Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: Вопрос-ответ, скорая тех помощь.

всё овэ... завтра вечером напишу)

122

ок

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

123

купил новую иголку поставил завел на своём карбе все отлично работает

124

Ну вот, считай к сезону готов)

125

Всем привет, у меня такая проблема даже сформулировать её сложно big_smile вообщем прошлым летом у скутера начали глючить все приборы, т.е. фары,габариты,стопари, стартер и тд. перестала гореть фара, поворотники перестали работать(появился треск в реле), поменял акуму поворотники заработали, поменял лампочку- фара заработала(но заработал только дальний свет) в данный момент не работают габариты передние( а если отключить аккумулятор, то начинает работать один габарит, но перестают работать поворотники) , ещё у меня всегда горит стопарь, когда я еду по каким нибудь кочкам , у скутыра перестает гореть фара и стопарь мигать начинает,и реле трещать начинает..вообщем вот такой бред... кто что знает?может кто сталкивался?

126

какой скутер

127

ckyter пишет:

какой скутер

GX city(китай), и плиз не пишите что китай говно,выкинь его и тд.Ведь электроника что на китайском что на японском устроена по одному принципу.

128

у тебя может чтото замыкает свет как я понял работает от акума а поваротники то работуют то нет от гены первым делом проверь всю праводку и почему у тя фара работает от акума?

129

xonda dio пишет:

у тебя может чтото замыкает свет как я понял работает от акума а поваротники то работуют то нет от гены первым делом проверь всю праводку и почему у тя фара работает от акума?

Фара работает от генератора,работает даже если отключить акуму. Поваротники вроде щас нормально работают но только с акумой, проблемы щас в том что не горит ближний свет,не горят габариты, и постоянно горит стопарь

130

всем привет, мне нужна помощь. у меня скутер хонда дио 57(smart)  и  с переднего вариатора появился посторонний звук, а именно при нажатом газе постоянный звук ШШШШШШШШШШШШШШШ, в моем городе сказали что это подшибник коленвала, 4тысячи нужно, 2 за работу и 2 на масло, антифриз, сальники подшибики и прокладки, а другие говорят что у меня какая то штука стерлась, там где грузики находятся и поэтому шипение, сразу скажу, что тяга двигателя не пропала, помогите мне, а то уже пол года не могу уточнить причину, а то скоро лето и уже продавать надо.

131

про стопарь могу сказать где ручки тормаза там может замыкать или ручка неотходит доканца а про габариты может тупо лампочки сгорели и вобще провеь на них ток идёт

132

Разобрал-собрал tact 24  и остались вот эти. 1. втулка, хотя может и от запчастей от тачки приплыла.
2. кронштейн. ну хрен с ним, критичного ничего не вижу. 3. а вот этот шланчик уже серьезно. хрен знает откуда он. кто сто скажет?

Post's attachments

Фото-0003.jpg 142.04 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

133

Rostik Может от тачки тоже, типа тормозного))гр
А если сурьезно это сливной с карба, должен внизу висеть, там где на карбе нижний самый винт.
Кронштейн где на дио стоит знаю, словами сказать врятли смогу, со стороны воздухана внизу у рамы где подножка прижимает тросс заднего тормоза к раме.
Втулка честно фиг знает.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

134

кронштейн стоит. этот на что то другое.
вот с трубкой вопрос открыт. сливная на месте стоит. на фото непонятную трубку специально рядом с карбом положил.

135

фото

Post's attachments

Фото-0004.jpg 215.82 Кб, 1 скачиваний с 2012-03-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

136

всем привет у меня вот такая беда приключилась:не работает стартер на моем скуте сам моторчик крутится но в холостую сам механизм не срабатывает который толкает вариатор это уменя с прошлого лета так. может у кого случалось такое подскажите что делать ( скут китайский)

137

oleg___7Как я понял речь идет  о бендексе стартера?
Если да, то он разбирается, смазывается и ставится обратно

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

138

Rostik  даже не могу предположить где этот шланг может стоять, ты случаем донора такта на запчасти не держишь?))

