Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Сузуки сепия

Мне предложили купить сузуки сепию раскажите все плюсы и минусы про этот скут

2

Re: Сузуки сепия

+в том что фиг убъеш,прочный
-приходится частенько чистить карбер:)

3

sto griha написал:
+в том что фиг убъеш,прочный

Ну тогда ПаЛ, вообще вечный (Горец пля).
Рассмешил, :is: спасибо.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

4

-просто сепия-некрасивая
-плохая ремонтопригодность(карб находиться сразу под железным коробом-горщком)
-постоянная проблема с  поликом
-мопед для каратышек(маленькое растояния от опы до руля)
+имхо приятно урчит двиг на раб оборотах
+если сепия зз то симотнее всех дио до 27й

5

Сузуки отличный скут во всём. Я убедился.Хонда плавает.

6

в том то и оно что хонда плавает по дороге а сузуки парой как трактор)

7

tact30 ну конечно не за что)и ты прав пал-вечность уже 5 лет в гараже валяется,выкинуть жалко)

8

А меня тошнит от слова СЕПИЯ! ИМХО.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

Когото тошнит а когото нет.Я лично не меняю Сепию на Хонду.Очень хороший попался.

10

кароче купил я себе сепию супер сузуки рулят едет 80 все стоковскоое с японии едавно пришёл

11

я говорю супер сепия.надо беречь её.

12

sto griha написал:
и ты прав пал-вечность уже 5 лет в гараже валяется,выкинуть жалко)

А я о чем? Вечная проблема. У нас еще бытует поговорка: "Кто взял ПаЛ, тот поПаЛ.

xonda dio написал:
кароче купил я себе сепию супер сузуки рулят едет 80 все стоковскоое с японии едавно пришёл

А че так мало то? :is: Ты списался бы с "Саньком скутеристом". У него, СепиЯ 110км/ч валила. Мож он те че подскажет, как настроить, а то ползаешь 80, как lol

13

ха:) вы чо гоните?? Сепия на скорости 110?? Очень смешно:) она ж развалится! Я знаю плюсы и минусы сепии.:) плюсы: японский мопед, можно красиво падать с нее, мини вал как у адреса. Минусы: все остальное минус:)

где купить компрессию?!

14

kazak написал:
ха:) вы чо гоните?? Сепия на скорости 110?? Очень смешно:) она ж развалится!

Тебе не понять. Если бы ты, на годик раньше зарегился, ты бы был в курсе.
А Сепуха, которая валит 110км/ч, это уже местный фольклор (в смысле сказка от "Шуры скутериста")). А эт,

едет 80

по ходу еще один, только начинающий собиратель местного фольклора.

15

аа! Понял:) это как мой друг тоже:) начинаю чо нибудь рассказывать что я где то разогнался:) он сразу перебивает: Сколько 120 летел? smile

где купить компрессию?!

16

кстати довольно смешной момент был. Я себе когда купил дио 27 на следующий день мой знакомый купил сепию! Я купил свой за 14000. А он за 18000. Я там чуть не выпал:):):)

где купить компрессию?!

17

и он на ней 2 раза упал, у него она колом встала:) наш знакомый который воше в этом деле шарит на 5+, разбирал и сказал что там подшибникам хана, и цилиндру! Я вообще не понимаю:) это что за мопед:) он как китайский:)

где купить компрессию?!

18

ХЗ у меня Адрес. Но я как то чуть в сепию не врезался smile))) на встречу мне ехал... я на право (На перекрёстке) и он в мою сторону. Слава богу успел оттормозиться. Чуть буква "Т" не получилась smile За то я прекрасно разглядел его надпись возле фары (Sepia). Мне кажется он маловат .... ну я со своим ростом такие не люблю ... я на своём размещаюсь впритык smile
Ну у меня на адресе цилиндр сносился уже .... слал чуть овальным из за того что двигатель горизонтально расположен. Ну там на микроны... но видимо из за этого компрессия пропала.

kazak написал:
мини вал как у адреса.

Это как? В смысле это плохо?

