Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: Персональные "ОFF - TOP"

это слайды. а что, качество норм. не цифра конечно.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

122

кстати в тамошних дуканах(магаз,лавка) можно было на заказ за белые чеки(наши деньги)достать то что не купить в союзе. магнитола ШАРП последней модели,часы ОРИЕНТ,кросовки.... да много чего. а ты говоришь где достать пленку

123

а вот и чек нашелся.помню что где то был прибран
Персональные "ОFF - TOP"

124

Под конец службы познакомился с парнем, так тот притащил туда  много кассет с цветной позитивной плёнкой(для слайдов). Вот молодец! А я когда собирался впервые ехать, так думал, что два года в бане мыться не буду. Не смейтесь. Я серьёзно. И ошибся конкретно. Там (на базе) баня - прежде всего!

125

Если админы благоволят социализации темы,то ...
Персональные "ОFF - TOP"
Некоторая часть моих солдат.
Персональные "ОFF - TOP"
В ДРА не только в горы ходили. Мы там и строили ( в рубашке парень делавший все фото ) Качество пересъёмки неважное, но небо пасмурное от висящей в воздухе пыли.
Персональные "ОFF - TOP"
Проснулись как-то утром, а на улице... Снега по колено.
Снега много, но в к вечеру всё утекло. Днём-то тепло.
Персональные "ОFF - TOP"
А это повидавший на своём веку "Урал-4320" неудачно маневрировал вблизи ограждения и намотал на кардан МЗП. "Выкусывали" половину дня:Персональные "ОFF - TOP"
Сижу и о....ю.Только что прибыл заменщик и рассказал куда я еду служить дальше. ТОСКАа-а.Персональные "ОFF - TOP"

126

спасибо за фото, мне очень интересно.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

127

а почему форма не эксперименталка.такие бушлаты в учебке в союзе носили

128

Дык, 84-85гг., её только вводили.

129

Mrachnu Pit пишет:

Дык, 84-85гг., её только вводили.

А в 90м, я ее (афганку) уже в союзе носил.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

130

tact30 пишет:

салага big_smile  все,я заглох big_smile

131

мрачный тип.спасибо за фотки. вот побольше бы пейзажей Кабула...помнишь в кабуле штаб? там где у ворот музей техники. сейчас там руины. мля, от пересылки тоже ничего не осталось.

132

gardez пишет:
tact30 пишет:

салага big_smile

А ну тихонько,  tongue  big_smile  я уже "черпаком" был в 90м (89-91), когда у нас "афганку" ввели.
За то, ты уже старый хрыч, а я еще ептыть.  tongue
"Пит", "Гардез", рассказывайте еще че. Интересно ведь.

133

Ага. поддерживаю Такта, интересно же))
Я кстати в 89-90 тоока родился гы гы гы)) так что ептыть сейчас это я Персональные "ОFF - TOP"

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

134

baik666 пишет:

Я кстати в 89-90 тоока родился гы гы гы)) так что ептыть сейчас это я Персональные "ОFF - TOP"

Ясен...уй, вне конкуренции.
Особенно, когда с армии приходишь, а за два года девок подросло немерянно. И все ведутся на молодого, бывшего солдатика. Сказка прям.
По крайней мере так было. А сейчас наверное за придурка считают того кто от армии не откосил. Хотя сейчас и армия, ну наХ. Курорт. У нас служивые, каждые выходные (...ули той украины) дома отвисают, а с выходных, в часть картоху и всяк провиант прут. Армия в хохляндии бедная наХ.
Да и служат год. Шо в пионер-лагерь попали.

135

еще выложу пару тройку фоток:
после каравана трофеи
Персональные "ОFF - TOP"

это дуканы в Гардезе,где мы покупали чарз(по нашему анаша)
Персональные "ОFF - TOP"

а это "черный тюльпан". последний мой снимок.на нем летел на дембель
Персональные "ОFF - TOP"

а это я сегодня, и мой красавец.....  big_smile FENDER precision bass
Персональные "ОFF - TOP"

136

gardez пишет:

мрачный тип.спасибо за фотки. вот побольше бы пейзажей Кабула...помнишь в кабуле штаб? там где у ворот музей техники. сейчас там руины. мля, от пересылки тоже ничего не осталось.

