Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

161

Re: Персональные "ОFF - TOP"

Mrachnu Pit пишет:

Холодина ... а мы в воду лезем чт только отметиться , что были на том берегу.

Во-во.

Ещё  ОЧЕНЬ хорошее , просто очень ХОРОШЕЕ : Черниговское "Била нычь" тёмное- понравилось очень -очень.

Не знаю, темное пиво - эт уже как бы вино.  Нормальное пиво, голову туманить не должно (ну почти не должно) и горечи в нем минимум должно быть. А темные сорта пива, как ни крути, горьковатые на вкус.

А ещё люблю я водку среднего ценового диапазона( ВО КАК!)

Я когда употреблял, любил обыкновенный самогон. Сейчас его правда (в целях удешевления себестоимости и сверх прибыли) гонят из всякой дряни, да еще добавляют то карбид, то еще какую хрень, что выпив ходишь не пьяный а дурной и на утро, голова чуть не взрывается.
А вот во времена окончания союза и чуть позже, кроме как сахар, дрожжи и вода, в брагу ничего более не закладывали. И уж если выгоняли по всем правилам (с сухопарником - эт такая хрень, куда собирались сивушные масла), то в таком самогоне, что градус был по круче чем у "казенки" и голова не болела, даже если домой под руки приведут. Главное ни с чем другим из спиртного не "мешать".

Нервные клетки, не восстанавливаются.

162

Ну тут на вкус и цвет.... У мя тёща ранее "абрикосин" делала. Жердёла осыпается во дворе, вот бабушка и приспособилась двойную перегонку и не менее "70" - ВЕЩ-щ-ЧЧЧЬ!!!

Знаю , что такое и с карбидом ,и из комбикорма... Действительно - ДУРМАН на пару дней.

А вот самгоночьку-водочьку пивом запивать - Ну люблю. Ну Просто , вот ЛЮБЛЮ. А потом ещё сверху и чайку ,такого, крепкого, аж что-бы ложка не видна была. В АФГ приучился такой чаёк после спиртного попивать. Нормально, не даёт одуреть. Главное знать меру и часто не прикладываться к чарке.

163

оХу.ть-одни хохлы да татары....неВладивостоцкие-ите непьют нихрена..пойду региться к владсержу и побухаем (барк светл укр. темн.козел св.жигули барн.ягуар страйк чёрный русский.портвеин водки казенка немироф (а забыл винцо манастырская и.ьба)коньЯк московскии и блядагестантскии-с которого мой друх лысый вчера на моцыке головой Сафарю переднии мост вынес.    аминь(химкунедолблю)

едукакпоследнийденьживу

164

ягуар страйк чёрный русский

Фууу гадость!  mad

165

Дополняю ветеранский  базар про АФГ, типа как мы там были-служили и что видели:Персональные "ОFF - TOP"
Это не груда густого киселя на тарелке с недоеденной закуской. ЭТО "АФГАНЕЦ" ( ветер такой, пыльная буря ) Через несколько минут , когда "кисель" накроет меня, руку вытягиваю и едва-едва различаю кончики своих пальцев. На зубах тоже заскрипит как редуктор без масла.( фото не моё, на днях нашёл в сети)

А это "БУРБУХАЙКА" в неполной загрузке:Персональные "ОFF - TOP"
Больше, как сами видите , дорога не позволяет. На дорогах в равнинной части афг (или где позволяют коридоры) на такой-же уровень мешков сверху ставится легковой авто. Я видел ГАЗ-24.( борта только были нарощщены чт. мешки не "расползлись" и на МЕРСе) , а на фото наш, родной КАМАЗ- Афганский вариант: удлиннёная база и кабина со спальником.

Афган-сарай-TOYOTA-пром:Персональные "ОFF - TOP"
Есть фото с почти такой-же FUSO, помоему это всё Тойота.

166

Mrachnu Pit пишет:

Персональные "ОFF - TOP"

ОГУЕТЬ.

Афган-сарай-TOYOTA-пром:Персональные "ОFF - TOP"

Во кому заняться не чем.  Это у них видать самая "застайленная" тачила.
"Пит", спасибо. Было интересно.

167

Да не Такт, та тачила не для мешкоф... жен там возили))

Кстати инфа по КАМАЗу... к сожалению скоро он будет не наш родной а чужой... сливают китайцам, переговори идут.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

168

baik666 пишет:

Да не Такт, та тачила не для мешкоф... жен там возили))

Какие женЫ? У них такая нищета, что хоть бы на одну бабла (всм. калым или как там выкупляют (( "Пит" или "Гардез" просветите)) хватило.
А тачила, я имел ввиду, по стайлингу самая крутая у них наверное.

Кстати инфа по КАМАЗу... к сожалению скоро он будет не наш родной а чужой... сливают китайцам, переговори идут.

А когда эт он был ваш родной ? big_smile
У нас, его спокон веков "Татарин"ом кличут.  tongue

169

Темка Владик, он красив!

Вжик пишет:

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Это прописная истина и так легче поддерживать порядок. Но мы, славяне, конченный народ.

Я не мусорю, детей тоже приучил к порядку-

У меня, друг детства, не интилегент, простой работяга-шахтер. Я когда на родину ездил, идя с ним по городу, мне было не привычно. Окурок он ни когда не кинет куда попало, не говоря о какой нибудь бумажке-упаковке. Ходили с ним на авто-вокзал, мне обратные билеты покупать. На дворе зима. Я входил после него и тупо бросил дверь открытой (старенькие, примитивные стеклянные двери, без системы до закрывания). Он вернулся и закрыл.
На мой вопрос - "НаХ оно тебе надо?", он сказал - "Мне не тяжело. Ты у себя дома двери бросаешь открытыми?"
Видя такое отношение и сам не вольно к порядку при учиваешься. А когда срач повсеместно, то и сам иной раз бросишь че нибудь, где попало.
Я уже упоминал, что во мне уживается два человека. "РаспиZдяй" и высокоморальная личность. По этому, я поступаю всегда по разному.

