Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: скут плохо заводится

всем здарова)))) давненько уже меня на ВСК не было) Вообщем прейдем к делу, скут стал плохо заводиться, причем началось это примерно месяц назад после 2х недельного просьоя скутера, если некоторые помнят, скут я делал для себя ”от” и ” до”. Компрессия 10.5 очков пробег 1500 км, масло свежее Мотуль, карб чистый, лил 95 бенз заводится примерно после 20 "нажатий" кика

Wtf?

2

Re: скут плохо заводится

ребята, извените за вопрос, просто давно не был, за что у меня предупреждение?:o

Wtf?

3

Карб норм почисти весь от бинта до ваты

Far East Scooter ©

4

m@ks  я тебе говорю, нормальный карб, я сам грешу на  бензонасос, потому что была у меня наподобие проблема может "scuterist" помнит или как теперь у него там ник

Wtf?

5

пусковой обогатитель посмотри. У меня такая проблем была оказалось все дело в нем.

6

назывется "форум умер"(((((( где былой ВСК?????

Wtf?

7

После долгого простоя даже Днепр плохо заводится. Один раз выкрутили свечи, почистили, прокалили, сделали зазор и все нормально стало. Это загадка. Почему так - фиг его знает. Попробуй, может и тебе поможет.
Мне вообще кажется ,что дело - в электрике. По этой части смотри.

Ghost Rider

8

Да нет, с электрикой все ок, я грешу на трубу, снимал пол-года назад, уж больно тяжелая была

Wtf?

9

24tt написал:
Да нет, с электрикой все ок, я грешу на трубу, снимал пол-года назад, уж больно тяжелая была

Ну тебе сказали,замени свечку.что будет?

10

От куда такая уверенность в проводке? Да и вообще, техника имеет свойство ломаться при простоях. Ей нужно пользоваться. Либо консервировать (ИМХО)
Кстати окисление меди может происходить и за 3-е стурок. Всё зависит от влажности.

я грешу на трубу, снимал пол-года назад, уж больно тяжелая была

ну сними попробуй без неё. Думаю в снимании глушителя ни чего трудного и опасного нет.
Да и вообще, я бы лично. Сел, проверил все варианты что знаю, все что может быть. И собрал бы как было. Раз ты собрал скут под себя, значит должен в неё шарить (я так думаю :ara: )
И только потом бы нажал кнопку "ПОИСК" ввёл бы туда проблему, типа "плохо заводится". И моему взору открылось бы, аш 569 постов в различных темах. А при отсутствии решенипя. Поднял бы какую ни будь подходящюю тему.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

11

kimonenok написал:

24tt написал:

Ну тебе сказали,замени свечку.что будет?

свечку менял, ставил NGK 6ку, с китайскую и отечественную, результата нет, короче, путем экспериментов обнаружил что: бензин не сразу (не с первого "дрынканья" киком) поступает в камеру сгорания! компрессия 10,5 сальники в норме: так что я думаю, может бензин из карба вытекает? но болт слива закручен до талого.

Wtf?

12

24tt написал:
бензин не сразу (не с первого "дрынканья" киком) поступает в камеру сгорания!

А куда же он тогда из карба девается? Испаряется, все 20 кубиков? Вряд ли. В бак обратно? Тогда игла и насос не держут? Мало вероятно.
Х.З. короче.
Сорри.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

13

ну вобще то уже не май месяц,что бы с пол пинка заводился

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

14

Вероятно бенз из КШК испаряется через каналы продувочные.

Потом несколько раз "дыркнешь" и в камере уже нормальная смесь рабочая.

ИМХО.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]