Общих планов Кабула у меня почти нет. Есть пара фото с горки, но качество.... Просто плохое.
А возле штаба Афганского МО меня боле всего прикалывал маленький паровозик, размером немного менее "ГАЗели", стоявший во дворе с тыла здания. Как и зачем он туда попал??? Там-же ещё и рельсов метров десять всего.

На фото солдат, в самом центре: "вихрастый" - Михаил. Ему от меня доставалось больше всех. "Больно умный" был тогда. После дембеля поступил в академию ВМФ, служил на флоте. После развала СССР остался на Украине, сейчас занимается подготовкой кадров МЧС Украины в Севастополе ",каперанг". Общаемся как самые родные друзья.
Фотограф (на втором фото в рубашке) - Олег. С ним тоже общаюсь. Ещё по телефону общаюсь со здоровым парнем сидящим в панаме с оружием в руках -Игорь. Это у нас был выход на стрельбище, поэтому занятых службой в кадре нет.
А вот остальных никак не можем найти.

Во втором ряду стоит "фантомас" без панамы, он-же на фото со мной возле машины где много снега. Это мой водитель и наша машина. Саша Силаков. После дембеля работал дальнобойщиком. НО... Ещё до армии пробовал травку, за речкой я жёстко гонял его (да и всех тоже ) за это, но уследить всё равно невозможно. Госпиталя. командировки - "отрыв" короче. В итоге до 40 лет не дотянул. Очень и очень жаль - хороший парень был, толковый в технике. Поэтому ребята ваши слова :" Да, я  курю травку, но в любой момент всегда могу бросить" - для меня как красный плащ для быка. Не обманывайте сами себя, "Дурь" хитрее и безжалостнее и Вам её не перехитрить.

Самое прикольное фото, где Урал освобождаем. Урал потрёпанный, самодельная водовозка, со стартера не заводится и угораздило на косогоре меж ограждения разворачиваться - цепанул "МЗП". Это такой матрац длинной... большой длинны ,шириной метра 3 и высотой метр из тонкой проволоки свитой кольцами в несколько слоёв. Вот ЗАРАЗА! На кардане огромный пучёк перепутанной проволоки. Молоток не пербивает - пучёк пружинит , Ломиком - проволока плющится в перепутанный  шлейф. В итоге : ломиком проволоку отжимали-оттягивали и кусачьками по одной проволочьке. Только так. Ломик в руке парня на фото стоит крайний справа- Котов из подмосковья.

На сегодня пока всё.

137

Даа, интересно конечно по читать.
В армию у нас идут тока те кому терять нечего (ну то есть люди ниже среднего класса что ли по обеспеченности), то ли потому что денег нет на лапу военкому, то ли это у них единственный шанс устроится в жизни, основном у нас студни одни (студенты) типа учаца))
Траву я как то и не пробывал, повезло наверно, тренера гоняли... а шас уже крышу туманить как то не охота... ну их, таравакуров этих, шас еще новая зараза пошла  синтетик наркотик "кракодил" варят херню из таблеток и глазных капель, потом начиают гнить заживо, спрыгнуть почти не возможно с нее, сильнее герыча говорят ( сам не знаю), так что русская глубинка бухает, кракодильничает и курит... как то так, работают тока те кому 35-40 лет и те бухают.

138

Ещё жива во мне страсть  к филателии. Вместо фото предложу пару миниатюр:
Персональные "ОFF - TOP"
Это здание Министерства обороны ВС Афганистана
Персональные "ОFF - TOP"
А на второй изображён столб Александра Македонского. Таких столбов на территории Азии много. Они стоят на перевалах в прямой видимости друг от друга и обозначают путь которым армия Македонского пермещалась на восток. Типа Российских верстовых столбов. Сложены из известняка белого цвета и очень заметны. С территории нашей части на противоположной стороне долины были видны два таких столба. И от нас до них расстояние примерно км 50 и между ними км 30.

Персональные "ОFF - TOP"

На фото небольшая часть Кабула. Центр города под горами в левом верхнем углу. А за большой горой в центре вторая половина города. Эту гору надо объехать, долго ехать по городу и на окраине Дворец Амина, штаб МО и наш штаб. На Яндекс-фото наберите Кабул и тогда будет понятен план города.

