Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Компания motorex

molot97 пишет:

я тоже не доволен компанией моторекс, Весной особо в технике не разбирался отвёз в ремонт им попросил заменить коллектор на jog, в итоге с меня содрали 1200р. (700 за сам резиновый коллектор и 500 за работу) когда я узнал что эта китайская резинка новая стоит 200р. и замена 5мин. работы то я был очень не доволен

Я джога у себя в ремоте лет 5 невидел!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

42

Я заказал запчасти почтой. Перевел деньги на указанный счет. Сегодня получил посылку. Остался всем доволен. За.что выражаю благодарность всему рабочему коллективу Моторэкса. Спасибо!

43

molot97 пишет:

я тоже не доволен компанией моторекс, Весной особо в технике не разбирался отвёз в ремонт им попросил заменить коллектор на jog, в итоге с меня содрали 1200р. (700 за сам резиновый коллектор и 500 за работу) когда я узнал что эта китайская резинка новая стоит 200р. и замена 5мин. работы то я был очень не доволен

Басик джог давал я в ремонт. 1700р. за покрышку очень дорого! я ICR в два раза дешевли купил! а китайский поршне комплект 700р. я вообще молчю  big_smile  big_smile  big_smile

Speed Point Team©

44

molot97 пишет:

molot97 пишет:

Басик джог давал я в ремонт. 1700р. за покрышку очень дорого! я ICR в два раза дешевли купил! а китайский поршне комплект 700р. я вообще молчю  big_smile  big_smile  big_smile

То что в город 2 года назад завезли IRC  китайский закос под Японию по цене 420 рублей компания Мега Зип, а ты купил за 650 рублей,так проще было взять китайского говна и дешевле. Если написано IRC made in japan это все фуфло. Резина практически  вся которая продается в Японии изветных марок производится в Тайланде,Вьетнаме,Индонезии,Словакии,Бразилии,Мексике по цене от 26-120 $ в зависимости от марки. Так что не надо говорить ,что ты отличную резину купил - это такое же китайское дерьмо !А Моторексы барыги дорого продают японскую резину. У меня этого закоса нет. Если мне не веришь спроси у Sanya 777 он тоже резину возит из Японии и какая у него цена. А резинка свежего образца у китайцев стоит 220 рублей + дорога в Уссурийск+ мое время. Вот и цена.Ты когда хлеб покупаешь не говоришь им что он 8 рублей  обходится на производстве , ты знаешь но все равно в 3 раза дороже покупаешь. У каждого свой бизнес и работа.

45

так там и написано MADE IN TAILAND!!!

Патрубок карбюратора Yamaha Jog 5BM 150р.

Розничная цена во Владивостоке! а замена 500р. это вообще ужас mad как и китайский поршень который стоит 200р. нагло толкать людям за 700р.!  roll  roll
Я Уже Убедился сам, и никому не советую иметь дело с МОТОРЕКСАМИ!

Speed Point Team©

46

а ты купил за 650 рублей,так проще было взять китайского говна и дешевле.

это "китайское гавн0" в пробеге 8000км (15% грунт) на сузуки векстар гружонным палаткой и прочим хламом показало всего 30% износа на заднем колесе!

47

ScOoTeRSHicK пишет:

а ты купил за 650 рублей,так проще было взять китайского говна и дешевле.

это "китайское гавн0" в пробеге 8000км (15% грунт) на сузуки векстар гружонным палаткой и прочим хламом показало всего 30% износа на заднем колесе!

Ставили псевдо IRC прошла 4600 км на Сузуки Адресс 125сс.

48

molot97 пишет:

Розничная цена во Владивостоке! а замена 500р. это вообще ужас mad как и китайский поршень который стоит 200р. нагло толкать людям за 700р.!  roll  roll

Вот тебе сайт посмотри сколько стоит настоящее IRC внешняя ссылка
Если не можешь разобратся вот тебе ссылка внешняя ссылка
Такая у тебя резина? Если такая я готов  по 650 рублей у тебя купить колес 100. Пиши я сразу с деньгами приеду и куплю. Только я уверен ,что ты потделку купил.

49

Andrey Potapenko,
У нас IRC MB38 размером 3.00-10 по 650 рублей.

Собственно вот. на сайте японском такая же резина есть:
Компания motorex
а чтоб не врать в качестве этих покрышек предоставляю ссылку:
внешняя ссылка

50

А почему когда вам задают прямые вопросы по поводу диких цен вы цепляетесь к другой теме и отвечаете на неё, особенно всё что касается цен на китайские запчасти?

