Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Карбюратор suzuki address

у меня два карбюратора один minkui а на другом нет названия, вот такая проблема на котором без названия скутер едет но плохо разгоняется, нет топливного винта, но на нём обогатитель работает, на minkui с начало когда поставил нормально было, но не работал обогатитель, всегда открыт был скутер бегал бодро потом сделал обогатитель и всё началось, скутер завёлся работает как обогатитель закрывается скутер глохнет, зажигание выключишь, ножкой "подрынькаешь" включаешь зажигание заведётся но через секунд 5 глохнет, не знаю что за фигня? sad

2

Re: Карбюратор suzuki address

ХХод вероятно не выставлен. если ты с открытым обогатителем ездил.. свечка поди белая???

3

нет нормальная

4

теперь ещё серьёзней сегодня подтянул цилиндр,снимал карбюратор ставил minkui ничего даже не заводиться поставил старый и теперь заводиться газу даёшь глохнет снял продул карбюратор поставил даю газу глохнет раньше такого небыло!что делать?

5

что идей больше нету??а жаль скутер колом встал((

6

А ты что , ранее снимал цилиндр???:| Если "ДА", то возм повреждена прокладка между картером и "горшком". Дыр может заводиться, но будет непонятно глохнуть. Ещё вариант. Не понял я какой и где у тебя карб, но:Карбюратор suzuki address
На фото, поз № 3 винт регулировки качества, и установлен он в коробе привода дросселя (поз 12) справа косое отверстие.

А что за дыр-то???:| Профиль заполни.

7

карб точноя копия вот с таким не заводиться suzuki address v50 а с другим заводиться но глохнет(немогу я его заполнить инфа не сохраняется

8

Может ты бокс фильтра на время ремонта не ставишь, а без него так и будет глохнуть когда газ даёшь. Половинки его должны плотно прилегать.

9

Mrachnu Pit написал:
А ты что , ранее снимал цилиндр???:| Если "ДА", то возм повреждена прокладка между картером и "горшком". Дыр может заводиться, но будет непонятно глохнуть. Ещё вариант. Не понял я какой и где у тебя карб, но:[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1110/0a/b64ed58e736f.jpg[/IMG][/URL]
На фото, поз № 3 винт регулировки качества, и установлен он в коробе привода дросселя (поз 12) справа косое отверстие.

спасибо тебе большое, я на своем address v100 все время иглу регулировал, думал нету винта качества

10

Slava написал:
Может ты бокс фильтра на время ремонта не ставишь, а без него так и будет глохнуть когда газ даёшь. Половинки его должны плотно прилегать.

Слава. Ты уж извини, но задрал ты с воздуханом. Или ты хочешь сказать, что после ремонта, вкатив двигу и подсоединив провода и шланги, ты в место пробного пуска ставишь воздухан?
Да заводится и на газ реагирует дыр без воздухана огуенно. Представь себе, даже едет.
Не корректно работать, согласен, но уж никак не глохнуть. Для этого, надо массу обстоятельств.

Slava написал:
Корпус воздухоочистителя проверь, может раскрылся и воздух в щели сосёт, и патрубок от карба к нему на предмет больших щелей.
Карб соответственно должен быть чистым.

Тебе напомнить мою историю, как я укатал первый японодвиг. Сечас у меня, двига с другого ТакТа (друг в магазе, работает, поэтому старая, пошла какому то бедолаге, и он еще по ходу до сих пор катает).
Так вот. Лопнул у меня патрубок воздухана, со стороны колеса. При обслуживании поролона, я этого не замечал, так как, за поролоном все чисто и в патрубок я на заглядывал. Дыр работал норм, но со временем, перестал заводится со стартера, и кик как то легче ходить стал. Я полез  сначала в карб и от увиденного огуел. Песок в карбе, а в патрубке, трещина 2-3мм. Прикинь как туда воздух сосало, если в карбе очутился песок, который с колеса кидало. Дырчик, все это время, не глох, работал норм.
Результат, после 6 000км, расточка Джепениз гильзы, под ремонтный размер.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

11

Я тоже как то по гаражу без воздухана пару кругов давал, прет мама не горюй)) ручку только на себя потянул он уже едет, так что в чем то другом пробла.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

Хонды слабо реагируют на отсутствие бокса, сузуки больше, ямахи тупят конкретно, на холодную все едут нормально.

13

прокладку пробило под целиндром заменил попёр )))только что по карбюратору подскажите?

14

naybauer написал:
прокладку пробило под целиндром заменил попёр )))только что по карбюратору подскажите?

Ей-ес!:);) Вот и у меня тоже глох по началу как-то непонятно : разгоняюсь к 60 км/ч и начинается:(... потом спецы на рынке (спасибо!) подсказали проверить именно эту прокладку.B)

Дык , а что там с карбом???:(  Дыр заводится? Бегает??? neutral Я не понял: в карб ты лазил ,или нет???:| Если нет, то прочисти все жиклёры. Рабочий немного осмолован - дыр заводится и работает на ХХ. Немного газу - и заглох. Ну и регулировки смотри сам. Я не умею ( не приходилось ) регулировать качество- количество.

За боксом воздухана следи. Slava правильно говорит , Сузу оч чувствительна к подаче воздуха. Весь двиг. расчитывался на резонанс : Бокс - камера сгорания - выхлопная труба.

15

2 карбёра один родной походу а второй minkui какойто,с родным всё нормально только медленно разгоняется,а так всё работает нормально как идолжен!а вот mikui работал нормально потом я сделал обогатитель и появилась проблема завожу на холодную тарахтит как обогатитель перекрывает так сразу глохнет,я поставил родной и есдил потом не надоело что разгоняется еле как я поставил mikui начинаю заводить незаводиться выключаю зажигание ножкой подрынькал раз 5-6 зажигание включаю с ножки с первого раза поработал секунд6-8 и заглох и не заводиться опять зажигание выключил подрынькал опять завёлся на несколько секунд(:(

16

Что-то с качеством смеси на втором карбе.

А вот плохая динамика??? sadЧто делал с ЦПГ???:| В вариатор лазил???

17

naybauer написал:
2 карбёра один родной походу а второй minkui какойто,с родным всё нормально

МИКУНИ это и есть родной сузучий карб.и он не регулируемый.если только что холостой

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

18

Slava написал:
Хонды слабо реагируют на отсутствие бокса, сузуки больше, ямахи тупят конкретно,

:non: Прошу прощения. :kep: Я ЛоХ.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

19

на mikui винт качаства смеси а на другон нету заглушка

20

ЛАДНО ПОПРОБУЮ САМ НАЙТИ ПРИЧИНУ

21

gardez написал:
...
МИКУНИ это и есть родной сузучий карб.и он не регулируемый.если только что холостой

Полностью согласен.:)  На рынке часто вижу, и в большом кол-ве, карбы полные аналоги "Mikuni-2". Нет только фирменной надписи на крышке привода дросселя. Явно китай. Потом купил РК для карба и всё не мог понять: что за лишние пружинки и винтики???:| Потом на др. сайте нашёл инфу, что на китай-аналоге регулировка есть (см фото в верху ).

А на родных яп. карбах качество НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ.B)

22

Регулируется, на микуни если,  там 2 винта - ХХ и качество..

23

вот регулировка карбюратора сузуки адрес

24

Нифига ты тему поднял 2011 года.

25

4 года раздумий , ожидания и тема регулировки сузуки карба раскрыта)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.060 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]