139

К теме Уважаемы форумчане нуждаюсь в помощи

PAL LEAD пишет:

я вижу tact30 очень хорошо разбирается

Скорей всего это тебе просто показалось. Я могу подсказать что-либо полезное, но знания мои очень ограниченны.

если он не модератор, то надо чтобы был им. big_smile

Вот этого, мне еще только и не хватало.  big_smile  Эт надо задницы за каждым подтирать (всм редактировать сообщения), за базаром следить. А оно мне надо?
Я уж как нибудь без этого обойдусь. Меня устраивает мое нынешнее положение. Все уже свыклись (и слава богу, дошло все таки) с манерой моего общения. А кому режет слух, то это их проблемы.

140

К теме  "Важно: помощь в подборе тюн. деталей"

Grisha пишет:

на лид 50сс варят трубы хохлы) "соло" называются=)

Надо было "сало" назвать, раз хохлятские глушаки.  big_smile
Хотя скоро, хохол и сало не будет ассоциироваться. У нас уже бразильского и польского сала, завозят больше чем своего производят, раза в 3.

141

tact30 пишет:

У нас уже бразильского и польского сала, завозят больше чем своего производят, раза в 3.

прочухали вашу слабость.  длинна Украинская ночь..., но сало надо перепрятать big_smile

142

пардон. темна ночь

143

Mrachnu Pit пишет:

Персональные "ОFF - TOP"
изображён столб Александра Македонского. .

был здесь. в Газнях. только  этот столб там  султана масуда
Персональные "ОFF - TOP"

144

Так таких столбов много. Я писал выше, что из нашей части сразу два видно было.
gardez Глядя на твои фото вижу, что дружишь с инструментом? Тогда тебе,а и всеи тоже, будет интересно это :  внешняя ссылка  Эта кассета мне нравится более всего.

145

сцилочка определенно хороша. но не нашел той песни что мы под гитары орали.может не до конца просмотрел.
а насчет башни, то на фотке это в Газни. (там она одна). и на марке тоже Газни

146

Всех кто служил в десанте с ПРАЗДНИКОМ!!!
Гуляй 56я-лошадь ломовая

147

gardez пишет:

сцилочка определенно хороша. но не нашел той песни что мы под гитары орали.может не до конца просмотрел...

Дык на том сайте почти вся славная историческая "дискография". Я прочухал только то. что знал и слышал ранее. А копаться там ещё..... Жена ревнует к компу.

Орали под гитару скорее всего ".. Если хочешь есть варенье - не лови *****м мух..." Так она там есть и кажись в нескольких разных исполнениях.

148

Mrachnu Pit пишет:

ЗЫ. Вот как всё размеренно и чинно , так скучно. А как накачу пару стаканов, так сразу интересная тема на форуме. Вот ты ёлы -палы.

Э-гэ. У тебя "Пит" по ходу зависимость проклевывается.  big_smile
Если жизнь кажется скучной, без пары стаканов...............,
то нужно задуматься.
Поверь бывшему алкашу.

149

Mrachnu Pit пишет:

Орали под гитару скорее всего ".. Если хочешь есть варенье - не лови *****м мух..." Так она там есть и кажись в нескольких разных исполнениях.

эту песню мы и сейчас орем(как было в прошедшее 2 авг)
а там были текста примерно такие ''ты давай терпи Серега,ну а он все мать-да-мать''

150

Kosorez пишет:
tact30 пишет:

"Гюльчатай, открой личико"  tongue  big_smile  big_smile  big_smile

Только после вас...

Персональные "ОFF - TOP" Персональные "ОFF - TOP"Персональные "ОFF - TOP"

Ну че "Косо", давай, за базар отвечать надо.

Свалил из "Косо"вой темы. А то еще "матится" начнет.  big_smile 

baik666 пишет:

Бла такт)) ты на нижней фотке такое чувство что молишся хохлятскому богу за кусок хлеба насущный))) еще на балоне))

Если ты заметил, то я не плотного телосложения и мерзляк я огуенный. Так что не молюсь я богам хохлятским.
  Замерз я.

Там чо у вас пивас аль квас а не пЫво вот свIтлое написано.  так тыж вроде в завязке.  и название какое то, чо хоть значит то?

