Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Стробоскопы + Сирена +"Крякалка" = ?

Собствуенно сабж... почитал на форуме. У кого то стоит. Я себе тоже хочу такую поставить.... Но вот вопрос. По закону можно ли их устанавливать? Вроде как установить белые стробы можно. А можно ли красно синие? И есть ли разница в ответственности. Если поставить на 49cc и на куботуру побольше? Всё таки на 49cc не надо ни каких документов и прав.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

2

Re: Стробоскопы + Сирена +"Крякалка" = ?

нах это надо вообще? (я про красно синие страбы и крякалки) мне кажется для взрослого парня заниматься такой ерундой как то не айс:D, да еще крякалки, вон лучше дудку зафигачь как 25рус и покрась как нить интересно, ксенончик, вот тогда это будет тема. Ну это мое мнение по внешке.
Мнение по нюну, в катывать другой двиг в твой дыр, мне кажется бесперспективняк, я бы сделал все иначе, ЦПГ 70сс ( можно найти с сайтов) колено усилинное, подши коренные новые, по впуску может жиклеры поменял, выпуск обязательно поменял бы, пружинками по играл в сцепе, грузами под динамику, варик тоже конечно же поменял, поставил бы аммортик китай регулируемый, получил бы свои честные 85-90 и веселую динамику подрыва, больше 90 ездить я бы не стал потому как даже на лиде чуть страхово ехать 112с перевала)) легкий транспорт скут.
А менты замучают тебя со страбами, чисто стрич будут)) у меня друга на китайце задрали изза одного доп стопоря синего цвета в кофре)) мол не положено.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Страбоскопы запрещаны!
Матюгальник - в не закона!
Сирена - тем более.

Если есть права, можешь запрасто их лишиться + административный штраф.

4

хм ... давай вечером потрындим на счёт ЦПГ на 70.
Эх жать ... я то думал. Миник типа можно .... а если на велосипед? На велике тоже нельзя? Типа это транспортное средство. И не канает.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

5

Black_AngeL_4 написал:
хм ... давай вечером потрындим на счёт ЦПГ на 70.
Эх жать ... я то думал. Миник типа можно .... а если на велосипед? На велике тоже нельзя? Типа это транспортное средство. И не канает.

Саша, не майся дурью и не разводи детский сад всякими крякалками-моргалками, наживёшь проблем с ними и будешь выглядеть как школьник. ИМХО.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

6

Ну-ну.
Впадлу поиском шуршать. А ну признавайтесь. :uho: Кто хотел всю эту хрень себе, еще относительно недавно (в прошлом году)  ставить? А? Давно повзрослели? tongue
Не признаетесь, полезу искать. big_smile

Нервные клетки, не восстанавливаются.

7

tact30 написал:
Ну-ну.
Впадлу поиском шуршать. А ну признавайтесь. :uho: Кто хотел всю эту хрень себе, еще относительно недавно (в прошлом году)  ставить? А? Давно повзрослели? tongue

я знаю я знаю big_smile
Серега хотел себе такую ерунду ставить)

8

Ну то что хотели ставить. Я читал smile а вот про ответственность не нашёл ... да и так же не нашёл тех кто поставил. Ну Серёг, в принципе согласен. Тем более штука дорогая.

9

Volobusha написал:

tact30 написал:
Ну-ну.

я знаю я знаю big_smile

Ну ладно-ладно... big_smile:D:D Накинулись тут, цепляльщики к словам с хорошей памятью! big_smile:D:D Я НЕ хотел их ставить, а было в планах, потому что отдавали задарма, но прежде чем что то подобное поставить, я сначала проконсультируюсь у знающих людей, а потом уж принимаю решение. Ну не скрою, когда брал дырчик и стал его стайлинговать, амбиций была КУЧА, но первый пар сошёл и я посмотрел на это по другому.

10

Volobusha написал:
я знаю я знаю big_smile

Ябеда! big_smile:D:D:D:is::is::is::is:

11

УУУ Серег, да ты у нас хотел страбики поставить)) не знал не знал))
По теме скутер (во всяком случае полтишок) не тот формат для кряколок сирен и прочего.
Мое отношение к скутеру, удобное средство передвежения по городу (во всяком случае дио34) для поездок за город приобрел другой скут, в планах купить квадрик для поездок по пересеченке.  А делать из скутера сирено кряко новогоднюю герлянду ет не мое)) для меня важно чтобы был чист, цел, хорошо ехал, и не подводил как автомат Калашникова))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

baik666 написал:
УУУ Серег, да ты у нас хотел страбики поставить)) не знал не знал))

Хотел поначалу, да только вот представил себе всю это мишуру, так самому смешно стало.

13

Black_AngeL_4 написал:
Собствуенно сабж... почитал на форуме. У кого то стоит. Я себе тоже хочу такую поставить.... Но вот вопрос. По закону можно ли их устанавливать? Вроде как установить белые стробы можно. А можно ли красно синие? И есть ли разница в ответственности. Если поставить на 49cc и на куботуру побольше? Всё таки на 49cc не надо ни каких документов и прав.

По закону нельзя , а по понятиям можно.
Можно даже синюю мигалку на шлём пришпандорить и кататься по встречке big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

14

врать не буду точно нескажу но помойму на 50сс скутер все это можно поставить юридически законно.но чисто по людски нах надо,красно-синие огни должны быть только на спец машинах и это правильно,а так людей с толку лишний раз будешь сбивать маячками. а вот желтые или безцветные стробы для выделения себя в потоке т.е.лучшей безопасности это другое дело.да и гаеры тут точно идут лесом.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.025 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]