Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Компания motorex

В общем тут будет обсуждать нашу "Реальную Компанию" г. Владивостока, Моторекс, которая находится на ул.Луговой, рынок Авторай. Собираем отзывы вот один из них:

Кароче мопед народ,не тот что на фотке,тот был идиально покрашен и без наклеек,этот поцарапанный с морем наклеек,труба была заварена холодной сваркой...сёдня вечером она отвалилась...и мопед стал громко рычать,мопед едет всего 75км\ч ,завёлся с первого раза,помойму что-то с ручкой газа...у неё холостой ход на пол ручки...мне кажеться он едет на пол газа...+ когда мыл мопед,начал мыть диски...и вдруг тряпка стала чёрная...вообщем чёрная краска с дисков стёрлась осталась только подрато-серебристая...

и прощу заметить что саморекламы от этой "реальной компании" очень много не в подходящих темах!
Вот пару тем:
1. внешняя ссылка
2. внешняя ссылка
Жду коментариев, хотелось бы создать новый раздел с названием продавцы! и перенаправить туда эту тему! либо кинуть контору в чёрный список (если Контора не сможет доказать обратное) С уважением! Модератор.

2

Re: Компания motorex

Ссылки нормальные сделай((

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

3

ссылки нормальные, их просто надо скопировать и вставить в адресную строку, тогда сработают

эт я защиту сделал от спамеров.

4

А в чем вообще состоит проблема?? Создавайте и сдавайтие на сайте в аренду рекламные места, а комментарии с рекламой просто удаляйте, предупреждать 100% будет бесполезно, ему при бане (даже по IP) не составит труда создать новый аккаунт...

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

5

Я вней брал брода бес пробега, с предпродажной подготовкой. после пары месяцев пришлось менять поршневую(она оказалась китайской).
заезжал еще пару раз по запчастям, цены накручивают прям сразу, так шо если незнаеш поцене можно лоханутся. Взял ремень за 2500 сказали ремень супер, незнаю по цене нормально нет.(http://baza.farpost.ru/9427805.html)

Хочу Honda Steed

6

Nikolai177 написал:
ссылки нормальные, их просто надо скопировать и вставить в адресную строку, тогда сработают

эт я защиту сделал от спамеров.

Тогда извиняюсь...

7

Мопеды берем с аукциона. Китай не ставим. Ремни фирмы NTB Osaka Japan армированные. Такой ремень у производителя в Японии стоит 4600 иен именно на Брода. А Кабин и Бродов продали в этом году более 20 шт. Из них 8 в городе .

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

8

motorexvl написал:
Мопеды берем с аукциона. Китай не ставим. Ремни фирмы NTB Osaka Japan армированные. Такой ремень у производителя в Японии стоит 4600 иен.

А почему тогда дайтона дешевле стоит?

Speed Point Team©

9

motorexvl написал:
Мопеды берем с аукциона. Китай не ставим. Ремни фирмы NTB Osaka Japan армированные. Такой ремень у производителя в Японии стоит 4600 иен.

значит в епонии цпг китайскую начали тулить.

Хочу Honda Steed

10

моторекс я антирекламить не буду но отзыв очень плохой цены- "выше Эвереста" мопеды всегда красят китайским болоном много раз заходил видел например как обьяснить то что спросил поршень 750 заехал на зеленку 350 еще поторговался 250 вот и все!они там ваще не торгуются ни как вообщем беру или со склада или где найду подешевле
а и вот еще хотел купить както раз глуш япя весь ржавый коегде помятый ну и естесно весь в нагаре зачем им чистить(1000р
)?иногда отказываются возвращать бракованый товар

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

11

Каким китайским спреем. Вы обьявления на дроме посмотрите. Какой китайский спрей. Вы видели какие скутера возим, каких годов.Глушителя подкрашиваем вот и все. :@

12

Глушителя б/у в Японии бесплатно беру, еще денег Японцы дают только забери. Возьмите найдите в Японии,купите превезите, растаможте и продавайте по 1000 рублей ( предоставляя выбор клиентам). А сколько он должен стоить по Вашему мнению?

13

molot97 написал:

motorexvl написал:

А почему тогда дайтона дешевле стоит?

Потому что Дайтона уже несколько лет производится в Китае!

14

oloncev8 написал:

motorexvl написал:

значит в епонии цпг китайскую начали тулить.

Посмотрите на Яхо скоро один Китай будет. Практически вся резина на скутера делается не в Японии. Очень мало производсива осталось в Японии работают только под заказ , который размещается за несколько месяцев и оплачивается только по 100% предоплате.

