Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: нужен совет

может кто-нибудь сталкивался?
в ноябре-декабре во Владивосток привезу контейнер с квадроциклами из США, в контейнере будет штук 8 их. Каждый весит около 300 кг + обрешетка. Загружены будут в два этажа. Т.е. 4 на первом этаже и 4 сверху на втором этаже. Мне нужно будет перегрузить их из контейнера, который пришел из Америки, в контейнер, который пойдет дальше по железной дороге. Но я пока с трудом представляю, как вытаскивать их из контейнера, чтобы ничего не повредилось и загружать в другой контейнер??? Думаю использовать воровайку, есть у кого какие мысли на этот счет??

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

2

Re: нужен совет

а что если заюзать погрузчик .... я думаю он должен хорошо помочь в этой ситуации ... а как ты воровайкой будешь? ... крыша контейнера же не снимается ....

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

3

Опа. А ну, для не грамотных (то есть, для меня), эт

использовать воровайку

че такое?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

4

tact30 написал:
Опа. А ну, для не грамотных (то есть, для меня), эт

использовать воровайку

че такое?

вроде этого
нужен совет

называется воровайка потому что можно подъехать к чьей-нибудь машине, быстренько загрузить и уехать в неизвестном направлении smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

5

Теперь понятно. :kep:
У нас, такую хрень, манипулятором кличут. Удобная штука. Подъехал, сам себя загрузил и разгрузил соответственно. Но тебе, я думаю, не очь. удобно будет ним (по крайней мере, верхний ряд, с нижним, без проблем). Но, за не имением, хоть такой хренью, потому как руками ну наХ. Погрузчик, то же не гуд. С краю возьмет, а дальше? Но это все так, попи...деть.
Пробей, как их (контейнеры) загружают (ящиками по 300кг.). Логично предположить, что так же и выгружать нужно. С помощью того же, чем и запихивали.
Удачи.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

6

ну второй этаж сделан литой? В смысле они там не свалены на маленьких площадочках? Если литым этажом то погрузчик вам в помощ. Да и уж на крайняк бригада их 8-ми грузчиков сделают эту работу, 300/4=75 кг. Но гемор ещё тот smile
И можно фото подобной загрузки? Хотя бы примерно видеть... а то так каждый думает по своему.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]