139

baik666 пишет:

oleg___7Как я понял речь идет  о бендексе стартера?
Если да, то он разбирается, смазывается и ставится обратно

да я полазит в интернете нашел как он называется это бендикс надеюсь поможет спасибо за помощ !!!

140

baik666 пишет:

Rostik  даже не могу предположить где этот шланг может стоять, ты случаем донора такта на запчасти не держишь?))

в том и дело что это единственный мопед у меня. я уже всю голову сломал. в том году разбирал в гараже на работе, бак, фильтр и краник промывал. отлучился на пару часиков, так веселые водители подкинули пару болтиков) я после того как собрал эти болты катал в руках три дня, пока мне не признались что это под**б))) и ща опять 25) я даже водиле позвонил спросил))) lol  так уж чтоб точно убедиться, хоть мопед и дома стоит))) вобщем, вопрос открытый.

141

Втулка не при делах.
Кронштейн от проводки стопудово, вот только где стоит х.з. не помню.
Шланг сливной, "Байк" тебе верно сказал. Только сливной бывает таким обгрызанным и грязным на конце.
Вопрос-ответ, скорая тех помощь.
А тот, который ты в место сливного поставил, стоит на писуне/штуцере возле заслонки. В верху где трос газа в карб идет. Увидишь поймешь. И висит тупо в низ.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

142

Ага, спасибо. вечером гляну.

143

помагите случилась беда после очистки воздушного фильтра перестал держать обороты больше никуда нилазил винт оборотов выкрутил доканца непомогает он нанего вобще неоткликается до промывки было всё норм и нахолодную стал хуже заводится нужно дуть в карб вчём может быть дело?

144

xonda dio пишет:

помагите случилась беда после очистки воздушного фильтра перестал держать обороты больше никуда нилазил винт оборотов выкрутил доканца непомогает он нанего вобще неоткликается до промывки было всё норм и нахолодную стал хуже заводится нужно дуть в карб вчём может быть дело?

где то воздух подсасывает, посмотри плотно ли закрыл воздухан, может патрубок какой нибудь треснул...

145

Люди помогите вытащить подшипник в крышке вариатора на Joge!!!!!!!

146

Ребят, от какого скутера подходят запчасти на Yamaha Aerox 100 ? Собираюсь просто всё в Scooter-Attack'е заказывать, а там в списках Аер только 50 !

\b\

147

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА...как регулировать подачу масла на Address"e если снимал кулису круглую а она крутится без ограничения вправо и влево

148

что может быть скутор хонда дио 27 нет искры начал закручивать крыльчатку где генератор и  в крутил длиный болт движок не врашался выкрутил все нормально но пропала искра с тех пор

149

Артём, походу задел обмотку длинным болтом. Разбирай, смотри, заменяй.

150

спасибо , обмотка как я понял называеться  статор, менять надо. че плохо они в наличие китайские и тайваньские не знаю надолго хватит!

151

внешняя ссылка вот эту штуковину (статор генератора) задел болтом. Нужно разобрать, да посмотреть

152

Думаю, и китайский прослужит нормально, там в принципе механической нагрузки почти нет.

153

может её сделать можно как нибудь?

154

так то да )))

155

Сними, и фото сюда выложи, а там посмотрим. Думаю, на форуме найдется электрик)

156

это точно скорей всего иза генератора я так думаю нет искры

157

Артём пишет:

может её сделать можно как нибудь?

Перемотать. Отдай электрику, он сделает.

158

спасибо

159

Артём пишет:

спасибо

Узнай кто у вас электродвигатели мотает, для них  катушку перемотать "как два пальца об асфальт".

160

Всем привет !Ребята подскажите.Везде пишут ,рассказывают о том как вариатор подпортить что бы увеличить скорость на мопеде на 15-20 км. Стоит ли это делать не  испорчу ли движок и т.д.Спасибо!

Сообщений [ с 121 по 160 из 1,252 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 32 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.233 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]