Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Адреса магазинов по запчастям к скутерам во Владивостоке.

Люди, у меня просьба ко всем Владивостокским скутеристам, расскажите пожалуйста, где есть магазины - барахолки - разборки по скутерам, где можно купить запчасти? Всё что знаете, адреса, телефоны... Потому что когда нужны какие либо запчасти, приезжая во Влад, сразу становлюсь в ступор, типа КУДА ВООБЩЕ ЕХАТЬ??? Очень вас прошу, помогите пожалуйста информацией...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

2

Re: Адреса магазинов по запчастям к скутерам во Владивостоке.

да в основном то таких разбоок нету только ели на зеленке но там цены небесные)  такчто только у месных продавцов.)  если что есть много запчастей на 18-27 дио)

Far East Garage Team

3

KyR@j написал:
да в основном то таких разбоок нету только ели на зеленке но там цены небесные)  такчто только у месных продавцов.)  если что есть много запчастей на 18-27 дио)

+ , Во Владе нет специализированных магазинов для скутеров, можешь съездить на зеленку посмотреть, а цены там иногда норм попадаются, но оооччченнь редко(

i

4

Серёга я тебе же сказал куда ехать надо, больше в основном ничё нет, только фуникулёрские барыги.. ну я хз где там они особо у них ни чего интересного нет, на зелёнки можно поискать тоже..

5

Есть ещё канторка моторекс на луговой, но там барыги наверное покруче чем на зелёнки, цены ломят бешанные!

+1 они барыги ещё те, а рекламируют себя как очень хорошую компанию, ну за китайский поршне-комплект 700р. это слишком (с) Модератор

6

ну а фирмы, которые в центре города? говорят там тоже вродь как магазины есть. номер телефона вроде 258-29-29. или что то вроде того...

7

а у моторекс на луговой какой адрес? и телефон?

8

Все владивостокские барыги тарятся запчастями у китайцев в Уссурийске B) .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

9

А где тогда Вы запчасти покупаете?

10

Компания Моторекс г.Владивосток ул.Луговая 1 А тел: 8(423)258-29-29 торгуем японскими( новыми и контрактными) , тайваньскими и китайскими запчастями. Звоните с 17 октября фирма находится на каникулах в Японии. Спасибо за понимание.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

11

а китайцы во владивостоке где затаривают запчасти? big_smile

12

Andrey Potapenko написал:

Андрей, теперь вопрос к тебе, скажи пожалуйста адреса и номара телефонов магазинов по этой части в Уссурийске? Можешь так же заложить номера своих конкурентов! big_smile:D:D Мне важна любая реальная информация.

13

25-rus написал:

Андрей, теперь вопрос к тебе, скажи пожалуйста адреса и номара телефонов магазинов по этой части в Уссурийске? Можешь так же заложить номера своих конкурентов! big_smile:D:D Мне важна любая реальная информация.

Они мне не конкуренты . У них свой бизнес.
Я сам для ремонта скутеров покупаю запчасти у них.
Магазин называется "АВТО аксессуары" и находится
на китайском рынке в Уссурийске. Адрес и телефон не
знаю , а как их там найти могу объяснить на пальцах.
Если надо будет - звони мне +7-914-711-80-78 .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

14

25-rus написал:

Они мне не конкуренты . У них свой бизнес.
Я сам для ремонта скутеров покупаю запчасти у них.
Магазин называется "АВТО аксессуары" и находится
на китайском рынке в Уссурийске. Адрес и телефон не
знаю , а как их там найти могу объяснить на пальцах.
Если надо будет - звони мне +7-914-711-80-78 .

Океюшки! smile

15

еще на уссурийском рынке есть точка на окраине внизу рядом с ж\д путями, если китайца спросиитьт про "много" з.частей то ведут в контейнера которые забиты до потолка. года 2 назад там "пот  потолком" выбирал поворотники на любые мопеды. Уважаемые форумчане, помогите найти двиг. в приморье на Такт-51 (кажеться AF-28). Интересно, кто-ни буть занимается б\у разбором из Японии!? Слышал что есть конторы где за двиг в сборе (колесо,глушак,воздухан) 6 т.р. просят.

16

stigge написал:
двиг на Такт-51 (кажеться AF-28).

ТакТы с 24го по 51й, двиг один, AF-24E.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

17

в краснодар  движки тоже доходят, тока продают из "голыми" уже остается только карбюратор,цена 6-10 т.р.

18

Контрактные моторы из Японии. Компания Моторекс г.Владивосток ул.Луговая 1 А тел: 8(423)258-29-29

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

19

25-rus знаю одну компанию motolife называеться у них должно быть много запчастей находиться они в золотой долине вот их сайт внешняя ссылка/ толька на сайте нет запчастей но там есть все контактные данные так что позвони спроси деталь какую тебе надо))

Все огонь

20

Vlad_Fly написал:
25-rus знаю одну компанию motolife называеться у них должно быть много запчастей находиться они в золотой долине вот их сайт внешняя ссылка/ толька на сайте нет запчастей но там есть все контактные данные так что позвони спроси деталь какую тебе надо))

Большое спасибо! smile

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.199 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]