Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ТУРБОКОМПРЕССОР(ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ)

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА ХОНДА ДИО 35зх. все в комплекте(турбо,электрика,нулевик). выложу фото,только подскажите как=)

Заказ и продажа тюнинговых и стоковских запчастей

2

Re: ТУРБОКОМПРЕССОР(ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ)

фото самой системы выложи а там решим чё и как

3

я пробовал фото выложить,не получилось,скажи как?

4

Заходишь на внешняя ссылка
и кидаешь сюда ссылку

5

внешняя ссылка

внешняя ссылка

6

правильно?

7

внешняя ссылка

8

нулёвик на китайский похож:|

9

весь комплект китайский,но нулевик и поменять можно на норм=) если бы знать что это все даст,есть ли смысл установки? есть по этому поводу мысли?

10

Афтор ты что хочешь получить установкой сего девайса? 2-4 лошадки? мне кажется при стоковой кубатуре смысла в этом минимум, нагрузишь поршню (а ей и так не сладко) да и колено полетит быстро, а разницы особо и не почувствуешь со стоковым сцеплением. если в купе с увиличением кубатуры, заменой колено на усиленное, доработкай выпуска\впуска, и настройкай сцепы и варика то тогда получиться адская машинка))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

Поставить Эту хню.. Если она конешно рабоатет... Карб Побольше, настроить его хорошо, Глушак купить хотяб Джаяку.. и Впуливать будет огого).. токо оч не долго).. Наверно дня дВа)

12

а без карбера, глушака, работать не будет или будет но ху..во? а и еще мопед захлебываться не будет от избыточной подачи воздуха?

13

baik666 написал:
Афтор ты что хочешь получить установкой сего девайса? 2-4 лошадки? мне кажется при стоковой кубатуре смысла в этом минимум, нагрузишь поршню (а ей и так не сладко) да и колено полетит быстро, а разницы особо и не почувствуешь со стоковым сцеплением. если в купе с увиличением кубатуры, заменой колено на усиленное, доработкай выпуска\впуска, и настройкай сцепы и варика то тогда получиться адская машинка))

а без этого всего,только при установки турбо что будет с мопедом?

14

Edik_Zagitov написал:

baik666 написал:

а без этого всего,только при установки турбо что будет с мопедом?

Мопед развалиться быстро smile

Все огонь

15

а он не будет захлебываться от избыточной подачи воздуха?

16

внешняя ссылка     этот карбер встанет на дио 35?

17

Ну если как нибудь сможешь подстроить карб, он не будет захлебываться, но я еще раз повторяю если у тебя японская поршневая лучше катай на стоке, сам по себе компрессор тебе погоды не сделает только навредит (как я писал выше) +нулевик китайский, тоже не хорошо. Подкапи денег, докупи  мяса а там уже будет тема, а так это не тюнинх а вредительство))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

18

Ясно...

19

внешняя ссылка кто знает,этот карбер встанет на дио 35??

20

да , подойдёт. надо переходник на  коллектор: фланец--->хомутное крепление...

21

Не, не будет работать, уже потому, что в дифузоре карба должно быть разряжение, чтоб карб смесь готовил, а будет наоборот давление, бензин будет в обратку выдавливать через все щели.

22

На 2т моторе всасывание топливной смеси происходит за счет вакуума в картере. Момент впрыска четко ограничен окнами. Объем камеры сгорания расчитан на определенное количество смеси. Теперь немного о трубонаддуве, как она устроена я говорить не стану, расскажу что происходит в двигателе. В двигателе подача топлива регулируется объемом воздуха, чем больше воздуха тем больше бензина. Но в 4т двигателях(берем старые карбюраторные)увеличена камера сгорания. От трубины на карб идет вакуумный клапан который увеличивает подачу топлива ровно на столько,сколько дает воздуха турбина. Рабочая смесь под давлением попадает в цилиндр и там возгорается.     1 На мопеде при установке электрического нагнетателя смесь будет в принципе постоянно под одним давлением, которое может быть ниже чем вакуум в двигателе на высоких оборотах. 2 при создании давления рабочая смесь будет пролетать через цилиндр в глушитель. 3 оч тяжело будет настроить холостые и рабочие обороты, т.к. На холостых оборотах напряжение в бортовой сети падает, а при рабочих становится стабильным и вольта на 2-4 выше. Тоесть на низах давление трубо будет низким а на рабочих оборотах высоким. 4 при создании давления поршень будет испытывать лишние сопративление при движении вниз, от сюда потеря мощьности.    Извините за ошибки если есть. По технологии мог не много ошибится. Но суть передал:)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

23

есты ты взял эту объяву с фарпоста, то вынужден тебя огорчить.. это комплект для установки на suzuki adress 125g - 4х тактный инжекторный.. провода видел ? все подходит по идеи фишка в фишку..

24

[толку от установки данного девайса не будет.

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

25

драсти ! люди кто знает где на 24 такт такую штуку приобрести ЗАГОРЕЛОСЬ прям очень надо если чо то влич:oку!

[mail][/mail]

26

купи сразу garett, объяснили же, что не поставишь ты ее, даже если и воткнешь, то толку будет мало, скорее всего только минусы

27

Это ж обычный электронасос лдя надува матрасов:xox: А скока давит сие девайс??

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

28

всем бы такой насос=) я не знаю сколько он давит,раз он электрический,наверно все электрикой регулируется,хотя я в этом не особо разбираюсь....

29

Volobusha написал:
suzuki adress 125g - 4х тактный инжекторный..

этот компрессор идет для 100сс(написано у продавца),а для 2Т или 4Т моторов не знаю,такой инфы продавец не дает.

30

для 2такта тубонадуфф - трубаB)

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

31

Установка турбины на карбюратор бессмысленна, прибавка минимум, а карб бежит сильно, турбины и компрессоры ставят в основном на инжектор, ибо карб система не герметичная и сообщается с атмосферой, дальше сами понимайте

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

Сообщений [ 31 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.238 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]