Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: такт30: Просьба.

Уважаемый господин будущий модератор baik666, ну и конечно же действующие модераторы, а так же админ в лице Nikolai177.
Прошу Вас, разрешить мне создать в подразделе "Разный треп", тему-реквием "Не вошедшее 2.........(ФЛУД СЛИВАТЬ СЮДА)". Она нужна для вынесенных постов и мерного флуда, дабы не засорять информативные темы в разных подразделах форума. Будьте снисходительны.
С уважением такт30.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

2

Re: такт30: Просьба.

Ну я как будущий модератор,  не против, но буду туда заглядывать, если че чуть чуть подчищать, ок?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Тема не очень..

4

А лучше создай тему: Флуд-бар "беспредел" ИП.Такт30       
З.Ы: как говорилось в соседней кем-то что ты хотел свою личную тему флуда!

5

Так там же не пойми че будет)) бааардак. Не, я против безпридельной флудильни. Я за дополнения к темам, ну с чего сообственно тема "не вошедшее" и начиналась.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

6

ScOoTeRSHicK написал:
З.Ы: как говорилось в соседней кем-то что ты хотел свою личную тему флуда!

"Флуд-бар" и т.п. - это конечно-же сразу будет настоящая мусорка. "БАР" -! Это магическое кодовое слово. Всем будет интересно, и каждый оставит свою самую интересную метку.

А вот про личную тему.... Я сегодня про это дело подумал, и придумал: А не создать ли тему "Персональный OFF TOP".
Это что-бы не засорять конкретные темы разного рода "лирическими отступлениями". Указывать в тамошних постах название основной темы, её автора ( можно и дату ) и набирать свою болтовню про отвлечённые дополнения в пределах допустимого для открытой публикации, а в основной теме делать ссылку. Кому неинтересно, тот заходить не будет. Хотя...:|???

Граждане модераторы, каково ваше мнение на моё предложение?
Тему : "Не вошедшее" к своему стыду, ещё не читал.

7

Mrachnu Pit написал:
Тему : "Не вошедшее" к своему стыду, ещё не читал.

Не, ты нормальный? :tik: С "Байком" на пару, развели в теме (Не вошедшее....), про политику, умственное здоровье молодежи и т.п. :sud:
И говоришь не читал? Ай-яй-ай.
А ТакТ виноват, потому что не хотел в каждой теме левак обсуждать и сносил все в одну. Вот и не пиз.....те теперь, по поводу отступлений от сути тем.

8

Такая тема уже создавалась мною. Она была переименована в "Медицинский уголок" после неё. Последовала тема baik666 Беседка\ обо всем но с умом\ я лично против темы "Бар" потому что, я считаю, Что там будет реальный хаос. И очень много пользователей, нащелбанят себе постов типа (ГЫ-ГЫ) что бы себе репу добить до миллиона. Я бы вообще в разделе "Различный трёп" отключил подсчёт постов. Из за не продуманности ранга. Так что ХЗ. Подведу свою черту.
Тема есть. Постоянно создавать новую не считаю нормальным. Нужно обширно пользоваться форумом и читать его. А не читать последний пост. Как иногда происходит. И более активно перемещать собеседников ссылками на другие темы, а собеседникам по ним проходить. А то в теме как бы нашёл собеседника или спор завязался. Переносишь спор в другую тему. А тот забивает и всё разваливается. Да, действительно. Стоит одному начать. И не устроить переход. Всё. Тема засрата.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

9

Ребята, остоновитесь, давайте начнем создавать темы, о политике, о еще чем то, в конце концов есть же спец форумы по разным темам)) Тему невошедшее создать можно, но там будет каша, я так сказать в личной беседе с товарищем Такт 30 предлогал ввести хоть какую то так сказать католагизацию. Я против бардака на форуме, хоть к нему серьезно уже никто из "местных" не относится, все равно, не стоит делать свинарник.

10

ничего не понятно

чем медленнее тем быстрее

11

Можно создать тему - "Флудильня" big_smile.  А если совсем по нормальному, то для флуда овродябь есть тема Беседка\ обо всем но с умом\ , я думаю в ней можно хоть зафлудиться, главное, что б без всяких скандалов!;)

Ghost Rider

12

tact30 написал:
...Не, ты нормальный? :tik: С "Байком" на пару, развели в теме (Не вошедшее....), про политику, умственное здоровье молодежи и т.п. :sud:
И говоришь не читал? Ай-яй-ай.
.