170

Какие женЫ? У них такая нищета, что хоть бы на одну бабла (всм. калым или как там выкупляют (( "Пит" или "Гардез" просветите)) хватило.

у кого бабла хватило так тачку забабахать и  на тройку жен хватит минимум)) а бедные там наверно на ишаках или ладах?

А когда эт он был ваш родной ? 
У нас, его спокон веков "Татарин"ом кличут.

так татары нам практически родня)) намешалось крови то, я вот тоже чернявый.
А по акциям КАМАЗ был русский, у БП по моему доля малая была, шас акции сливать хотят китаю.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

171

ЖУТЬ yikes

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

172

baik666 пишет:

так татары нам практически родня)) намешалось крови то, я вот тоже чернявый.

Х.З. А может корни глубже.  big_smile Не зря ведь монголы 300 лет Русь топтали.  big_smile

173

ОЁ!!! такого "афганца я еще не видал. у нас в Гардезе пару раз в неделю точно бывали(особенно в конце мая), но и то в виде маленького торнадо,метров на100 вверх и метра на 2 в ширину.
насчет калыма...,то у нас прапор за бочку соляры купил бабу. Но прикол в том,что когда он ее обрядил и отфутболил, то ее батя, обратно в бригаду ее привел и все командиру объяснил.типа купили-ваше.обратно не принимаем. прапора под трибунал и в Союз, а бородатому калаш,чтобы ее обратно забрал.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

174

свежие фото из Гардеза
крепость тамошняя Вала Хезар
Персональные "ОFF - TOP"
горка"пилотка"
Персональные "ОFF - TOP"
ну это без комментов
Персональные "ОFF - TOP"

Персональные "ОFF - TOP"

Персональные "ОFF - TOP"

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

175

gardez пишет:

ну это без комментов

Ну не переживай.  big_smile  Найдется кому про комментировать.

Персональные "ОFF - TOP"

Пля, шо цыгане кочевые в кибитке.
Пол дня грузились, проедут км 10-15 и еще пол дня выгружать.

Персональные "ОFF - TOP"

"Синяки" - обще национальная проблема. Так что неХ валить эту заразу только на славян.

Персональные "ОFF - TOP"

А после этой фоты, я понял, что я совсем нищий.  big_smile
Так-как у нищего афганца, ужЕ есть телек диагональю 77см, а у меня до сих пор .....уя.

176

tact30 пишет:

Персональные "ОFF - TOP"

Так-как у нищего афганца, ужЕ есть телек диагональю 77см, а у меня до сих пор .....уя.

Про тупил. 127 см.

177

tact30 Тактыч, начнеш барыжить гербарием и стираловидным порошком и у тя будет lol

178

Всем ПРИВЕТ!
Прежде всего СОЦИАлЬНО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ вставка:
В 1989 году в интервью шведской газете «Svenska Dagbladet» Маде заявил:
  «Русские на протяжении столетий жили под монгольским или татарским игом, и поэтому с этнической точки зрения они отчасти смешанная нация. Редко можно найти приятного,
  дружелюбного и добродушного русского. …Сегодня русский народ — смесь тех народов, которые однажды насиловали русских женщин — отсюда эта агрессивность…»
  «Редко можно встретить приятного, дружелюбного и добродушного русского. Их почти нет… Агрессивность, необходимость показать силу и выдавание чужих успехов за свои…
  …Даже в любви проявляются агрессивность, насилие. После изнасилования женщины приходят любовь и наслаждение… Русские должны почувствовать, что империя распадается.
  Надо, чтобы они испытали потрясение и поняли, что не являются центром земли» (русский перевод был опубликован в газете Советская Эстония[2]).

Провокационное интервью Маде было перепечатано центральными московскими изданиями и вызвало шквал возмущений общественности, а также использовалось для нападок на сторонников суверенитета Эстонии.

Это к тому, что Татары и Русские - ОДИН народ. И это хорошо.

у кого бабла хватило так тачку забабахать и  на тройку жен хватит минимум)) а бедные там наверно на ишаках или ладах?

Три жены - это по афганским меркам Оооочень богатый хозяин.

,... но и то в виде маленького торнадо,метров на100 вверх и метра на 2 в ширину.
насчет калыма...,то у нас прапор за бочку соляры купил бабу. Но прикол в том,что когда он ее обрядил и отфутболил, то ее батя, обратно в бригаду ее привел и все командиру объяснил.типа купили-ваше.обратно не принимаем. прапора под трибунал и в Союз, а бородатому калаш,чтобы ее обратно забрал.

Помню такие смерчи! Как правило они крутились зимой-весной. Пока трава не появлялась. Мы называли их "Змеями"
Случай с бабой я знаю. Прапор пользовался ею до замены. А потом-то надо домой уезжать, а домработницу куда?

Про тупил. 127 см.

Такт, не переживай,  мещанство - не есть счастье. У тебя-же есть доступ в сеть.

179

я вообще из ссыльных краев куда еще от царя начиная гнали всяких "несогласных" а при СССР вообще всяких)) по этому тут оочень много колоний общего режима.

180

А я роился и вырос на ДонБассе. Там вообще все национальности бывшего Союза в наличии. А уж как перемешались/породнились.

Сообщений [ с 161 по 180 из 180 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]