Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Прокопьевск(Кузбасс)-Уссурйиск(Приморский край)2011-отчет

Предлагаю отчет о путешествии из Кузбасса в Приморский край (6000 км)
летом 2011 года  Заранее прошу извинения за ошибки в тексте, а также за  то что может быть слишком подробное описание событий(хотелось чтобы все это не забылось для себя) ! С уважением!!! Пенсионер
Отчет можно посмотреть здесь
внешняя ссылка

2

Re: Прокопьевск(Кузбасс)-Уссурйиск(Приморский край)2011-отчет

Вот так внешняя ссылка

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Прочитал все с интересом, посмотрел фото материал, Написано все хорошо, подробно но сдается мне описали вы всего лишь процентов 20 от того что с Вами происходило:).  Некотрые места вашего маршрута мне не понаслышке занкомы, я знаю что такое скальник для колес скутера и как трудно пилотирование так скажем))
Сам вышашиваю идею путешествия на скутере, так что почерпнул много ценной для меня как для новичка информации.
Рад что вам понравился мой родной Забайкальский край, он красив, советую и на него обратить внимание в Ваших путешествиях, занятное переплетение культур и рилигий, Востока и Запада.
Вообщем мне Ваш отчет очень понравился и что не менее важно он был для меня полезен.
Спасибо Вам. Здоровья Вам и Вашей супруге Валентине (простите не знаю отчества)
Ну а скутеры вы я уверен сделайте, и исходя из опыта модернезируйте и улучшите.
Удачи!

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

Andrey Potapenko написал:
Вот так внешняя ссылка

спасибо Андрей!!!

5

Уважаю.... Может и я когда ни будь так же решусь. smile очень впечатлило smile кстати проезжали мимо нас smile
кстати как выглядили ваши поршня? ... можно фото коробочек в студию? smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

6

даа... почитал всё. смелые вы ребята. сам бы на 50сс никогда бы так далеко не поехал:D завидую вам

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

7

слов нет.огромное уважение к Вам.представляю насколько трудно ехать на такое расстояние на скутере,но думаю и впечатлений масса несравнимая с путешествием в консерве или на круизере. жаль как так полетели 4 комплекта поршневых? китай?

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

8

Все уже выбросил и уже поставил новые

Black_AngeL_4 пишет:

Уважаю.... Может и я когда ни будь так же решусь. smile очень впечатлило smile кстати проезжали мимо нас smile
кстати как выглядили ваши поршня? ... можно фото коробочек в студию? smile

9

Поршневые были Китай, но надо сказать и отдать им должное - на моем скутере я поставил их примерно через 200 км от дома и они продержались до Уссурийска, т.е. более 5000 км(поставил все и цилиндр и поршевую китайскую), а это я думаю немало!!! А жаль? - не очень, ведь и планировали это. Главное, мы доехали без посторонней помощи и по составленному графику день в день!

frukt пишет:

слов нет.огромное уважение к Вам.представляю насколько трудно ехать на такое расстояние на скутере,но думаю и впечатлений масса несравнимая с путешествием в консерве или на круизере. жаль как так полетели 4 комплекта поршневых? китай?

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.046 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]