Так это с той темы свара разгорелась?!:o Там ещё Скутерщик  нас назвал святой троицей и призвал соблюдать порядок??? Признаюсь честно: забыл. Наши посты были убраны оч быстро.:( И мне теперь ещё стыднее:(, что забыл:D.

Ну ладно. Не будем о прошлом и грустном. Что-бы не быть бестолковым кричащим: "ПОМОГИТЕ" через каждую строчку в списке тем, я принял для себя решение. В случае возникновения необходимости отвлечься от темы, буду делать "ВЫНОС" в какую-либо из предложенных выше тем, с указанием в какой теме это относится.B)

13

Black_AngeL_4 написал:
Такая тема уже создавалась мною. Она была переименована в "Медицинский уголок" после неё. Последовала тема bbaik666 Беседка обо всем но с умом[/b]

Romanchik написал:
  А если совсем по нормальному, то для флуда овродябь есть тема Беседка\ обо всем но с умом\ , я думаю в ней можно хоть зафлудиться, главное, что б без всяких скандалов!;)

Ну и че? Вот и базарьте с умом на здоровье, девочки, а я е.....л.

Mrachnu Pit написал:
Так это с той темы свара разгорелась?!:o Там ещё Скутерщик  нас назвал святой троицей и призвал соблюдать порядок??? Признаюсь честно: забыл. Наши посты были убраны оч быстро

Да нет. То в какой то, я не помню. А в этой, ты на "козачат" чето гнал. Я Анекдот про пацана и мужика на остановке рассказал.

14

За словами следи! Или так и скажи. Что хочешь какую ни будь активную ветку себе. Чо бы ты там автором был. Это как то по детски, на мой взгляд.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

15

Вообще было бы не плохо если бы все базарили с умом:D

16

братцы! Выскажу свое мнение о порядке на форуме! Я думаю чтоб не было различных дурных бессмысленных тем. Надо как то сделать чтоб тему не мог создать каждый просто так. А только после разрешения модератора. А то постоянно одно и то же одни и ре же темы! И еще ****ы находятся которые залезут в эту тему и давай там всякий бред нести. Все должно быть по полочкам расположено. А то как не зайдешь на форум пишут бред! Ни чего путного! Просто еще интересно эти темы вообще удаляются? Или нет?

где купить компрессию?!

17

tact30 базар фильтруй! Ото опять , как вредная мачеха скандал разведешь!
Не обижайся, но и не начинай, ради Бога, лады?
Самому думать нужно, какую тему создаешь! Как я уже писал - если хочишь, что б тебе быстрее помогли, пиши точнее название темы! Ну а с флудом в темах.... тут уж никак не сделать наверно.

Ghost Rider

18

kazak Ты правильно говоришь. Но вот загляни в ветку " Ремонт" и проследи темы ...ну... так с Мая. Наверное  ты уже обратил внимание, что там на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно одна и та-же тема : " ПАМАГИТЕ " НЕ ЗАВОДИТСЯ":@. Каждый новичёк не ищет самостоятельно ответ на сайте. Ответы есть на ВСЁ, и по нескольку раз. Каждый считает СЕБЯ и СВОЙ скут важнее всего что-ли??? Или все они "жертвы ЕГЭ"???
Так вот в то самое замечательное и тёплое время кто-то из постоянных юзеров начал возмущаться и потребовал от администрации пресечь размножение клонов - одинаковых по названию тем. Администратор ответил, что открытие новых тем приветствуется

Так, что здесь надо нам как-то самим следить и помогать модераторам. В клонах сразу давать ссылку на тему аналог.B)

Здесь я немного отступлю от основного вопроса. Дробление какого-либо вопроса по разным темам - это потеря информации. А когда все вопросы и ответы на них с комментариями в одной теме - это накопление инфы и общий опыт.

ЗЫ. Я когда зарегился на сайте, то первое время только изучал статьи, файлы и форум. Со временем, понемногу,  начал влезать в обсуждение тем и вопросов.