15

oloncev8 написал:
Я вней брал брода бес пробега, с предпродажной подготовкой. после пары месяцев пришлось менять поршневую(она оказалась китайской).
заезжал еще пару раз по запчастям, цены накручивают прям сразу, так шо если незнаеш поцене можно лоханутся. Взял ремень за 2500 сказали ремень супер, незнаю по цене нормально нет.(http://baza.farpost.ru/9427805.html)

Качество норм а вот цена далеко не норм! перебор цены целых 30$, а китайскую цпг 100% установили уже русские механики! так как приходят такие двигателя с пробегом 45000км в хорошем состоянии (лично встречал) не думаю что японец проездил больше и потом менял цпг! да и для японцов это гнилое дело ремонтировать скутер 15лет недавности особенно менять цпг на китай!

16

Ресурс 2-х тактника ЦПГ 30 000 км. А ремень у производителя стоит по сегодняшнему курсу 1840 рублей в Японии + пересылка по Японии с завода дилеру  + перевод денег+ почта. А ремни по 2500 рублей продаем. А дешевле только в Японии.Много народу в этом году приходили за японскими кольцами,говорят что сами или друг моряк привез мопед. А поршня китайские или тайвань приносят . Японские кольца только на японские поршня налазиют. На китайские поршни невстают.

17

Каким китайским спреем. Вы обьявления на дроме посмотрите. Какой китайский спрей. Вы видели какие скутера возим, каких годов.Глушителя подкрашиваем вот и все. :@

крышки варика ,рамы ,диски ,глуши вилки ...:D

18

Глушителя б/у в Японии бесплатно беру, еще денег Японцы дают только забери. Возьмите найдите в Японии,купите превезите, растаможте и продавайте по 1000 рублей ( предоставляя выбор клиентам). А сколько он должен стоить по Вашему мнению?

хех а почему тогда вы глушителями не торгуете спрашивал я у вас еще есть "нет"-а смысл их возить по одному а?
наверно щас скутерщика автора не:Dнавидят )

19

Да торгуем глушителями, просто как семечки разлетаются особенно на старые и эксклюзивные модели потому что в городе нет. Бывает привозим большое количество на Дио 27, а на Пал всего 1 .Например глушитель на Аддресс 110  2 модели в нормальном сотоянии продали за 2000 рублей, фуникулер замятый не контракт 4000 рублей, на зеленке или нет либо ценик от 3500 рублей.Что же Вы про  других продавцов в г.Владивостоке  не пишите. Например поршень +кольца Япония  на Дио на фунике стоит 5200 рублей, на Роддоме 3500-4000 рублей ну итд. А в Моторексе барыги по 2500 рублей продают.Конечно все помнят лицензию на которой написано сделано для Японии, а не сделано в Японии( всего одна буква , а как смысл меняет) которую продавал Саня 777 года назад за 1000 рублей. Только на заводе в Японии небыло   нет такой цены!

20

да канешн картину описываете такую а на самом то деле)

21

А что не так. Что цены на новые Японские запчасти у нас  ниже чем у многих

22

Я в Моторексе брал двигу на дио Б,П, полтора месяца отъездел поршневая сдохла разобрал внутри всё китай!!!!!!!!:(

............................

23

Вы когда моторы берете ведь смотрите что ничего не откручивалось. Какие тогда могут претензии. Если хотите мы можем на месте раскрутить при Вас и убедится что не Китай. Вот еще заморачиватся поршень с кольцами менять. Вы сами думаете что говорите.

24

Для таких не верующих и не понимающих что мы торгуем Японскими запчастями специально заказали на заводе производителя внутри поршня литье made in japan. Что бы не говорили что в оригинальную коробку положили поршень китай или лицензию.

25

Можно подумать, что все мопеды которые привозят нам из японии в контенирах  должны работать и радовать вас не один год! На самом деле это тупо металолом, от которого япы избавились и рады! Хотите хороший мопед, берите с аукциона за 3500 баков! Тогда  вы точно будете знать что вы купили, а если качество не соответствует действительности , то тут смело можете ругаться.

Жги резину, а не свою душу!

26

Да вскрывал я многие БП моторы, да видел ремни не оригинальные вместо Бандо какойто там был "Honda & matic" как то так кароче, качество на высоте! не сравнится только с оригиналом! ну суть не в этом а в том что даже если приходят скутеры с меняными цпг и прочем то всякие безпонтовые узкоглазые фирмы СЕЕ туда пихать не будут! тут логика понятно пришол мопед с клиненым движком и битым пластком. вы решили мотор укомплектовать китаем да продать..

