Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Персональные "ОFF - TOP"

К теме: "проблема с карбом", автор Demon_67 ,от 10го ноября 2011г.

takt Правильно пишет.  Самое страшное животное на планете - это ЧЕЛОВЕК. Потому что разумный. Это не я придумал. Это изречение кого-то из величайших умов человечества.B)

У меня на работе оч большой коллектив, большая текучесть, материальная и профессиональная ответственность. Так такие ТВАРИ - иначе не сказать, есть! В кино таких никогда не видел.

2

Re: Персональные "ОFF - TOP"

К теме "Сварочные работы"

Romanchik пишет:

А вот зимнюю не люблю - холодно, и не ловится вечно ни че!

Это просто ты не вкурил еще. Зимняя рыбалка на хищника, с родни охоте. Стоит только заболеть и пизес твоему свободному времени. Замерзнуть на такой рыбалке, не получится. Что бы на ловить на блесну, хотя бы окуней грамм по 130-200 (я уж о судаке не говорю), нужно пробить/про бурить не один десяток лунок и при этом, на мотать ножками, 5-10км. Но если найдеш стайку, ощущений тебе хватит с головой.
Персональные "ОFF - TOP"

Лодка на берегу всегда, спининг, удочки взял, донки и вперед - на рыбалку!

А для меня, спиннинг и удочки/донки, понятия не совместимые. Я люблю активную рыбалку. Или на лодке со спиннингом на хищника или в вейдерсах по берегу.
Персональные "ОFF - TOP"
Персональные "ОFF - TOP"

Нервные клетки, не восстанавливаются.

3

А я на рыбалку уже много лет только мечтаю. Снасти покупаю по чуть-чуть и мечтаю : " вот в отпуске покачу на речку ". А времени-то и нехратает.   В 90-е ловля рыбы незаконным способом оч помогала выживать.
Персональные "ОFF - TOP" Вот такая снасть была в работе тогда.
Персональные "ОFF - TOP"
А это один из приличных уловов. Самые "крутые" хвосты в малом тазу , там три Рыбца. Штраф -950р за голову. А всё остальное в основном "гибрид"

4

Ща я вам покажу!

Ghost Rider

5

ВО!Персональные "ОFF - TOP"
Персональные "ОFF - TOP"
Персональные "ОFF - TOP"

Ghost Rider

6

Mrachnu Pit пишет:

В 90-е ловля рыбы незаконным способом оч помогала выживать.

У нас и сейчас, трудные времена, но это не оправдание. Я когда сидел без работы, времени было валом, а денег ...уй. Но все равно, я и не думал ставить сеть или "драть" рыбу. Я ходил на рыбалку часто и ловил любительской снастью. Бывали и хорошие уловы. Мобилы в те далекие времена у меня не было и много трофеев осталось лишь в памяти. Вот во время хороших уловов, я немного рыбы продавал. И не перекупщикам, а сам, на базаре.
Так что, "Пит", это не "отмазка". Многим в 90е не сладко жилось.
А сейчас, уRоды, днем ходит со спинингом, а ночью сеть ставит и потом еще пиZдит, что рыбы мало осталось. Я таких (если конечно у него "шайба" не больше моей в 2 раза) козлов, при попытке завести разговор, по поводу клева, посылаю наХ. Действительно настоящих (душой) рыбаков, очень мало. И в большинстве своем, они либо "карпятники", которые бабло выкидают на снасти и прикорм с наживкой, либо спиннингисты со стажем.
Сейчас "рыбаков" (в связи с безработицей) развелось, что грязи. У нас, в речке, в прошлом году удачно от нерестилась и перезимовала щука. И этой осенью, мелкие щурята (200-400гр), просто сами цеплялись. Так эти "му.....аки", ловили этот зарыбок десятками. Я менее 500гр, не брал, за исключением тяжело раненной при вываживании (когда она сама себе, от глубокого хвата, подрывала жабры). А эти твари, на следующий сезон, будут "пи...деть", что щуки нет.
Короче, ну его наХ, а то я завтра, на рыбалке, опять кого нибудь на ...уй пошлю.
Да, "Пит", пределай ссылы, а то твои фоты не раскрываются. Третью ссылу копирни на сайт.