19

Black_AngeL_4 написал:
За словами следи! Или так и скажи. Что хочешь какую ни будь активную ветку себе. Чо бы ты там автором был. Это как то по детски, на мой взгляд.

А тебе не поХ, что я хочу. Отчитаться перед тобой надо или как? Или может у тебя разрешения спросить нужно?

baik666 написал:
Вообще было бы не плохо если бы все базарили с умом:D

Когда придет это светлое время, я вас покину, друзья мои. :bad: Гы-гы.
"Байк", ни чего личного, но эт че тогда будет, мне и подумать страшно. Не дай бог, так:
Технический раздел.
Ремонт.
RE "Умоляю о помощи"
"Друзья мои. Будьте любезны и не сочтите за труд, объяснить мне, принцип настройки и регулировки карбюратора Микуни."
RE "Умоляю о помщи"
Любезнейший. Соблаговолите для начала, воспользоваться поиском. И тему извольте переименовать."

И в дальнейшем эту тему удалят, а если она останется и переименуется, то будет у этой темы, 100 страниц. А потом , при очередном поднятии ее из закромов сайта, все равно найдется кто-то, кто будет "пыхтеть" на новичка:
RE "Умоляю о помощи"
"Почтеннейший. Это было не осмотрительно, с Вашей стороны, воскрешать древнюю тему."

Это же, будет женский форум, какой то.
Хотя, может кого и прет, такое развитие событий. А я е.......л. :no:

kazak написал:
Я думаю чтоб не было различных дурных бессмысленных тем. Надо как то сделать чтоб тему не мог создать каждый просто так. А только после разрешения модератора. А то постоянно одно и то же одни и ре же темы!

Тогда, ты видимо хочеш, чтоб форум загнулся? Ведь создание новых тем, одна из составляющих его активности, а следовательно и нахождения его (форума/сайта) на более высшей ступени рейтинга.

20

Ну к новичкам вообще нужно относиться "по другому". Так сказать "Все мы люди", или твари, если думать как tact30?:D Это шутка. И кстати, Такт отчасти прав, ведь без новых тем форум станет серым, и неинтересным. Но большинство одноименных тем, это как космический мусор, не более.

Ghost Rider

21

tact30 базар фильтруй! Ото опять , как вредная мачеха скандал разведешь!

аххаххаахах я против не коко ничего не имею но это :is:

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

22

Romanchik написал:
Ну к новичкам вообще нужно относиться "по другому". Так сказать "Все мы люди", или твари, если думать как tact30?:D Это шутка.

Я те дам, :komp:  шутник. tongue (это тоже шутка)

Vadim777 написал:
аххаххаахах я против не коко ничего не имею но это :is:

Сам ты ко-ко.
и тебе на-а :komp: (и это тоже шутка, а то вдруг не поймете).

23

Ну ты Льо...а. Букву сам добавишь, и обосновать смогу. Форум станет не (Не итересным) А приобретёт серьёзность. И привлечёт к себе спецов. Просто может кому-то страшно, что на форуме может появиться некто, кто будет умнее (Кто не понял объясню в личке)
Пыхтеть будут не на новичка. А на иди_отское название темы. И то что он не воспользовался поиском, А если воспользовался то пусть сообщит об этом. И всё будет хорошо. Все мы были новичками.
Mrachnu Pit написал: - на счёт ЕГЭ круто подметил посмеялся от души. Респект. Да и вообще с твоими словами полностью согласен.
Вижу тему "ААА, что делать?" заходишь туда как на пожар. Как будто у кого то миник горит. А там просто царапина на пластике.
Да и вообще судя по этой теме. Некоторые (Кто не понял объясню в личке), видимо поняли, что за них могут заступиться более влиятельные люди. И не важно нарушает он или нет. Делаю вывод из темы "ScOoTeRSHicK'a"

З.Ы. Взрослый мужик, а ....... (речь прервалась). Эх.

24

Мда... Оч интересно... 17-го числа было ровно год, как я тут зарегистрировался и понял то, что следить о том, что говорят другие, гораздо более интереснее, чем говорить самому... big_smile:D:D

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

25

Делаю вывод из темы "ScOoTeRSHicK'a"

Да здесь я здесь, просто я со стороны весь этот разговор ни о чём наблюдаю. мне просто не чего сказать.