Speed Point Team©

51

ScOoTeRSHicK пишет:

Andrey Potapenko,

Компания motorex
внешняя ссылка

Андрей мы же не маленькие дети понимаем,  что те покрышки которые ты берешь по 420 рублей и  продаешь по 650 рублей - это не те покрышки которые продаются в Японии .

52

molot97 пишет:

А почему когда вам задают прямые вопросы по поводу диких цен вы цепляетесь к другой теме и отвечаете на неё, особенно всё что касается цен на китайские запчасти?

Заплати арендную плату за землю на которой стоят мои помещения в собственности а земля государственная , зарплату коллективу  , свет ,отопление, налоги с продаж ,отчисления в пенсионный фонд, охране,сборы в экологию,сборы в соцстрах. И это каждый божий месяц. А потом посмотрим какие у тебя цены будут на запчасти . Все из за того что многие работают нелегально, а мы работаем официально! Подрастешь поймешь.

53

motorexvl пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Andrey Potapenko,

Компания motorex
внешняя ссылка

Андрей мы же не маленькие дети понимаем,  что те покрышки которые ты берешь по 420 рублей и  продаешь по 650 рублей - это не те покрышки которые продаются в Японии .

Ни кто не требует японской резины, не в этом суть, а в том что качество у ней достойное!

54

ScOoTeRSHicK пишет:
motorexvl пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Компания motorex
внешняя ссылка

Ни кто не требует японской резины, не в этом суть, а в том что качество у ней достойное!

Так тут вопрос был поднят, что мы дорого продаем Японскую резину. Мы по факту продаем резину из Японии вот и цена и качество. А некоторые отвеждают что точно такая же резина стоит в Росии дешевле чем в Японии. Я обьясняю ,что резина которая продается в Японии качество намного выше, чем то что продают по 650 рублей. И эта IRC по 650 рублей потделка. Может и высокого качества. Вот в чем суть!

55

Ну была у меня оригинальная ICR цена что-то околло 30$ за покрышку была в 2003году на неё(отец в своё время с японии привёз), ездил и на "потделки" разницы не заметил.

56

smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

57

ScOoTeRSHicK пишет:

Ну была у меня оригинальная ICR цена что-то околло 30$ за покрышку была в 2003году на неё(отец в своё время с японии привёз), ездил и на "потделки" разницы не заметил.

Ты сам понимаешь о чем говоришь, что такое 30 долларов в Японии 2003 году, в России Дио 18 модель в 2003  стоила 120 долларов. Вот теперь сравни. И память у тебя хорошая помнишь что разницы нет через 8 лет по протектору понишишь или по пробегу smile

58

Срок храниения резины неограничен! Но качества теряются в течении 3 лет хранения.

59

motorexvl пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Ты сам понимаешь о чем говоришь, что такое 30 долларов в Японии 2003 году, в России Дио 18 модель в 2003  стоила 120 долларов. Вот теперь сравни. И память у тебя хорошая помнишь что разницы нет через 8 лет по протектору понишишь или по пробегу smile

Ездил я на ней и так в 2003, 2004году. наклейка где-то в гараже до сих пор от резины осталась. насчёт цен в те года ничего сказать не могу, ну помню что на зелёнки цены были от 180баксов (да и то утиль аля ямаха минт) а вот в конце 90х (до кризиса) отец Привозил мопеды контейнерами, и как шас помню "подготовленный" 18 дио стоил как раз таки копейки.
П.С: Начался оффтоп уже, потом тему почищю.

60

Dimooon1 пишет:

В этой ветке все сводится к тому! ЕСЛИ ЛОМАЕТСЯ ЗНАЧИТ -КИТАЙ!
Японские мопеды в полном стоке, тоже часто ломаются! Конечно если они не новые. Я например на своем говно-китае  ездил во влад, на море , порядка 150 км в одну сторону и не так боялся сломаться  , если бы поехал на стареньком полтиннике типа Дио 27. Ктоторый в стоке больше 55 не едет. Тем более в двоем !

Несогласен.я на дио 18 после двух сезонов дикой эксплуатации в мае 2011 ездил во владивосток со спасска.что порядка 300км.в одну сторону! так вот могу сказать я был и сам удивлен,ни одной поломки! если не считать пробитого колеса.и только к зиме пришлось половинить.разволились подшибники! и ехал 65км. на китай поршневой.менял до этого.а ты говориш...

четыре колеса хорошо а два больше нравится!