7

Блин, "разволновался" и забыл спросить. Romanchik, а на что сома ловите. Твой, на фоте, кил пяток, как минимум наверное. Я не ловлю сома, но племяшу на фидер попадались.
А это
Персональные "ОFF - TOP"
весенняя/после нерестовая щука 3кг. На 2х дюймовый виброхвост решил окуней по ловить, а она схватила. Худющая блин, а так бы под 4кг затянула бы.
Моя самая большая была 7кг. Длина ее была, от нижней челюсти до конца чешуи (без хвоста) 99см.  Голова до сих пор как на поминание. Такие сейчас в нашей местности редкость.
Ща сфотаю, только у меня фотика цифрового нет (да и вообще ни какого), так что я на мобилу.

8

7.5 кг. сомик. На донку взял. Думали леску оторвет, мучали его немного.  А я на спининг самую большую на 3 всего лишь ловил. Вот дед на севере когда жил, тайменей на спининг ловил и по 30кг. , и по 40 бывало.  А тут рыбы нет - сетями все процедили уже, электроудочками. Сом хорошо берет, когда шиповник цветет.

Ghost Rider

9

ВОоо.
Персональные "ОFF - TOP"
Правда ей (щуке или голове х.з.) уже лет 5, а я ее просто за солил. Говорили формалином надо, но и так ниче (не воняет), только по рыжела и глаза по западали, так жена камешки морские по вставляла.

10

У меня от налима на 2.5 кг. башка есть, там зубки тож как у крокодила. Найду фотку - кидану сюдой.

Ghost Rider

11

Наберите в Ю тубе "Огромный Язь" (там мужик его в руке держит) - будете ржать над веселым дядькой! big_smile  big_smile  big_smile

Ghost Rider

12

Только что случайно нашёл :http://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw&eurl=http%3A%2F%2Fwww.echo.msk.ru%2Fblog%2Fechomsk%2F847356-echo%2F&feature=player_embedded

Это к разговору про выборы. Кто за кого головать будет в марте???

13

Mrachnu Pit пишет:

Это к разговору про выборы. Кто за кого головать будет в марте???

Сейчас на различных форумах можно видеть "голосовалки".
На этих "голосовалках" видны результаты декабрьских "выборов" в думу.
В основном народ голосует за коммуняк против едросни .

Так вот я думаю , что народ будет против Путлера , но главарём станет Путлер.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

14

тема не "околло-скутерная" Переношу в разный трэп

15

Андрей здравствуй! Я с тобой полностью согласен . Монстром многие недовольны. Но и остальные претенденты ... Жирик чётко ставит акценты во взаимоотношениях "верхи-низы", и это скорее всего верно для всех кандидатов. Чурова убирать в приказном порядке уже нельзя, а сам он  не уйдёт. Поэтому первым делом обязательно прийти на выборы - АВОСЬ массой задавим? Ну а предсказуемость результата вселяет надежду на хоть какую-то стабильность. Кровавый "междусобойчик" сейчас совсем не к чему. В мире напряг конкретный. Пусть за бугром всё утрясётся без нас.

По мне, так самым подходящим вариантом была-бы кандидатура Л.Ивашова. Это был-бы хороший компромисс между КПРФ и партией власти. Да вот  Вашингтонский обком  похоже приказал "НЕ ПУЩЩАТЬ".

ЗЫ. Обратите внимание на участившиеся популистские выпады монстра на своих "нукеров" в СМИ. Вот только-что во всех новостях ВВП вправляет мозги подхалимам, что платная рыбалка - это антинародно. А они дружно кивают и отвечают, что согласны полностью, и нужно только браконьеров штрафовать, а простым гражданам рыбку можно и так ловить. А то , что половина берегов уже в ихнем частном владении, так это случайно и они не причём, и вообще они не знают кто придумал этот закон.... СМЕШНО!