Вот еще заморачиватся поршень с кольцами менять. Вы сами думаете что говорите.

чтож вы тогда технику на ремонт берёте.

На самом деле это тупо металолом

металлолом это твой китай который взял всю внешку с 30го такта, такой оригинальный такт без подготовки без пробега по россии ещё в два раза переживёт этот китайский шлак, хотя в китае 72куба 4тактный двигатель, в замен мощного 2Т 50кубов уже прилично проезженным мотором по японии. а общем разговор ни о чём!

27

ScOoTeRSHicK написал:
Да вскрывал я многие БП моторы, да видел ремни не оригинальные вместо Бандо какойто там был "Honda & matic" как то так кароче, качество на высоте! не сравнится только с оригиналом! ну суть не в этом а в том что даже если приходят скутеры с меняными цпг и прочем то всякие безпонтовые узкоглазые фирмы СЕЕ туда пихать не будут! тут логика понятно пришол мопед с клиненым движком и битым пластком. вы решили мотор укомплектовать китаем да продать..

Вот еще заморачиватся поршень с кольцами менять. Вы сами думаете что говорите.

чтож вы тогда технику на ремонт берёте.

На самом деле это тупо металолом

металлолом это твой китай который взял всю внешку с 30го такта, такой оригинальный такт без подготовки без пробега по россии ещё в два раза переживёт этот китайский шлак, хотя в китае 72куба 4тактный двигатель, в замен мощного 2Т 50кубов уже прилично проезженным мотором по японии. а общем разговор ни о чём!

А ты думаешь в Японии на китайских дырчиках не ездят??

28

А вы что думаете ,что японцы не покупают китайские запчасти и не ставят их на  мопеды? Вы ошибаетесь. Вот китайские запчасти в Японии ссылка :http://injapan.ru/auction/s236160820.html
Извените видио нет как японцы вставляют его в цилиндр (засекречено силами самообороны Японии). А вовсем виноваты продавцы техники в России!

29

китайские запчасти есть в Японии. Я однажды попросил укомплектовать все мопеды в контейнере новыми аккумуляторами - мне предложили китайские аккумуляторы по 20$ каждый (возможно на самом деле хорошие аккумы, хоть и китайские)

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

30

В Японии практически 70% вешей сделано в Китае ,а 30% в Японии. Цена заводской китайской детали 20$ , а тем временем сделанная такая же деталь в Японии стоит 60 $. По качеству практически не уступают,заметьте заводской Китай.

31

В этой ветке все сводится к тому! ЕСЛИ ЛОМАЕТСЯ ЗНАЧИТ -КИТАЙ!
Японские мопеды в полном стоке, тоже часто ломаются! Конечно если они не новые. Я например на своем говно-китае  ездил во влад, на море , порядка 150 км в одну сторону и не так боялся сломаться  , если бы поехал на стареньком полтиннике типа Дио 27. Ктоторый в стоке больше 55 не едет. Тем более в двоем !

Жги резину, а не свою душу!

32

Dimooon1 написал:
Можно подумать, что все мопеды которые привозят нам из японии в контенирах  должны работать и радовать вас не один год! На самом деле это тупо металолом, от которого япы избавились и рады! Хотите хороший мопед, берите с аукциона за 3500 баков! Тогда  вы точно будете знать что вы купили, а если качество не соответствует действительности , то тут смело можете ругаться.

Я того же мнения.
Надо понимать , что купив утиль за 10-20 тысяч рублей нельзя ждать от него безупречной работы.

Многие покупают новые японские скутеры по 60-100 тысяч рублей ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

33

Многое зависит от хозяйна скутера ,кто аккуратно пользуется техникой, а кто то да пофиг проскачу по луже не чего не будет!  Зависит от масла которое  уважаемые скутеристы льете. Китайские запчасти есть высокого качества. Даже запчасти SEE в работе на японском оригинальном масле ходят не один сезон ( 2 года назад собрали полностью ДИО 18 полностью на  SEE) кроме ремня и  сцепления тест полностью прошел.Мотор не стуканул и не зашумел. Бывает что новые японские запчасти клиенты  поставили налили масло по 150 рублей с базара поездили месяц и приходят с претензиями, что поршневая говно. Говорим чтобы прикатил мопед. Прикатывает, разбераем ЦПГ при клиенте  и что видем нагар как в качегарки аж окно в цилиндре на половину закоксовало. Масло еле тянется с патрубка. Вот и результат!