61

molot97 пишет:

что ж ты ноеш, не нравится цена делал бы сам и покупал в другом месте резинку, у тебя был выбор и ты его сделал. а цена работы нормальная, зарплата механику, % начальству, свет, инструмент, знания. все стоит денег.
У нас на урале цены такие же, ни кто не жалуется.
Цена резины очень хорошая.

62

тухлая компания,как говорится,рыба гниёт с головы...В начале мая сотрудники этой "компании" тусовались на Шаморе,девочка Лена-сестра хозяйки под воздействием паров алкоголя вьехала на продажном скутере в стоящую Короллу.Суть такова-вместе с сестрой уговорили не вызывать ГАИ,клялись отдать на след.день деньги за ремонт крыла и бампера Короллы,назавтра всё переиграли.Сейчас телефоны отключены,с квартиры съехали,короче покрылись.И это из-за каких то 5000 рублей.О какой порядочности тут можно говорить???

63

На ИРЦ отъездил 4 года.. Но брал с парохода, японческая резина точно.

Компания motorex

Компания motorex

64

Комплект 2 колеса полностью (перед-зад) в 2007 брал за 3000 рубчиков.

65

Garrik_66 пишет:

Комплект 2 колеса полностью (перед-зад) в 2007 брал за 3000 рубчиков.

Нормальный ценник , главное чтоб она отходила все свои рублики smile

Жги резину, а не свою душу!

66

borisich_63@mail.ru пишет:

тухлая компания,как говорится,рыба гниёт с головы...В начале мая сотрудники этой "компании" тусовались на Шаморе,девочка Лена-сестра хозяйки под воздействием паров алкоголя вьехала на продажном скутере в стоящую Короллу.Суть такова-вместе с сестрой уговорили не вызывать ГАИ,клялись отдать на след.день деньги за ремонт крыла и бампера Короллы,назавтра всё переиграли.Сейчас телефоны отключены,с квартиры съехали,короче покрылись.И это из-за каких то 5000 рублей.О какой порядочности тут можно говорить???

Вы со словами по аккуратнее ! Во первых я хозяин компании Моторекс у меня жена вообще в этом мероприятие  Drag Racing 29 апреля 2012  не участвовала, во вторых у моей жены нет и небыло никогда сестры. Если люди были в ковтах и футболках с надписью Motorex это ничего незначит, это была  рекламная продукция которая раздовалась людям безплатно. И чем люди занимались после официального окрытия  или в последующии дни  на Шаморе  в начале мая как  Вы пишите , это их право. Официально заявляю что какая то Лена-сестра хозяйки никакого отношения к Компании Моторекс Владивосток не имеет! Если Вы имеете ко мне какие то претензии обращайтесь: Компания Моторекс г.Владивосток ул.Луговая 1 А тел: 8(423)258-29 Алексей

67

Уже писал на мыло, но продублирую тут:
амортизатор  Honda JW-310 d-10 m-8 Makida TW  у вас в моторексе достать возможно ? Если да, то цена/время доставки ? Из Москвы закажу и сам, если только так big_smile

68

моторекс нормальная контора,
я брал у них broad 90 в 2010г.

я ваще нихрена не знал о мопедах еще и приперся в нерабочий день - субботу, сказал шо мне нужен который до 80км/ч разгонится.
мне все объяснили про скорость, открыли склад, показали которые попрут 80.

в понедельник я пришол покупать...
со второго яруса склада выковыряли мой броад, дернули 2 раза киком - не завелся.
ну оно и понятно, он хз сколько в японии стоял и у них н складе.
вобщем, говорят, раз тебе еще и спидометр менять и сигналку ставить - приходи завтра.

прихожу во вторник с утра,
сигналка в процессе установки, заводитя с полтыка, при мне его помыли и попшикали палиролью.
максимальная скорость оказалась выше чем мне обещали.

через пару недель я вернулся почистить и поднастроить карб и фильтр топливный поставить.
в 2012г. вернулся для ТО - заменить уставший аккумулятор и воздушный фильтр

короче,
нормальная контора!, меня никто не обманывал, я выбирал на складе еще до предпродажки и видел что беру.

