Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: по поводу покраски скутера

какой маркой балонов лучше красить , какие слои ???

2

Re: по поводу покраски скутера

Bosny, 2-3 слоя.

3

Landtie написал:
Bosny, 2-3 слоя.

сколько она стоит?

4

В прошлом году брал за 120руб

5

а где у нас во Владе продаются такие балоны???

Мото - это жизнь, за нее и держись.

6

EGOR_ написал:
а где у нас во Владе продаются такие балоны???

да меня тоже интересует этот вопрос , есть там краска такой же марки с блёсками ?

7

Самый идеальный вариант, это из краскопульта красить. Баллончики всякие не серьёзно на мой взгляд.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

8

25-rus написал:
Самый идеальный вариант, это из краскопульта красить. Баллончики всякие не серьёзно на мой взгляд.

неееет... есть краска в болонах по лучше твоего краскапульта... тока болон стоит минимум 500р

тут NO SMOKING.>._.<

9

а где взять краску в болончиках нормальную в районе 300рубликов!

Мото - это жизнь, за нее и держись.

10

На базе Калининской в первом авто магазине на входе. Правда, не 300, а 6 рубликов, но я доволен))

Дио валит при ночном запиле!

11

Давайте по названиям разберемся, т.к. цена в разных регионах разная.
Какая фирма лучше себя показала на практике?
Сам использовал краску Body акрил черная глянцевая,стоит чуть больше 200р, результат в районе среднего. Не советую ее брать.

Жги резину, а не свою душу!

12

я SONG-овсгой крашу. Подтеков ни разу не наблюдал. Единственное - ей за один раз лучше не красить, а слоя в 2 - 3, тогда точно все будет фен-шуй

Дио валит при ночном запиле!

13

Artemiy написал:
я SONG-овсгой крашу. Подтеков ни разу не наблюдал. Единственное - ей за один раз лучше не красить, а слоя в 2 - 3, тогда точно все будет фен-шуй

А ну это любой так краской! Если только ты не имеешь ввиду покраску забора.:)

Жги резину, а не свою душу!

14

самая тема красить авто эмалями с пульверизатора(цвет буде очень качественный.что бы не жало карман фирма Sadolin 1л=500-600р-это цена Уссурийска,но к ней нужен грунт,затвердитель,лак),если нет такой возможности,то продаются японские спреи(цвета всякие есть металики и обычные, изобилие оттенков,на них прям по-японски написано,их не пропустишь=) их цена от 350р,в зависимости от цвета и компонентов)но тут не обойденься 1 балоном-но лак к ниму не обязателен,т.к. он уже в составе,а если еще и сверху пройтись также японским лаком=350р,то цвет буден очень хорошо почти на ровне с авто эмалями

Заказ и продажа тюнинговых и стоковских запчастей

15

может подскажешь адресок, где такая имеется в продаже, а то я собрался красить, снял старую краску, загрунтовал по-новой, но вот с краской не могу определиться (я имею ввиду с качеством). Краскопульта нет, нужны баллончики (цвет черный и серебристый металлик белый) + лак.

Demon125

16

ты у меня спрашиваешь?

17

Садалином не крась -это краска для спец техники( трактора,эксковаторы). Краску в баллоны заряжают многие компании которые торгуют авто эмалями. Такой балон с краско обходится в среднем 500 рублей.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

18

motorexvl написал:
Садалином не крась -это краска для спец техники( трактора,эксковаторы). Краску в баллоны заряжают многие компании которые торгуют авто эмалями. Такой балон с краско обходится в среднем 500 рублей.

В 1 раз о таком слышу,я себе гранд аксис 100 садалином красил и получилось четко,могу фото показать

внешняя ссылка

19

Серьезно Садолином красят спецтехнику она более укрывистая но имеет матовость поверхности. И не имеет такого блеска как авто краски , каким бы лаком не покрывал.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

20

ну может быть для спец техники,но на счет блеска не согласен,ты фото Ямахи видел, которое я оставил? и че ху*го блестит?? Садалин ни чем не отличатся от всех авто эмалей,кроме цены. Те же свойства что и у других,только нет особой палитры цветов...

21

малярка самый сок не надо ни че делать принес отдал пришел забрал!цены разные но эфект супер я своего аксиса дунул за 3700 700 это за краску с лаком!краска от дюпонта!результат радует и ни каких балончиков!

очки не от солнца!от красных глаз!

22

Я красил Садолином и Боди норм и то и то, но с подготовкой (шпаклевка грунтовка) мороки много, щас тупо пленкой обклеиваю, можно и печать на пленке заказать , рисунки и т.п., цена примерно как при покраске болонами, а можно и 3D карбоном заклеить...

Товарищ ! Запомни лозунг простой! Вариатор рулит коробка отстой!

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.096 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]