и понял то, что следить о том, что говорят другие, гораздо более интереснее, чем говорить самому...

big_smile Согласен

26

25-rus написал:
... понял то, что следить о том, что говорят другие, гораздо более интереснее, чем говорить самому... big_smile:D:D

Ага! Я про то-же и говорю : первое время много читал чужие разглогольствования. Интере-есно...!:D:D:D

27

25-rus написал:
следить о том, что говорят другие, гораздо более интереснее, чем говорить самому... big_smile:D:D

А попкорном, затарился? tongue

ScOoTeRSHicK написал:

Делаю вывод из темы "ScOoTeRSHicK'a"

Да здесь я здесь

Если быть внимательным, то это

З.Ы. Взрослый мужик, а ....... (речь прервалась)

в мою сторону обращено. А по поводу

а ....... (речь прервалась)

Так ты бы, и на деле оставался б таким, каким стараешься показаться здесь. Вот со мной, все ясно, я груб почти всегда. А ты "овца", потому что на форуме, ты стараешься показаться паинькой, правильным, а на деле: "безграмотная истеричка" и твое место, на женском форуме.
Я думаю, многим будет интересно почитать и увидеть твою жалкую сущность с другого ракурса.

От     Black_AngeL_4
Дата     18 Ноябрь 2011 03:27
Тема     RE: !!!
Сам иди наху свин еб.ный. Или хряк, **** знат ... вроде зврослый мужик. А ведёт себя как малолетка... позорище. Если ты тугодум! И мозг у тнбя очень туго работают. То я ХЗ.
Порядок на форуме Приведёт больше нормального народща. И список реально шарящих увеличится. Или ты типа рейтинг потерять боишься? Я реалоьно поня что Ты великовозростный ДОЛБОЁБ! И то что у тебя мазгов как у канарейки! Ну их слава богу хватает что бы банальный совет дать. Как там у вас по хохлятски.... Льоха.

Мы с "байком", в ЛС срались тоже, но он то, и наезжать умеет интилигентно с достоинством (можно так сказать). В общем, я тебе уже говорил: "По нервничай, маразматик.

28

такт30: Просьба.
Опять началось,
ЗЫ: "Пит" не сочти за плагиат big_smile

29

:is: Пора завязывать с этой темой.....:D

30

ScOoTeRSHicK написал:

Опять началось,
ЗЫ: "Пит" не сочти за плагиат big_smile

Так это не я первым такое фото выложил. Кажись "Ангел"  .....???:|:D:D:D

31

Mrachnu Pit написал:

25-rus написал:
... понял то, что следить о том, что говорят другие, гораздо более интереснее, чем говорить самому... big_smile:D:D

Ага! Я про то-же и говорю : первое время много читал чужие разглогольствования. Интере-есно...!:D:D:D

Даже очень... yikes:o:o Особенно последний пост Никулина... там где Саня ему в Л.С. накатал...

32

От Black_AngeL_4
Дата 18 Ноябрь 2011 03:27
Тема RE: !!!
Сам иди наху свин еб.ный. Или хряк, **** знат ... вроде зврослый мужик. А ведёт себя как малолетка... позорище. Если ты тугодум! И мозг у тнбя очень туго работают. То я ХЗ.
Порядок на форуме Приведёт больше нормального народща. И список реально шарящих увеличится. Или ты типа рейтинг потерять боишься? Я реалоьно поня что Ты великовозростный ДОЛБОЁБ! И то что у тебя мазгов как у канарейки! Ну их слава богу хватает что бы банальный совет дать. Как там у вас по хохлятски.... Льоха.

Сань, ну ты даёшь... yikes

33

Такт, а ведь в правду не хорошо личную переписку выкладывать? если так делать то тут на каждого второго компромат будет..

34

ScOoTeRSHicK написал:
Такт, а ведь в правду не хорошо личную переписку выкладывать? если так делать то тут на каждого второго компромат будет..

Отчасти согласен.