16

Mrachnu Pit пишет:

Андрей здравствуй! Я с тобой полностью согласен . Монстром многие недовольны. Но и остальные претенденты ... Жирик чётко ставит акценты во взаимоотношениях "верхи-низы", и это скорее всего верно для всех кандидатов. Чурова убирать в приказном порядке уже нельзя, а сам он  не уйдёт. Поэтому первым делом обязательно прийти на выборы - АВОСЬ массой задавим? Ну а предсказуемость результата вселяет надежду на хоть какую-то стабильность. Кровавый "междусобойчик" сейчас совсем не к чему. В мире напряг конкретный. Пусть за бугром всё утрясётся без нас.

По мне, так самым подходящим вариантом была-бы кандидатура Л.Ивашова. Это был-бы хороший компромисс между КПРФ и партией власти. Да вот  Вашингтонский обком  похоже приказал "НЕ ПУЩЩАТЬ".

ЗЫ. Обратите внимание на участившиеся популистские выпады монстра на своих "нукеров" в СМИ. Вот только-что во всех новостях ВВП вправляет мозги подхалимам, что платная рыбалка - это антинародно. А они дружно кивают и отвечают, что согласны полностью, и нужно только браконьеров штрафовать, а простым гражданам рыбку можно и так ловить. А то , что половина берегов уже в ихнем частном владении, так это случайно и они не причём, и вообще они не знают кто придумал этот закон.... СМЕШНО!

Как фото скинуть покажу что на Бикине и в Японии форельку половил!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

17

1.Набери в поисковике " Радикал фото " , там самая первая строка:  синий квадратик и "Радикал Загрузить фото".
2. Откроется главная. На ней в левом верхнем углу окошко "Поиск", кликни, откроется содержимое твоего компа. Выбираешь нужное фото.
На главной радикала в левом нижнем углу :"Загрузить".
3.Откроется список "урлов" -ссылок. Твоя: строка № 2 зелёного цвета. Копируешь и ставишь в сообщение.

18

Борзеют и борзеют ети законники!

Ghost Rider

19

Mrachnu Pit пишет:

1.Набери в поисковике " Радикал фото " , там самая первая строка:  синий квадратик и "Радикал Загрузить фото".
2. Откроется главная. На ней в левом верхнем углу окошко "Поиск", кликни, откроется содержимое твоего компа. Выбираешь нужное фото.
На главной радикала в левом нижнем углу :"Загрузить".
3.Откроется список "урлов" -ссылок. Твоя: строка № 2 зелёного цвета. Копируешь и ставишь в сообщение.

"Пит", 3я (ссыла) по лучше будет.

20

Не понял??? Это как?

21

ScOoTeRSHicK пишет:

ScOoTeRSHicK !!! Будь внимательнее! Эта тема клонирована в двух разделах : "Разыный трёп" и "Online Беседка".  Аккуратнее чисти форум. hmm

22

Mrachnu Pit пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

ScOoTeRSHicK !!! Будь внимательнее! Эта тема клонирована в двух разделах : "Разыный трёп" и "Online Беседка".  Аккуратнее чисти форум. hmm

Всё нормально, новый сервер позволяет оставлять в старом разделе сылку на новый. переходит автоматом. оставил так чтоб вас в растереность не вводить. темы этой в том разделе нет, там только есть ссылка на ней: Перенесено: Персональные "ОFF - TOP"
                                               оставил Mrachnu Pit

23

ОК ! Понял.

24

Mrachnu Pit пишет:

Не понял??? Это как?

Ты предлагаешь 2ю ссылу вставлять в сообщение на форуме (2. Картинка в тексте), но твои фоты, там где мы про рыбалку пи...дели, мелкие и кликнув по ним и ожидая увидеть их в большем разрешении (что происходит при копировании и вставке в сообщение 3ей ссылки (3. Превью - увеличение по клику)) я ниХ не увидел, а просто перешел на главную "Радикала".
В общем, попробуй - поймешь.

