Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Резина

смотрел себе резину, бескамерка 110/90-10 за 3000р новая, японская-ето нормальная цена?

Хочу Honda Steed

2

Re: Резина

дороговато, видел 90-90-10 за 2000

3

ICR (япония) 90\90*10 новая бескамерка 750р.

4

ScOoTeRSHicK написал:

где взять 100/90-10

Хочу Honda Steed

5

oloncev8 написал:

ScOoTeRSHicK написал:

где взять 100/90-10

Не знаю, ну я бы не стал переплачивать более чем в два раза из-за ширины 1см. имхо

6

ScOoTeRSHicK написал:

ну не ICR,а IRC. Извеняюсь что поправил модера

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

7

oloncev8 написал:
смотрел себе резину, бескамерка 110/90-10 за 3000р новая, японская-ето нормальная цена?

Если данлоп и япония,то цена норм

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

8

gardez написал:

oloncev8 написал:
смотрел себе резину, за 3000р

Если данлоп и япония,то цена норм

:tik: 100$  :yx: :no: Да наХ она приснилась. Пусть она трижды японская будет. Что проходит дольше, 4 Тайваньската или 1 Японорезина? :uho:
Вам че, бабло девать некуда? Хотя, каждый живет по своим доходам, а у меня, зарплата 400$ и я е......ал такую резину наХ.
Сорри.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

9

Ребята пожалуста посоветуйте какой размер покрышки надо ставить на задницу скутеретты хонда супер каб?.

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

10

на днепровскую 25 а заедь глянь

11

Crazy Frogg пишет:

Ребята пожалуста посоветуйте какой размер покрышки надо ставить на задницу скутеретты хонда супер каб?.

По инструкции спереди 2.25, сзади 2.5 * 17. У меня 2.75 вошла "под горлышко"

12

Только найти кабовский размер резины во Владике практически нереально, я с Японии заказывал.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.092 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]