Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: А как у Вас во Владике с сезоном?

Интересно, ребят, как у Вас с сезоном дела обстоят, наверно сильно короткий по сравнению с европейской Россией?

2

Re: А как у Вас во Владике с сезоном?

на данный момент кататся с утра и вечером холодно, а вот днём самый раз):)

3

Наоборот, приморский сезон длится дольше! На западе холоднеет раньше. Ульяновкс-Самара и пр прилегающие области, там уже порой в конце августа уши в трубочку заворачиваются и в куртках ходят, а у нас в октябре ещё теплынь,  хотя лето и там и там начинается непредсказуемо.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

4

Единственное Серег во Владивостокских краях большая влажность воздуха, и отрецательные температуры переносятся хуже,  у нас в Забайкалье моря нет)) климат резко контенентальный, то есть летом +45 зимой -45 (зашибатый перепадец да) но я привык, и даже в -35-40 редко надеваю куртку, в толстовке хожу, а при -45 начинаю ворчать "холодно блин!":D
а по сезону, да так же, утром 0-4 днем тепло и сухо +18 +20, вечером уже прохладнее, но еще ездют, снега то нет)).

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Я езжу круглый год, зимой бывает до -25 мороза, ну если учесть что влажность и ветер сильный то это для нас холодно! а так если на асфальте снег почистили или он подтаял то я езжу, т.е. после снегопада только 1-2дня не появляюсь на дорогах, а снега у нас мало и падает он редко!

6

ScOoTeRSHicK написал:
Я езжу круглый год, зимой бывает до -25 мороза, ну если учесть что влажность и ветер сильный то это для нас холодно! а так если на асфальте снег почистили или он подтаял то я езжу, т.е. после снегопада только 1-2дня не появляюсь на дорогах, а снега у нас мало и падает он редко!

Я всё равно не могу понять как можно ездить на 2-х колёснике по голольду? yikes:o:o Я один раз попробовал и скажу честно, мне стало жаль скут и себя, пару раз чуть не навернулся глупо и ВСЁ на этом! ведь держать равновесие при минимальном сцеплении очень сложно...

7

Лично я еще недели 3 и в стойло. smile бр.. холодно же епта:D

По всем вопросам звонить +79644341822

8

25-rus написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Я всё равно не могу понять как можно ездить на 2-х колёснике по голольду? yikes:o:o Я один раз попробовал и скажу честно, мне стало жаль скут и себя, пару раз чуть не навернулся глупо и ВСЁ на этом! ведь держать равновесие при минимальном сцеплении очень сложно...

Не знаю как у вас в Артёме а у нас всё чистят, ездить можно нормально сцепление да не очень (как по мокрому грунту) хотя и по чистому укатанному снегу я тоже езжу..

9

В прошлом году я еще 3 дня после первого снегопада ездил,но ток вечером,когда машин и людей мало!

Когда-то был m67-36

10

ScOoTeRSHicK написал:
у нас всё чистят, ездить можно нормально

Знаю я, как у вас там "ЧИСТЯТ"! Что постоянно только и слышишь в новостях и своими глазами видишь, как видите ли КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ОПЯТЬ НЕ ГОТОВЫ К СНЕГОПАДУ, потому что зима видите ли неожиданно подкралась в ДЕКАБРЕ! И прочее прочее прочее! Ужас владивостокской зимы, особеннго в снегопад, я знаю, так что кто бы мне не сказал, что "У НАС ЧИСТЯТ" ни за что не поверю! Чистят конечно, но не так, чтоб можно было сесть на скут и быть уверенным, что не разложишься на нём при первом повороте, где остался ЛЁД ПОСЛЕ ЭТОЙ ЧИСТКИ.

11

Привет из сибири! Город Томск.
У нас уже зима -10:@. sad. Вам везёт!:)

12

Посути у нас чистят)) Только в центре, чтобы лексусы и крузаки ездили, а у нас на тихой и фадейки нах чистить не нужно, мы люди терпеливые...

13

А у нас в этом году как раньше  (лет 15 - 20 назад) снег выпал в конце октября и вот ша лежит . Сантиметров 7 - 8 выпало. Морозы были до -14. Седня весь день  -2 ,временами -3. Так что я сезон уже недели 2 -3 как закрыл... Не то что в том годе - 27 декабря скут на зимовку поставил!

Ghost Rider

14

Сегодня был первый снег.... неохота зиму... sad а надо...

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.049 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]