25

Здесь ситуация несколько осложнена тем, что именно  эти фото я вытянул из своего альбома в "одноклассниках". Ну вот так получилось. А самом компе не всё есть, да и торопился в тот вечер куда-то. Потом увидел что фото не увеличиваются, но переделывать пока не брался.  Да там и качество плохое, тупо переснял старые фотки на цифровик.
  С другой стороны: если я ставлю какое-либо фото из компа в пост, то поступаю именно так, как и расписал на просьбу парня. Все мои ( за искл. рыболовных ) фотографии выложены с помощью 2-й зелёной. И проблем с увеличением вроде-бы нет.
  Спасибо за подсказки! Я всё таки самоучка, на подсказках и учусь smile  smile  smile

26

Mrachnu Pit пишет:

Спасибо за подсказки! Я всё таки самоучка, на подсказках и учусь smile  smile  smile

"ПиТ", стыдно. Я тоже комп курсов не кончал и моложе тебя, всего лишь на 10 лет. Да и 15 лет уже в провинции живу, где блага цивилизации ограниченны (а именно иНет голимый и ограниченный, безлим оч. дорого). Но вот внимательным быть стараюсь.

Позиции 2-9 представляют собой готовые коды, просто скопируйте их в свое сообщение, кнопки форума IMG и URL нажимать при этом НЕ НУЖНО. Пожалуйста, не злоупотребляйте графикой на страницах форума. Для ускорения загрузки страницы и экономии трафика посетителей используйте превью.

Эт все, в низу на "Радикале" написано, правда мелким почерком.  big_smile
В общем "Пит", без обид.
О.К.?

27

"Ясен дел!"

28

Mrachnu Pit пишет:

Андрей здравствуй! Я с тобой полностью согласен . Монстром многие недовольны ...

Ну не скажи !
Например , Света из Иваново довольна "Партией Жуликов и Воров"  wink

внешняя ссылка

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

29

А она на этом форуме присутствует???Персональные "ОFF - TOP" lol  lol  lol

30

Scheisse!

Ghost Rider

31

К теме; Ремонт Grand 100

Yakobs пишет:

Ах, да. Использую в получившемся моторе 98й бенз, скажу, греется очень. Прикуплю свечу 8ку, попробую с ней.

Блин. Никак не уловлю (не пойму, мож тупой) зависимости между высокооктановым бензом и перегревом. Да постоянно на 95м езжу и никогда и намека не было. А многие пи....дят что греться будет. Так температура (горения или вспышки, я х.з. где то читал, уже не помню) 92го больше чем 95го. Да и расход по 92му больше. На 5ом километраж длиннее получается, на одном и том же количестве бенза. Да и работа двиги совсем другая. Приятней и (может самовнушение) тише.

32

Да такт 30,  помню были у нас терки на грани мордобоя по поводу бензика))
У 95го теплоотдача  другая по сравнению с 92м, поршень не прогорит конечно, но прихватить может.
Ехал у меня друг на скутере значит по трассе на 95 бензе, ну жара, еще и с подругой, он правда еще в бенз масла фигачил. вообщем говорит ехал ровно, потом пшшшш и все встал, потом как не тыркал не завел. Вскрытие показало что поршень  прихватило, перегрелся. поршня была новая обкатанная прошла где то  2000км.
С тех пор льет 92й вроде по тому же маршруту с той же подругой не прихватывало пока что.
полет уже 4000 тыка норм был в прошлом сезоне.
Расстояние у них по трассе до дачи 45км проезжает без перекуров на остываение.
По тому же расстоянию на 92м не прихватывает.
Масло и там и там полусинт (марку не знаю)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

33

К теме: Зимние катания и как вы к этому относитесь
Темку почистили, по этому постараюсь там не сорить.

Kosorez пишет:

Летом ездил с отключенным обогатителем. Осенью подключил...

И смысл твоих тело движений?
Летом у вас наверное бенз дешевле?  big_smile   tongue

34

Так, либо у меня косой обогатитель, либо мы друг друга не понимаем. При покупке (а покупал в специализированном центре) у меня был отключен 1 провод от обогатителя (который круглый папа, на него еще трубка резиновая надевается, аля изоляция), при этом дополнительной подачи не было, что в принципе хорошо, т.к. я часто летом глушу и завожу двигатель. Осенью подсоединил обратно провод, начала появляться дополнительная подача...
Что ж это получается? У меня обогатитель на оборот работает)) Блин только-только обратил внимание, ведь и вправду не правильно работает. smile  Так че ж с ним?