34

motorexvl пишет:

Многое зависит от хозяйна скутера ,кто аккуратно пользуется техникой, а кто то да пофиг проскачу по луже не чего не будет!  Зависит от масла которое  уважаемые скутеристы льете. Китайские запчасти есть высокого качества. Даже запчасти SEE в работе на японском оригинальном масле ходят не один сезон ( 2 года назад собрали полностью ДИО 18 полностью на  SEE) кроме ремня и  сцепления тест полностью прошел.Мотор не стуканул и не зашумел. Бывает что новые японские запчасти клиенты  поставили налили масло по 150 рублей с базара поездили месяц и приходят с претензиями, что поршневая говно. Говорим чтобы прикатил мопед. Прикатывает, разбераем ЦПГ при клиенте  и что видем нагар как в качегарки аж окно в цилиндре на половину закоксовало. Масло еле тянется с патрубка. Вот и результат!

про сее скажу одно-фирма со временем изменила качество своих деталей,в лучшую сторону.Про масло немного смешно.Лью я,весь фег,многие знакомые скутеристы масло лг за 150рублей(ну щас 220р- не в счет),корея,полусинт,отлично все.Мы его даже в наши ракинговые драг-корчи льем и в просто даже сомнения не вызывает столь маленькая цена масла,зачем нам мотюль за рубль,если и это масло отлично справляется с работой мотора в оборотах более 12000.

ни кому не секрет,что не выгодно ставить оригинал япу на мопед ценой  в японии с этот поршень.
Позиция правельная во всех смыслах,про это должны понимать и покупатели и продавцы.
И эт,Леш,отпишись в теме сорев,вы там тоже чтот готовите слышал на соревнования по ускорению)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

35

я тоже не доволен компанией моторекс, Весной особо в технике не разбирался отвёз в ремонт им попросил заменить коллектор на jog, в итоге с меня содрали 1200р. (700 за сам резиновый коллектор и 500 за работу) когда я узнал что эта китайская резинка новая стоит 200р. и замена 5мин. работы то я был очень не доволен

Speed Point Team©

36

и еще....за покрышку японскую запросили 1700р за одну!!!

Speed Point Team©

37

molot97 пишет:

я тоже не доволен компанией моторекс, Весной особо в технике не разбирался отвёз в ремонт им попросил заменить коллектор на jog, в итоге с меня содрали 1200р. (700 за сам резиновый коллектор и 500 за работу) когда я узнал что эта китайская резинка новая стоит 200р. и замена 5мин. работы то я был очень не доволен

тут они тебя тупо поймали на том что ты ло* и в скутерах ты ноль!
так что, разбирайся..и ненадо будет платить бешенные деньги wink  и ненадо кричать тут что тебя наепли

kam1ka smile

38

Grisha пишет:

так что, разбирайся..и ненадо будет платить бешенные деньги wink  и ненадо кричать тут что тебя наепли

Лох ... не лох ... Что за ерунда !
Просто надо уважать покупателей  smile .
Если мы продаём скутеры , то на всех сидушках написана цена.
И в интернете на нашем сайте есть прайс в открытом доступе.
Если у нас в магазине продаётся резина , то тоже ценники написаны.

Иногда к нам в магазин заходят примерно такие покупатели.
Но и с ними мы стараемся найти общий язык , что-то подсказать , посоветовать.
Но если нужной запчасти покупателю на другом конце "провода" нет , то абы что мы не впариваем.
Компания motorex

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

39

Andrey Potapenko пишет:
Grisha пишет:

так что, разбирайся..и ненадо будет платить бешенные деньги ;)  и ненадо кричать тут что тебя наепли

Лох ... не лох ... Что за ерунда !
Просто надо уважать покупателей  :) .
Если мы продаём скутеры , то на всех сидушках написана цена.
И в интернете на нашем сайте есть прайс в открытом доступе.
Если у нас в магазине продаётся резина , то тоже ценники написаны.

Иногда к нам в магазин заходят примерно такие покупатели.
Но и с ними мы стараемся найти общий язык , что-то подсказать , посоветовать.
Но если нужной запчасти покупателю на другом конце "провода" нет , то абы что мы не впариваем.
Компания motorex

А прадайти мне...ааа... хонду дио 27 свежую не старее 2005 года, чтобы все было идеал и штобы с документами

у меня друк купил хонду такую же 2007 года!

почему так дорого?!я знаю- вы  их там вообще за копейки покупаете

как с такими покупателями поступать?  :o

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

40

molot97 пишет:

и еще....за покрышку японскую запросили 1700р за одну!!!

А сколько по вашему должна стоить покрышка японская новая 2011 года?

Сообщений [ с 1 по 40 из 73 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.066 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]