Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: с 50сс до 65сс

ну незнай тайвань лучше ну а ты в другом закажи и мне чёто кажется что это л..хотрон

42

Обе ЦПГ не айс, но если выбирать больше не из чего, то бери лучше китай...Что-то мне первый экземпляр доверия не внушает... А вообще, я езжу на китайской цпг 50сс.(уже 3500 проехал, компрессия 10.5) Сейчас скорость по прямой 64кмч по GPS в полном стоке, но чуть отшлифованным вариатором (поднял ремень на два мм). Тянет отлично, провалов нет, жрет мало...Но есть один большой-большой минус: обкатывал 1000км, и стараюсь не топить, дабы не получить прихват)

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

43

а чему радоваться?
хорошо что ездят,а не чинят,через сезон они потухнут)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

44

Я на скутере на своем китайском, вместе с поршневой китайской уже 4 сезона откатал и ничего не потухло! smile

Ghost Rider

45

Romanchik пишет:

Я на скутере на своем китайском, вместе с поршневой китайской уже 4 сезона откатал и ничего не потухло! smile

сколько раз ремонтировали двигатель?

+79644355580

46

Romanchik пишет:

По отзывам про Китай - ездит , как и должно. У нас кроме китая ни че не возят. Все покупают - не жалятся! Про тайвань - не знаю... У нас в магазине есть типа опция - при покупке 50 кубового скутера можно установить 80 кубов. И скутера китай, и поршневая. Некоторые уже так сделали - ездят и радуются! wink

спасибо за ответ smile хоть кто то smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

47

R@1deR, не разу.
Black_AngeL_4, не за что!

Ghost Rider

48

нет ну на китай поршне можно ездить но только нужно правельно обкатывать не ездить больше 40 км/ч
ухаживать и неперегревать то можно 2 сезона отездить проверено на личном опыте

49

Я 1000 км. обкатывал при скорости 40км. И все нормально пока. Главное правильно обкатать!
А уже сезона 2 я каждый день езжу не меньше 60 км/ч. Да еще почти всегда вечером кататься ездили вдвоем / втроем. И Слава Богу все ништяк! wink

Ghost Rider

50

Romanchik пишет:

Я 1000 км. обкатывал при скорости 40км. И все нормально пока. Главное правильно обкатать!
А уже сезона 2 я каждый день езжу не меньше 60 км/ч. Да еще почти всегда вечером кататься ездили вдвоем / втроем. И Слава Богу все ништяк! wink

ну скиф единственный скут который нормально сделан хотя собирали их у нас вроде в Москве (неутверждаю) вся причина в том что скиф лёгкий и на нём горшок как японский и я ещё гдето слышал что скиф чемно связан с италией ну когда я хотел брать скиф мне помешало 2 вещи долгая обкатка и мне менеджер сказал что скуты 2008-2009 собирали норм а дальше пошла хня он говорил что были жалобы на электрику и на варик поэтому я его невзял

51

Romanchik пишет:

последнее убило,вы на 1м скутере втроем или как?))
1000км обкатывать это жесть,для нормальной поршневой(типо мс,пс) 100км хватает и можно ездить нормально.

+79644355580

52

R@1deR пишет:
Romanchik пишет:

1000км обкатывать это жесть,для нормальной поршневой(типо мс,пс) 100км хватает и можно ездить нормально.

ну всёже китай а я 500км все поршни обкатываю

53

xonda dio пишет:
R@1deR пишет:
Romanchik пишет:

ну всёже китай а я 500км все поршни обкатываю

Я вообще в шоке у меня китайчег 3й год бегает (именно год, ибо зимой на шипах) единственное что сделали , поставили варик от Летса, ни обкатки ни прикатки, новый поршень, горшок после расточки и хрен на все , по весне и осени кольца меняю и то по томучто тяга пропадает и все...

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

54

Саныч У тебя двиг четырехтактный у них даже у китов ресурс больше так что путний четырехтактник японский 4 года должен отбегать в легкую, а тут два раза в год кольца менять да  цилиндр  растачивать ( предпологаю что после задира или прихвата)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

55

baik666 пишет:

Саныч У тебя двиг четырехтактный у них даже у китов ресурс больше так что путний четырехтактник японский 4 года должен отбегать в легкую, а тут два раза в год кольца менять да  цилиндр  растачивать ( предпологаю что после задира или прихвата)

Нет точил один раз под 47.6 поршень, не обкатывал, но кольца кончаются, но приих цене(200р) и времени на замену ( 3 часа) я считаю это норм, а летс 2т обкатки вообще не видел настроили прогрели и во всю дырку, ходит 2й сезон

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

56

R@1deR, да на одном скутере втроем (Стелс Скиф 50 2Т  2008 года выпуска)! Я и 2 девки... Самое интересное , что места было почти нормально всем кроме меня big_smile . Я коленями в пластик упирался иногда big_smile . И аморт задний на кочках стучал... Но ОН все выдержал, Слава Богу! Короче - теперь на всякий случай буду ездить максимум вдвоем! И стараться не больше 50 км/ч. Ото видео как посмотрел про аварии на скутах - аж жутковато стало... neutral
Без дураков - честно!
И не смейтесь жестко! wink

Ghost Rider

57

ЦПГ 65сс Suzuki Sepia
Набор прокладок Suzuki sepia
Ремень вариатора 666x16,8 Suzuki Sepia
Колпачок свечной

сделал заказ. Тьфу, Тьфу, Тьфу к чётру, к чёрту. Думаю что всё будет хорошо smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

58

нет. Я катал людей и поцыка полного smile как то всё ок. единственное. Глушителем 1 раз сильно ударился ... может повлияло sad((

Сообщений [ с 41 по 58 из 58 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.059 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]