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

35

И тебе никогда не было интересно, сколько дыр хавает? Я мастурбировал с литровыми бутылками бенза. Выкатывал до суха, потом заливал литр и второй под унитаз. Катал на литре до остановки и определял, сколько он проехал на литре. Потом сумировав, вычислял расход на 100км.
Вот и ты, пока не потеплело, проверь сколько он сейчас хавает и сколько будет летом (с откл. обогатителем).
Потому как, такой ...уйни о которой ты пишешь, не может быть. Где то здесь, есть ГоН.

36

Гона нет, отвечаю! При скольки примерно градусах опускается игла? По идеи, если градусов от 25-30 то походу у меня все лето была опущена игла (пластик черный на обогатителе, он накалялся и походу не плохо) + еще обогрев от отвода горячего воздуха, так что ему даже электричество не нужно для нагрева элемента.
Потом провод был отключен только один ( электрик из меня не какой, но) может обогатитель ловил от рамы один заряд, а от акка по оставшемуся проводу шел другой... бред конечно, но чем черт не шутит
Сейчас потеплеет, обязательно попробую побаловаться с обогатителем. Может я под чем-то был). Самое обидное, что не помню когда подключил этот провод, то ли осенью, то ли еще когда...
Блин прям озадачился конкретно

37

Kosorez пишет:

Блин прям озадачился конкретно

Ага, все проблемы, от мозгов. Теперь от дурной головы, рукам покоя не будет.  big_smile   big_smile   big_smile

38

Меня больше напрягает несправедливость: ж*па ездит, руки делают.

Вывод: делаем все через ж*пу) wink

39

К теме: Моя 27-я в новом облике.

25-rus пишет:
baik666 пишет:

Естественно всё стоит денег, зачем называть какую то сумму?
Ну а что тут такого)) народ прикидывает мани, интересуется.

Вов, сколько бы оно ни стоило - это авторская работа, более того скажу, зачем палить суммы? кто то вкладывает 5, а кто то 25, но у каждого всё получается индивидуально, всвязи с тем, что дыр - не машина и очень многое приходится делать в ручную, а не покупать в магазине. Каждый свой труд оценивает по своему, так что сумма большого толку не даст, потому что кто-то сделает за 5 тыщ, а кто-то за те же 25.

Да ладно "Доктор", не отмазывайся. Бабла вбухал наверное не мерянно и боишься что кто-то не оценит?
Может я уже и старый, но как по мне, маразмом по пахивает твой стайлинг. То дудки какие то не уместные пытался притулить на него, теперь динамики выдающиеся, которые будет видно. Как sиsки у бабы.
Я вот когда вижу авто, с закрытыми стеклами и из которого несется музон (даже музоном назвать тяжело, по тому как слышится лишь бум-бум-бум), еще не видя самого водилу, у меня сразу же перед глазами прорисовывается образ какого нибудь селюка (деревеньщины по вашему). А уж о самой машине, и базарить неХ. Это авто, в большинстве случаев, обклеено всякими левыми наклейками, антистатиков 18 штук и т.п.

40

tact30Все люди разные,  и взгляды у всех тоже,  я лично тоже не очень понимаю водил Тазиков которые накладки на глуш вешают (и банку глушака потом гвоздиком ковыряют) и т.п.
Первый скут брал именно для поездок из точки А в точку Б,  мыслей затюнить небыло вообще, по стайлингу  были таракашки, мол кофр фигофр, в итоге чехол на сидуху (драная была) , сигналку чтоб пищала (реально необходимая штука) ааа еще мега спойлер был)) правда китайская сварка отвалилась на второй сезон big_smile. Ну красанул (покоцанный был какой то) На этом стайлинг закончен, началась тупая эксплуатация ТС для чего собсно оно и бралось.
Второй брал уже более менее разбираясь в скутерах,  тоже сначало  моча в голову била, адресс110 мол чтоб летал мол крута. Потом посмотрел по запам, и выбрал старперский лид)) тоже с таким намеком  чебы эксплуатировать))
То есть я эксплуататор)) а есть люди увлеченные тюнингом, стайлингом, это можно считать хобби))
Вот как то так))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ с 1 по 40 из 180 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.110 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]