Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: звук выхлопа

Добрый день! Можно ли как нибудь помудрить с глушителем, чтобы звук выхлопа был похож как у 4-х тактника. оч нравится. Может кто пробывал?
И будьте добры, не надо писать типа: продырявь глушитель или поставь другой двигатель.

Консультирую в ремонте отечественных авто.

2

Re: звук выхлопа

продырявь глушитель или поставь другой двигатель:)

3

Сними глушитель, звук будет как у чоппера;)

4

поставить другой глушитель:) или продырявить старый под углом 45 градусов, чтоб добиться максимального эффекта;) можно на конце пипки прицепить пипетку:|

5

Skuterist написал:
поставить другой глушитель:) или продырявить старый под углом 45 градусов, чтоб добиться максимального эффекта;) можно на конце пипки прицепить пипетку:|

И это пишет модератор.

6

Ахахах) Ну а как тебе мой вариант?

7

купи 4хтктник мою альфу к примеру))))

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

8

никакого уважения к пользавателям. Я бы с удовольствием обсудил обязанности модераторов, в том числе и флуд, который они не пресекают, а роспростроняют. Жаль только это запрешено правилами форума.

9

Sonar написал:
никакого уважения к пользавателям. Я бы с удовольствием обсудил обязанности модераторов, в том числе и флуд, который они не пресекают, а роспростроняют. Жаль только это запрешено правилами форума.

Знаешь smile а вот глупые вопросы задавать тоже не нужно ..... Тут ответ один ... меняй глушитель, и всё!!!! И то не факт что проканает. А смысл тебе звук менять? Он что от этого поедет как 4-х тактный? Сделай свой глушитель. Чтоб такой звук выдавал. Зацени, запатентуй. И будет тебе счастье, уважение и хвала на всех форумах мира.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

10

Sonar написал:

Посуди сам... Вопрос тупой... Как ты изменишь 2-т звук на 4-т??? .. На 4-т Обороты в 2 раза меньше и в 2-т глушителе стоит резонатор (помойму, непомню точное название)
Поэтому в звуке такая большая разница...
Поменять звук практически невощзможно, всё неа что способен 2-т двигатель - это в истерике пирдеть во всю!

11

kpe@TuB_up написал:
всё неа что способен 2-т двигатель - это в истерике пирдеть во всю!

smile))))))))))))))))) 5 баллов smile
Да нет просто парень инженер smile и токарь 5-6 го разряда smile выточит из 2Т 4Т smile а вот глушак какой поставить не знает smile)) wink

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

12

А просто по-другому и не изменить звук, кроме как проделать дырки и выкинуть перегородки, сделав только хуже, либо купить сакс который более менее подойдёт к сток ЦПГ:)

13

Можна сделать как на BMW Z4 (извеняюсь, непомню что за комплектация была), там где то в области багажника стоит мощный динамик который генерирует якобы звук идиги (к примеру V8 или простую рядную четверку, на выбор.), но в унитазе дырчика это наверн нереально забабахать??:D

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

14

В очередной раз спрашиваю : А зачем, звук и запах 2т это особенность, если хотите эксклюзивность!, ну и по теме не получится, хоть сними, хоть продырявь, всё равно будет слышно что это 2т

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

15

дешевый понт?
лучше поставить качественный выхлоп и наслаждаться мелодичным звучанием, а не дребезжанием банки двухтактника...

16

мне кажется даже если банку от китайца четырех тактного поставить,то все равно звук неровный будет.Смысла нет,все равно будет тын-тын,тын-тын big_smile

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.131 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]