпы.и протечка антифриза возможна в случае перемерзания(кристализации) антифриза когда кристалики льда могут раздвинуть керамические шайбы сальника и второй случай летний;разбухшая ризинка на пропке недает антифризу уходить в расширительный бачек и давление в системе охлождения вырастает намного выше положэного 1.1 и давит через сальник.на корпусе помпы есть специальная дренажная дырдочка на случай протечки-но ана как правило очень плотно забита грязью и снеё нетечет.нуа антифриз вмасле- roll каюк валу big_smile

Ххl

1,227

к чему я это все.теоритически сальник вечный.!НО в маем случае просто тупо сгнила металическая обойма сальника tongue полезиш разбирать буть акуратен.снимиш крышку сошлангом(2болтика) сначала нада выкавырить корпус помпы из картера(присохший многа лет на прокладке и ризинках)это очень непроста и вазникнет жэлание ухватиться за алюминовую крульчатку помпы.И.от крыльчатки отлетают кусками фрагменты алюминевой крылчатки.можна попробовать открутиь крыльчатку с вала но велик риск сломать вал или шестерню привода помпы(вся эта хренатень под ротором гениратора прячется а туда залезть ваще непроста).кароч с крыльчаткой надо быть нежным как с пиписькай.

Ххl

1,228

по прошлому году мне вышло;приварить алюминевую лопасть крылчатки 500ре.кит.сальник помпы(ризиновый) с ирбиса-240ре,проточить вал помпы под размер сальника у токаря 500ре.плюс поработать напильником и помазать герметиком.  в мотобункире контрактная помпа стоила 5-6т.р.новая сипонии 12т.р. cool

Ххl

1,229

заливная горловина с пробкой(как на машине пропка радиатора)находится под крышкой съемной возле акумулятора.т.е. открыл седло снял крышку акумулятора вынул акум отстегнул 2 пластиковых пистона-защелки и вынул крышку.откроется дыра к мотору.увидиш карбик и кучу шлангов.и пробку системы охлаждения.тока ни открыть ее ни темболее залить ничё неполучится. пока болтик от кранштейна не открутиш.

Ххl

1,230

прямоток-негони!!!!.скока людей плевались изза прямоточного тюрлинга.пока возле гаража газуеш-хорошо приятно модно.1 час езды потрассе и нет любви к прямотокам!!

Ххl

1,231

вот тюнинк big_smile

Post's attachments

IMG-20160229-WA0365.jpg 272.25 Кб, 1 скачиваний с 2016-03-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Ххl

1,232

форзе пох.любое автомобильное!!   а мотюль часто подделывают cool

Ххl

1,233

не нелюбое.индекс вязказти всетки соблюсти нада.т.е.0w20 ненада yikes

Ххl

1,234

Ron пишет:

Кто знает на форзе есть система дожига выхлопных газов?

Нету, глушитель прямоток можешь у меня послушать

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

1,235

Движок у тя такой же как на машине, масло  лей только автомобильное, мото масло Не лей

1,236

Нет там ни каких душилок у тебя

1,237

форза мф06 7000об/мин - 130-140кмч. по спидометру.по навигатару 130.трабл в варике и рэмне если меньше.на мф06 душилок нет.

Ххl

1,238

Смотри ремень, поставь пули в вариатор и прямоток. А если хочешь ездить быстрей смени коня

1,239

Я бы ская или сильвера взял

1,240

650/600

Сообщений [ с 1,201 по 1,240 из 1,252 ]

Страницы Назад 1 29 30 31 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.131 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]