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

19

да не бери в голову:) всмысле у сепии колено такое же как у аддреса. Вот сравнивали адрес 100 и сепии зз. Там идентичные только у сепии соответственно меньше. Адрес хороший аппарат, сузуки умеют делать если захотят:) но вот сепия это походу у них не от здравого ума:)

где купить компрессию?!

20

вопрос не поттеме у меня другпотерял документы на скут если чё скут ямаха минт  как ему их востоновыть помагите плиз

21

смотря какая кубатура! Ведь больше 50 куб там другие доки! Извените но я не разу не видал ямаху минт:) на 50 можно просто пойти и купить бланк у любого продавца:) мы уже так делали:) но вот с печатью не помою что промутили. А если кубатура то черт его знает... Но поинтересоваться можно тоже у продавцов

где купить компрессию?!

22

а бланк сколько стоит

23

xonda dio написал:
а бланк сколько стоит

пускай друг сам напечатает и подпишет от имени "Вася Пупкин" из Владивостока

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

24

да рублей сто им даш. И все. Че им эта бумажка

где купить компрессию?!

25

kazak
Ты не мог бы сделать одолжение? Пиши всё в одном посте по возможности.
Или если будет отмазка что мысли не сразу приходят, ТО нажми кнопку "правка" и добавь то что ты хотел написать.

26

а бланк с печатью магазина будет и небудет проблем что они скажут в гаи справку взять что он нев угоне

27

xonda dio написал:
а бланк с печатью магазина будет и небудет проблем что они скажут в гаи справку взять что он нев угоне

афтор, ну че ты загоняешся?  усложняешь себе жизнь. бери бланк ( его вообще можно с инета распечатать) заполняйте как тут сказано "от Васи Пупкина из Владивостока" и все, подписи поставили. документ правомочный, я таким макаром мотоцикл ставил на учет. А то что справка что не в угоне? все это гаишный развод на бабки. базы по 50сс скутерам не существует в приподе (как и по кубатурным я думаю) так что пробивать им просто не через что))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

28

kazak написал:
да не бери в голову:) всмысле у сепии колено такое же как у аддреса. Вот сравнивали адрес 100 и сепии зз. Там идентичные только у сепии соответственно меньше. Адрес хороший аппарат, сузуки умеют делать если захотят:) но вот сепия это походу у них не от здравого ума:)

В семье не без уродов))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

29

StIg27 написал:

kazak написал:

В семье не без уродов))

это точно

где купить компрессию?!

30

внешняя ссылка
а такой пойдёт

31

скажите почему у меня так тупит короче с места рвёт потом до 15 потихой и опять рвёт до максимум

32

Здесь тоже про сепию:http://www.scooterov.net/suzuki-sepia-zz.htm

33

Сузуки сепия
у меня такой .. всё ни как распечатать не могу

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

34

kazak написал:
ха:) вы чо гоните?? Сепия на скорости 110?? Очень смешно:) она ж развалится! Я знаю плюсы и минусы сепии.:) плюсы: японский мопед, можно красиво падать с нее, мини вал как у адреса. Минусы: все остальное минус:)

Она один день у меня на такой скорости проездила. Несколько болтов потерял и теперь не заводится вобще.

35

kazak написал:
и он на ней 2 раза упал, у него она колом встала:) наш знакомый который воше в этом деле шарит на 5+, разбирал и сказал что там подшибникам хана, и цилиндру! Я вообще не понимаю:) это что за мопед:) он как китайский:)

Согласен что он как китайский.

36

sasha scooterist написал:
Она один день у меня на такой скорости проездила. Несколько болтов потерял и теперь не заводится вобще.

Да-а-а.
Вижу, ты Шура, ни как взрослеть не хочешь.

37

внешняя ссылка
скажите стоит ли он этого

38

xonda dio написал:
внешняя ссылка
скажите стоит ли он этого

Чё то больше на китай похож!:D

39

нет это япония

40

помагите плиз я стал заводить скут а ножка у меня провернулась я думал шлецы на лапке стёрлись но нет снял крышку вариатора посмотрел полумесяц цел а где вариатор пружину снял там шестерня и всё зубцы съедяны нужно менять и когда я снял пружинку с одной стороны держатель есть а с другой нет я удивился скажите её можно гденибуть купить

Сообщений [ с 1 по 40 из 44 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]