Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: противоугонные средства

подскажите где в городе Владивостоке можно купить и поставить сигналку на мопед с обратной связью на брелок и блокировкой зажигания?
И какие противоугонные средства используете вы?

2

Re: противоугонные средства

купи цепь и замок всё обойдётся 200 руб и дёшево и никто неугонит смотрю у тебя дисковый тормоз продаются ещё на диски непомню как называется

3

apleee96 написал:
подскажите где в городе Владивостоке можно купить и поставить сигналку на мопед с обратной связью на брелок и блокировкой зажигания?

Беспонтовая затея.
От угона эти пищалки не спасают.

Могу написать в личку как уберечь скутер от угона и кражи.
Работает на все 100% !

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

4

Можно привязать к мопеду какого нить кавказца:) только сам скут тоже надо будет привязывать, а то с ним убежит и сожрет кого нить:) если захотят угнать, угонят.

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

5

Andrey Potapenko написал:

apleee96 написал:

Беспонтовая затея.
От угона эти пищалки не спасают.

Могу написать в личку как уберечь скутер от угона и кражи.
Работает на все 100% !

Двигу и руль забираешь ссобой по карманам:D

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

6

Я свой мопед не боюсь бросать на улице.
Могут украсть ? Конечно могут !

Но наша доблестная полиция найдёт злоумышленника B) !

7

а может он застрахован просто:D:?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

baik666 написал:

а может он застрахован просто:D:?

Нет дело намного интересней big_smile у Андрея 100% есть некая система по которой "полиция" узнает местонахождения.

9

Я тоже не боюсь отсавлять на улице мопедку)))
Даже, сейчас когда прохладно часто выхожу из дому завожу мопед и иду домой чайку попить пока он греется) Мопед инкчему не пристёгнут, даже подножки нету, он облакочен на столб)

10

А у меня с брелка глушится если че.:p

Ghost Rider

11

я не давно купил себе б\у сигнализацию TIGER MBR-100, установил сам, пока доволен

12

ScOoTeRSHicK написал:
Нет дело намного интересней big_smile у Андрея 100% есть некая система по которой "полиция" узнает местонахождения.

Точно big_smile .
У меня обычный самодельный GSM-маячок.
Даже если упрут мой мопед , то далеко они на нём не уедут.
И плюс к этому я ВСЕГДА пристёгиваю мопед тросиком к столбу , или забору.

13

Romanchik написал:
А у меня с брелка глушится если че.:p

и что твой брелок достанет на 100 метров всего (если повезет)
  а вор то  может уехать дальше и помахать тебе рукой

чем медленнее тем быстрее

14

У меня было дело дернули Дио ,прям со двора,через весь двор пронесли во круг дома. Собаки у нас ночуют дома непосредственно возле хозяев,выноси что хочешь!:@
Вот и вынесли мою мопедку и сата-набор в придачу! Жил я тогда на Московской у тещи. Была еше череда событий, заезжал я на точку на этой же улице,там ребята мопедами торгуют, так вот пристали они ко мне, поставь поршневую больше, да и сигнализацию у них. Рассказа кучу всего про то как мопеды угоняют,на что я ответил - что мне пока и так нормально. Еще ездил на китайский ключ второй сделал,на случай всякий. А на следующий день его уперли:(. Пару месяцев владел всего.
За то сейчас второй год владею китайцем, и нафиг он ни кому не нужен. С ключами в замке бывало оставлял ,иногда и на долго! wink . Так что если захотят стащить и цепь к столбу не спасет...

Жги резину, а не свою душу!

15

Dimooon1 написал:
Так что если захотят стащить и цепь к столбу не спасет...

Бережёного Бог бережёт (С) поговорка B)

16

Цепура с замком (только в натянутом положении) и ставлю на сигналку. только цепь тронешь, сигналка визжать начинает и брелок тоже! Уже не одного так поймал.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

17

А кто какие сигналки ставите на свои мопеды? Сами ставите или обращаетесь с спецам.

18

Dimooon1 написал:
А кто какие сигналки ставите на свои мопеды? Сами ставите или обращаетесь с спецам.

Мне проще забашлять своим установщикам.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

19

А какую у нас сигналку лучше купить, шоб на мопед пошла?
Можно конкретно по названиям, кто какую по советует?

20

ребята такой вопрос видел какую то фигню ставится на дисковый тормоз и блокирует его!суть вопроса как она называется сколько стоит и есть ли от неё толк???так как сам ставлю сигнализации на авто и на мото сиавил так на мопеде это просто трата денег!единственное что понравилось ьтак это заводишь с брелка(автозапуск )садишься едешь а кто то его с брелка глушит!

21

Dimooon1 написал:
А какую у нас сигналку лучше купить, шоб на мопед пошла?
Можно конкретно по названиям, кто какую по советует?

хорошая сигнализация то это старлайн специально для мотоциклов!цена её около 5500 тысяч!

22

up

23

Ребят кто-нибудь вот эту сигналку внешняя ссылка на скутер ставил? Как она в работе?

24

По телеку как то показывали угон за 15 секунд. Подъезжает микрик-фургон, из него пару досок выдвинули, мот загнали, фургон захлопнули - поехали..

Так что если захотят угнать - угонят.

25

У меня на лиде вот такая сигналка стояла - внешняя ссылка
На самом деле уматная штука, орала даже если тупо по сидушке щелбан дать, да и из гаража сигнал доходил (около 400 метров), думаю когда себе новый скут возьму, тоже ее поставлю...
Хоть когда мопед под домом стоял, не приходилось каждые 5 минут выглядывать...

26

Я ставлю сигналку, в основном от школоты.

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]