35

tact30 Ну ты и льоха (по украински)! smile))) НУ давай ещё что нить выложи smile Давай мне к фотке рожки пририсуй smile)))) Я вообще в шоке smile в общем канале, оскорбления переход на личности. А предупреждений даже нет. Тут вообще Администрация присутствует? Или уже можно писать всё что хочешь smile
tact30 - Нравится жить в свинарнике, Так живи. Чё людей то за собой тянуть? В реальной жизни я нормальный человек. У которого так же порядок в мыслях и вокруг себя. И люди вокруг меня только нормальные и адекватные, и отбираю я их сам. Я вспыльчив. Я уже это говорил. Потому что жил на Кавказе. Не спорю. А жил бы рядом. Давно бы уже съездил битой по башке. Лично! Ты просто великовозрастное дитя. На которого постоянно нужно обращать внимание. А если этого не делать. Он начинает ср@ть вокруг себя. Орать. И доколупывать остальных. И очень плохо, что тут слова быстро забываются, потому что появляются новые. А у меня память хорошая. Помню пост смешной.

А я противоположность таким как ты!

Поржал от души. Обоснуй, я как бы, борюсь за чистоту, и порядок. А ты противоположность. Я правильно всё понял?
Обоснуй ещё вот эти слова слова.

Ну и че? Вот и базарьте с умом на здоровье, девочки, а я е.....л.

Т.е. ты хочешь сказать, что все кто там сейчас общаются девочки?

36

вы не флудите и не спорьте, пост который выше я и читать не стал. в разный трёп нельзя перенести тему из жалоб

37

Мужики :@:@:@: ! ! ! Опять свара разгорается. НЕ в том разделе, НЕ в той ветке и НЕ в той теме:(  Делайте сноску своих личных высказываний, а ругань и оскорбления держите при себе.

ЗЫ. Публикация пикантных подробностей из лички и без согласия адресата - это недостойно.

38

Ну а в чём дело? Я высказал своё мнение. (Прочтите пожалуйста!!! чисто мои посты и такта Я Вам ещё и в личку написал) Он меня девочкой назвал я ему в личку. Он личку сюда. Кто срачь разводить начал? Я же не виноват, что у него на меня такая реакция smile я согласен за удаление постов. Удаляйте. Только вот сколько говорят, говорят. Ни та тема не удалена. Ни посты. Как было так и осталось.
З.Ы. О блин, зашибись. У меня значит есть предупреждение. А его слова были нрмальными... ВСЁ ясно. Я всё сказал в этой теме.
Да и ксатит. Что то не вижу обоснования моего предупреждения. А то там где то в теме "Кто удалил тему" вроде как говорилось что, Модераторы должны объяснить за что и почему удалён/отредактирован пост или тема. И с предупреждениями, вроде, такая же тема.

39

Black_AngeL_4 написал:
Ну а в чём дело? Я высказал своё мнение. (Прочтите пожалуйста!!! чисто мои посты и такта Я Вам ещё и в личку написал) Он меня девочкой назвал я ему в личку. Он личку сюда. Кто срачь разводить начал? Я же не виноват, что у него на меня такая реакция smile я согласен за удаление постов. Удаляйте. Только вот сколько говорят, говорят. Ни та тема не удалена. Ни посты. Как было так и осталось.
З.Ы. О блин, зашибись. У меня значит есть предупреждение. А его слова были нрмальными... ВСЁ ясно. Я всё сказал в этой теме.
Да и ксатит. Что то не вижу обоснования моего предупреждения. А то там где то в теме "Кто удалил тему" вроде как говорилось что, Модераторы должны объяснить за что и почему удалён/отредактирован пост или тема. И с предупреждениями, вроде, такая же тема.

Сань, да нет уж смысла разбираться, кто кому что написал, все уже и так прекрасно знают и понимают, кто из себя что в этой жизни представляет. Только вот если тебя на самом деле за предупреждение не предупредили, то это не правильно!

40

Тему Бы уже давно снёс, ничего хорошего из неё не вышло, она безнадёжна! ну увы в этом разделе может только Николай её убрать!
З.Ы: Саня, я тебе её не ставил! Не обоснованное предупреждение имеется право его снять, т.е. надо искать модератора кто и за что поставил..

Сообщений [ с 1 по 40 из 41 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]