Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Новые темы для опросов

Привет всем! Предлагайте новые темы для опросов, что кому интересно, только бред писать не нужно wink

2

Re: Новые темы для опросов

Мою тему мы уже обсуждаем в личке wink

По всем вопросам звонить +79644341822

3

Dmitriy написал:
Привет всем! Предлагайте новые темы для опросов, что кому интересно, только бред писать не нужно wink

ПРИВЕТ. почему на главном нет новостей.:(

4

можно так: какая техника, по мимо скутера, у вас имеется? ну и варианты машина, мотоцикл, квадрацикл, нет ничего и тому подобное:D

5

Skuterist написал:
можно так: какая техника, по мимо скутера, у вас имеется? ну и варианты машина, мотоцикл, квадрацикл, нет ничего и тому подобное:D

это кому?

6

MaxiF написал:

Skuterist написал:

это кому?

почитай первое сообщение темы:o
:wantban:

7

Можно еще замутить опрос про возраст чтобы знать люди какого возраста сдесь
Ну например 9-14, 14-18, 18-25, ну и так далее...
еще можно сделать опрос по маркам скута, то есть хонда, сузуки, китаец и тп, тоже мне любопытно знать какая марка все таки преобладает.
Вот мои предложения)) ссори если такие опросы уже когда то были.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

Например периодические опросы типа: Как вы оцениваете работу модераторов? Пусть это будут естественно анонимные вопросы. Построить список действующих модераторов и оценивать их работу по 5-ти бальной шкале, ну или как угодно. Сразу станет видно кто и как принимает участие в жизни сайта. Ну или например сделать анонимными опросы, как вы относитесь к алкоголю за рулём и езде без шлемов и светотехники? И опять же сразу станет видно сколько среди нас пьяниц-рультерьеров и камикадзе. ИМХО.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

А еще можно, кто помимо скутеров занимается постройкой планеров, самолетов, и т.д. Сколько средств на это ушло, времени. Можно фотки выкладывать, ну если канеш тут есть такие люди, кто этим занимается. А если человек - два, то и не стоит разумеется. Можно например сделать как бы опрос "Кто за Коммунизьм,  за ЛДПР, за Единую Россию." Будет интересно предполагать к чему могут привести будущие выборы. Думаем...

Ghost Rider

10

baik666 написал:
Можно еще замутить опрос про возраст чтобы знать люди какого возраста сдесь ..

Вот это норм, :goo: поддерживаю. :va:

еще можно сделать опрос по маркам скута, то есть хонда, сузуки, китаец и тп, тоже мне любопытно знать какая марка все таки преобладает.

А че здесь опрашивать то? ХондА, больше всего. СузукИ и ЯмахА, или ЯмахА и СузукИ (кому как угодно), приблизительно по ровну. Ну и Китаеза, :win: от нее ни куда не деться. Остальное, все поштучно.
Эт так, на глаз. :kr:
Остальные варианты/опросы (эт по мне, может кого и прет), бе-е. :no:
Ну и что бы, оградить себя от некоторой части нападок (у кого мозги не в ...опе, тот поймет):, "Каждый, имеет право высказать свое мнение". Это форум. Для того и собрались здесь, а не поддакивать друг другу.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

11

Romanchik написал:
Можно например сделать как бы опрос "Кто за Коммунизьм,  за ЛДПР, за Единую Россию." Будет интересно предполагать к чему могут привести будущие выборы. Думаем...

А вот этого здесь не надо .
Лучше жить спокойно и не думать о плохом smile .

p.s. К чему приведут будущие "выборы" я тебе и без опросов скажу big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

Да это и так ясно - ЕР. Медвепуты у власти теперь очень надолго. Ну я просто предложил, не хотите - не надо.

Ghost Rider

13

опросы интересно конечно, но плохо в одном из за того что при входе ип адрес меняяется каждый рас моно голосовать бесканечно, как у меня было когда опрос на самый нужный раздел форума, и из-за меня фотогалерея вышла на первое место)

Четыре колеса возят тело, а два душу...

14

всё на англ языке,что сделали с бывшим форумом,верти всё как было!

По всем вопросам звонить +79644341822

15

в профиле настраивается

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.071 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]