ПС:
вы просто хреновых контор не видели,
я в 2011г брал мотоцикл с "предпродажкой" в "1000 размеров"
пока оформляли документы стоял ругался чтоб натянули цепь, шоб хотя бы до дома доехать.
резина в трещинах - техосмотр не пройдет,
аккумулятор еле живой
сотопарь чинили при мне
еле уговорил их за доплату смениить мне масло с фильтром
после покупки выянилось что максималка у него много ниже чем они мне обещали.
с карбюратора лило бенз в воздушный фильт - задоолбался лечить

в этом году брал в "1000 размеров" векстара-150
ну..., приглдянулся он мне ценой и кикстартером...
уже наученый опытом покупки в 1000размеров, я сперва оставил залог и взял проверить прокатиться...
акумулятор еле живой
задняя резина - китай
под жопой на соплях прицеплена ораньжевая китайская бобина
обещаную продавцом максималку не едет

69

Dlmon пишет:

уже наученый опытом покупки в 1000размеров, я сперва оставил залог и взял проверить прокатиться...
акумулятор еле живой
задняя резина - китай

И что в итоге ?
Хреновая контора , или хреновый мопед ?
Сами ведёмся на дешевизну покупая этот утиль ,
а ругаем за это не себя-дураков , а конторы продающие утиль.
Да контора-то не при чём ! Контора продаёт то , что ты готов купить.
Ты готов платить деньги за хлам ? На тебе этот хлам !
А готов платить за хорошие мопеды ? Нет не готов !
Ты видел цены на мопеды в японских магазинах ?
Смотри .
Компания motorex

Ещё смотри.
Компания motorex

И вот ещё.
Компания motorex

TACT AF30 в Японском магазине 52500 йен. Это на наши гроши больше 20000 рублей.
"Да их здесь дешевле продают !!! " - скажешь ты.
Всё верно. Здесь дешевле потому что утиль.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

70

Andrey Potapenko пишет:
Dlmon пишет:

акумулятор еле живой
задняя резина - китай

И что в итоге ?
Хреновая контора , или хреновый мопед ?
Сами ведёмся на дешевизну покупая этот утиль ,
а ругаем за это не себя-дураков , а конторы продающие утиль.
Да контора-то не при чём ! Контора продаёт то , что ты готов купить.

неееее, ты не понял !!!
дело не в том утиль я покупаю или нет.
"нормальная" контора не должна на@бывать !, если я покупаю утиль, то контора должна сказать:
- это утиль, подшаманили там и тут, поэтому и цена такая!

вот в Моторексе меня не обманывали,
мне показали те которые попрут 80,  внятно объяснили за разницу цен и я купил то, что мне по карману, отчетливо понимая за что я заплатил и как оно поедет.

а в 1000размеров
соят в рядок эти векстары, а когда спрашиваеш почему такие разные цены - начинают че-то невнятно на ходу придумывать.
стоиш, эти невнятки слушаеш и понимаеш, шо их ценообразование - тайна покрытая мраком, хоть дорогой выбереш, хоть дешовый - один хрен это "кот в мешке".

конкретно за векстар на который я глаз положил (кикстартер, самый маленький пробег и самая маленькая цена), сказали что точно не знают и цена такая низкая, НАВЕРНО, из-за года и отломаного кусочка пластика на клюве.
мне аж смешно стало - клюв сменить 1,5 тыщи а разница в цене аж 15 тыщь.
откровенно НА@БЫВАЮТ - не говрят что он был, как минимум, с нерабочей электрикой и они туда китайщины напихали.
я его взял под залог прокатиться.
вызвонил знакомого мастера, он осмотрел, прокатился и
вынес вердикт:
- двигатель, вариатор и подвеска в норме, а с карбюратором и электрикой потом разберемся, за эту цену - хорошая покупка - едь оформляй.

71

короче,
хорошая контора, это когда ты точно знаеш за что ты заплатил и МОТОРЕКС я считаю хорошей конторой

72

димон- +1.

едукакпоследнийденьживу

73

В феврале купил у компании Motorex мопед Honda CRM 50. В объявлении было указано что всё в отличном состоянии, но в процессе покупки и отправки Motorex бесплатно доложил в посылку новое заднее колесо и новую цепь, так как по факту это всё было изношено. Получил мопед в Барнауле, обрешечен был и закрыт хорошо, ничего в процессе перевозки не потерялось и не сломалось. Загнал мопед на ТО, жидкости залили, воздушный фильтр заменили, карбюратор прочистили и топливный бак промыли, так как был в нём песочек. На морозе подтекал бензокраник в положении ON, в тепле вроде бы не течет. Всё, мопед исправен, тяга хорошая, покупкой доволен, Моторексу спасибо.
P.S. Слегка волновался, перегоняя более полусотни денег неизвестно куда неизвестно кому неизвестно за что :-)))) Но всё нормально, мопед у меня в гараже, жужжит и возит :-))))

Сообщений [ с 41 по 73 из 73 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]