Ну то что я не пью, еще не значит что я должен обходить все мероприятия, где присутствует алкоголь.
А то да, пиво стоит. "Оболонь" свiтле (читается - свитлэ - то есть светлое).
  ОБОЛОНЬ - это район в Киеве. Почему этот район так называется, мне поХ. Я не патриот. Ну а пиво, получается в честь его назвали или может льют его на Оболони. Не знаю. Мне дважды поХ.

151

Такт, лови мои старинные фотки в личку)

Не, парень точно шифрутется)) не иначе в 7 областях незалежной разыскивается за кражу сало с горилкою))
Давай вываливай во флуд тему фоты свои старинные... надеюсь не детские с пипкой?)) (без обид, какие могут быть старинные фотки у 17 летнего паря,  вот у Тактыча могут быть... где он там в пионер галстуке, а може еще и комсомол зацепил  как никак часть истории)    А то несправедливо, мы уж засвитились на всю страну, даже Такт, а ты как не наш, не "Советский" не иначе шпиЁн.

Ну то что я не пью, еще не значит что я должен обходить все мероприятия, где присутствует алкоголь.

Ну знач у тя железная сила воли, ну или печенке трындец))

ОБОЛОНЬ - это район в Киеве

А, ясн, буду знать.  А чо пиво такая же бодяга как и у нас в Раше?  ( у нас оно на спирту с химически вздрюченным солодом) поэтому я его не пью) ну хоть по отзывам, раз сам в завязке)

152

baik666 пишет:

Давай вываливай во флуд тему фоты свои старинные... надеюсь не детские с пипкой?)) (без обид, какие могут быть старинные фотки у 17 летнего паря,  вот у Тактыча могут быть... где он там в пионер галстуке, а може еще и комсомол зацепил  как никак часть истории)    А то несправедливо, мы уж засвитились на всю страну, даже Такт, а ты как не наш, не "Советский" не иначе шпиЁн.

Не, они прошлогодние, но не с "пипкой" lol , фотик со "свеженьким" у сестры в германии до весны wink

Я, в принципе, не шифруюсь, без проблем могу тебе их в личку кинуть, но афишировать их на просторах форума - это как-то... Может мне еще точный адрес сказать и слепок ключей в 3Д выложить? Или паспортные данные выложить? Как портфолио составляем ..птыть big_smile  big_smile  big_smile

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

153

Лучше мастер кард счет и код.

154

Я, в принципе, не шифруюсь, без проблем могу тебе их в личку кинуть, но афишировать их на просторах форума - это как-то... Может мне еще точный адрес сказать и слепок ключей в 3Д выложить?

Кому вдруг понадобится ( может ты а ля Корейко подмопольный мулионер) тебя найдут по точке выхода в инет))
Не, паспотные данные и прочую лабуду оставь се)) Слепок ключей? да если надо дверь за хаммер и вместе с коробкой вынесем)) так что)

155

baik666 пишет:

вот у Тактыча могут быть... где он там в пионер галстуке, а може еще и комсомол зацепил  как никак часть истории)

Есть такие (детсадовские, пионерские, а в комсомоле не был. Сразу не брали, а потом я их послал (уже можно было)), но они не в электронном виде, а конвертировать мне в лом и не шарю я больно.

А чо пиво такая же бодяга как и у нас в Раше?

А ты думаешь лучше? Мы страна третьего мира. Всю хрень, которую цивилизованный мир и близко не подпустит, прут в хохлостан. Дэпы бабло рубают на раз. Юлька, пока при власти была, раздули в СМИ типа эпидемия гриппа и давай вагонами повязки и вакцины просроченные тащить к нам и в три-дорога продавать. "Люля" бабосов рубанула, глядишь и начали пиндеть что заболеваемость на грипп была в пределах нормы. Не более чем в прошлые года.
Так что о пиве нех и базарить. У наших мужиков, в почете ваша "Балтика".

Ну знач у тя железная сила воли, ну или печенке трындец))

Да с печенкой, слава богу пока в поряде все. И сила воли не причем. Если бы она была, я бы курить давно бросил. Вот зараза, так зараза. Мне легче еще два раза бросить пить, чем курить. (чет я сморозил и сам не понял, но думаю ты допер)

156

Kosorez пишет:

без проблем могу тебе их в личку кинуть,

"Байк" проси пусть кинет в личку. Сестренка у него классная. Повезет же кому-то.
"Косо", без обид.
О.К.?

