Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Тюнинг Yamaha JOG

Значит так сотоварищи, купил я себе 3 месяца назад китайца 80 кубового, поезид на нем максималка в 70 км меня не впечатляет, к тому же он еще и четырех тактный. Вот прикупил себе вчера двигатель от Jog-a , вот теперь хочу поставить его себе на табуретку, НО... Ставить это дно, а я хочу за зиму сделать с движка конфетку, вчера получил зарплату так что деньги у меня есть. Хочется поставить тюнинг на движок, ЦПГ,варик,резонанс,ремень нормальный,ну сцепление, пружинки, комутатор, короче сделать максимально крутой движок, подскажите мне, или напишите что с чем будет лучше, и от куда брать запчасти, с каких сайтов. Смысл в том Что хочу чтоб рвал он с места, а те что на дорогах, 4-х колесные , визжали от зависти, что табуретка ставила их со светофора да еще и вперед со свистом улетела, ситремительно набирая скорость этак до 140-150 км в час... tongue
И нужен еще один движок, у меня друг тоже хочет купить, тоже под тюнинг, с последующей заменой стандартного...B)
Помогите мне, а я буду покупать и тюнинговать, и писать о продвижениях...:):):)

2

Re: Тюнинг Yamaha JOG

уверен, что зарплаты хватит, что бы вваливать 140-150?
извини меня, готов потратить не менее 80к... + как ты все это настраивать будешь.. хз

3

Понимаешь что это хочу делать не за один день заказывать , а за зиму, я военнослужащий, зарплата у меня 20 тышь, + каждые 3 месяца 45 тышь, и на новый год будет еще тышь 50...
Но не в этом дело, все начинается с двигателя, с ЦПГ,карбюратор, Глушитель, и т.д., еще бы и тахометр сразу поставить... или проще сразу руль заменить, и поставить выносные спидометр и тахометр...

4

Мужики ну не молчите, подсказывайте, начнем пожалуй с ЦПГ и глушака с карбюратором...

5

ну, чтож, начнём....

для того чтобы на короткой минарелли(все джоги) ездить под 140-150 - надо тюн класса хай энд+редуктор...и то, максималку ты получиш предел это в 120-130км\ч...при условии что на 70 ты будеш поднимать маПэт с газа в колесо).....

для инфы распишку примерный конфик(пс: пьян, так что пишу коротко)
мхр рэйсинг
24йкарб
карб назад
в-форс
с6 впуск
вал маллоси мхр
труба ясуни с21
трансмиссия оверенж
редуктор топ перфоманс
зажигание малоси МХР селетра

ОСНОВА ЦПГ - водяное охлаждение!!!...это сразу учитывай!....

вложения чуть более 80к....;)

думай, ради интереса могу расписать конфик, который ты потом выложиш тут, на полные 120км\ч......ибо на жоге 130...получить проблемно!.

в подробности вдаваться не буду, но...факт будет фактом. ....так что учти.

от мотора останется родной только картер.......

жду ответа от афтора темы:)

kam1ka smile

6

Вопрос с финансовой стороной решен! wink

Grisha написал давольно таки норальный конфиг)
Но, что бы воплатить его в жизнь, необходимо еще это все и настроить..
Настройкой сам будешь заниматься?
Можно на джог-клабе посмотреть специалистов с твоего города.. (это так, на будующее)

7

Кстати)
Если нужен картер - есть, там уже установленые новые японские коренные, и итальянский коленвал от скутера Aprilia(так же в идеальном состояние)

8

Volobusha написал:
Кстати)
Если нужен картер - есть, там уже установленые новые японские коренные, и итальянский коленвал от скутера Aprilia(так же в идеальном состояние)

я тебя с какушками сьем скатина)))

kam1ka smile

9

Ну понимаете мужики что радиатор я себе уже нашел на всякий случай...

А из какого движка можно выжать тогда максимально при тюнинге в 70 кубов и опять же, трубы, карб и т.д. и т.п.
Потомучто щас буду покупать еще один движок наверное хондовский, и один какой-то буду отдавать своему корефану...
Ну посуте 80 косарей это многовато блин...
Но опять же из движка хочу поднять все... Так пожет мне и движок большим объемом купить как у адреса, только опять же, где его взять то...

10

тебе уже сказали, что за тво 80к..даже за 50к, можно спокойно ездить под 100ку)...но! на моторах которые стоят на жоге и иже с ними....

из хондовского мотора столько не получиш

kam1ka smile

11

из горизонталки можно много получить...
а лучше вкатить двиг от лида в 35ку и затюнить его)

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.082 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]