Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Хочу Honda Canopy

Здраствуйте скутеристы! Я из города Екатеринбурга, поездил на многом. Такты, Дио, Ямахи, Стулсы сейчас взял себе питбайк. Но уже год облизываюсь на Хонду Канопи, нравится она и все... И крыша есть и 3 колеса, зимой ездить можно. Но как всегда появляются вопросы, их 2. 1) Как на них с запчастями, можно ли их достать, даже если через вас заказывать?
2)Кто сможет притащить такую технику, за не большие деньги. В более менее состоянии.
Почему не идеальное? Обьясняю, внешне хотелось бы его так сказать застайлинговать, перекраска и прочее навески. По движку делать нечего не хочется, так что движок должен быть в порядке, так как глобальные запчасти у нас в городе точно не купить. На рынках как услышали название Хонда Канопи открыли рот и сказали: "а что это???"
Думаю вы поняли чего я хочу увидеть, спешки нету никакой, так как собственно деньги не до конца подготовил. Другие модели хотелось бы рассмотреть, но обязательно 3 колеса и крыша, можно на счет китайца подумать. Пробеги будут не большие, езжу раз в 2 дня не далеко и не долго, так сказать для кайфа. Вообщем вот.  Помогите или предложите пожалуйста, ниже по теме, отвечу в тот же день, но часовые пояса разные так что возможно по вашему ночью))) Если же кто то хочет поговорить конкретно и лично то пишите сюда art-wsk@mail.ru. Рад буду пообщатся и найти свою технику. Всем спасибо!)

2

Re: Хочу Honda Canopy

art-wsk написал:
Здраствуйте скутеристы! Я из города Екатеринбурга, поездил на многом. Такты, Дио, Ямахи, Стулсы сейчас взял себе питбайк. Но уже год облизываюсь на Хонду Канопи, нравится она и все... И крыша есть и 3 колеса, зимой ездить можно. Но как всегда появляются вопросы, их 2. 1) Как на них с запчастями, можно ли их достать, даже если через вас заказывать?
2)Кто сможет притащить такую технику, за не большие деньги. В более менее состоянии.
Почему не идеальное? Обьясняю, внешне хотелось бы его так сказать застайлинговать, перекраска и прочее навески. По движку делать нечего не хочется, так что движок должен быть в порядке, так как глобальные запчасти у нас в городе точно не купить. На рынках как услышали название Хонда Канопи открыли рот и сказали: "а что это???"
Думаю вы поняли чего я хочу увидеть, спешки нету никакой, так как собственно деньги не до конца подготовил. Другие модели хотелось бы рассмотреть, но обязательно 3 колеса и крыша, можно на счет китайца подумать. Пробеги будут не большие, езжу раз в 2 дня не далеко и не долго, так сказать для кайфа. Вообщем вот.  Помогите или предложите пожалуйста, ниже по теме, отвечу в тот же день, но часовые пояса разные так что возможно по вашему ночью))) Если же кто то хочет поговорить конкретно и лично то пишите сюда art-wsk@mail.ru. Рад буду пообщатся и найти свою технику. Всем спасибо!)

Привет smile !
1. Запчасти можно купить новые оригинальные напрямую из Японии.
2. Купить в Японии и привезти тебе такой скутер я могу за 10% от японской цены.
3. Моя почта - info@JapanScooter.RU .

Я привозил своей маме такой мопед .
В архиве продаж моего сайта он есть - оранжевый такой.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.171 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]