157

Вот зараза, так зараза.
это да,  у  меня батя с 3 класса смолил... пить бросил на раз, а вот с куривом никак
Сам лет в 14 тоже пробывал... тут мне повезло, тогда бабок на "Мальбору" не было, попробовал "Приму" ( точнее сказать измельченные польенья походу)  бла, затянулся, закашлялся во рту табачина ( фильтра то нет, а курить не умею) башка завертелась, короче плюнул я на всю эту круть... так и не начал потом. А попробовал бы путние сигареты, глядишь и втянулся.
Повезет же кому-то.
"Косо", без обид.

И не говори, родственники в германии вообще замечательно. был бы кто у мну я б туда  свалил)) но нафиг я там кому нужен))
Повезет какому нить Гансу))эээх))

они не в электронном виде,

Да там скарер нужон  как разбогатеешь купи хз но баксов 100-150 стоит ( я не шибко в капусте рублю) зависит от модели, удобная штука,  так и сканер, и принтер сразу... если чо там откатать а то раньше бегал да откатывал по всяким конторам.

Как не странно Балтика у нас "по отзывам" так се пивцо...  да все оно в принципе одинаковое.. спирт солод ускоренного созревания да примочки для привыкания.
Шас у нас мода на кулера всякие та махито с ягуарами, спирт сахар ароматизатор ( кирдык серду)
Батя раньше помню пиво пил ( когда оно еще в бидонах носилось), прикинь, на жаре дом строит день,  где то литра три  четыре за день уговаривал один, так говорил и жажду уталяет и кайф, и крышу не уносит и на утро башка не трещит и вкусно,  потом Балтику уговорил три литра, утром чуть не сдох... завязал с пивом на водку перешел, потом паленка пошла, ваабще завязал)

158

родственники в германии вообще замечательно. был бы кто у мну я б туда  свалил))

Да ну что там делать, у меня у самого большое количество родственников там живут, причём судя по фоткам в соц.сетях и разговорам живут не плохо. ну всё ровно не понимаю как можно взять и переехать из родного города в *уй пойми куда. Помойму мы и  в России сейчас не плохо живём, не утраивает надо развиватся дальше.

потом Балтику уговорил три литра, утром чуть не сдох... завязал с пивом на водку перешел, потом паленка пошла, ваабще завязал)

Да алкоголь это вообще всё дерьм0, чисто спаивают Русский народ, бухло уничтожает человека, его талант, и место в обществе. Опасная тема вообще. Лучше чай пить.

159

Кто вам сказал, что моя сестра живет в Германии и найдет там себе какого-нибудь Ханса  lol ... Она уехала туда по учебе на пол года от университета (шарит она в русском, немецком, английском и немного китайском языках) и уже нашла себе русского Диму lol

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

160

tact30 пишет:

Персональные "ОFF - TOP"

baik666 пишет:

Бла такт)) ты на нижней фотке такое чувство что молишся хохлятскому богу за кусок хлеба насущный))) еще на балоне))

Если ты заметил, то я не плотного телосложения и мерзляк я огуенный. Так что не молюсь я богам хохлятским.
  Замерз я.

А то да, пиво стоит. "Оболонь" свiтле (читается - свитлэ - то есть светлое).
  ОБОЛОНЬ - это район в Киеве. Почему этот район так называется, мне поХ. Я не патриот. Ну а пиво, получается в честь его назвали или может льют его на Оболони. Не знаю. Мне дважды поХ.

Блин!!! Серёга!!! Я сам как-то попал именно в такую-же ситуацию как и ты на этом фото. Один - в один.И погода такая-же. На Дону. Холодина ... а мы в воду лезем чт только отметиться , что были на том берегу. Мёрзну, как собака, а мне пиво в рот суют.. ХА-ХА!!!

Вот только пиво "Оболонь" - терпеть не могу. Хуже только "Донецкое", которое 19 %. Ну не нравится оно мне. Липецкое - " Приятель" очень люблю( его сейчас и припил). Ещё  ОЧЕНЬ хорошее , просто очень ХОРОШЕЕ : Черниговское "Била нычь" тёмное- понравилось очень -очень. На Украине, как и в Узбекистане, местами варят ОООО-ЧЕНЬ хорошее пиво. А ещё люблю я водку среднего ценового диапазона( ВО КАК!)

Сообщений [ с 121 по 160 из 180 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 6.470 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]