Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Подскажите!!!Почему не едет Jog на Малосси Sport 70cc???? Как настроить???HELP!!!!!

Рябят такой вопрос....У меня Джог Артистик Спик купил на него тюнинг
ЦПГ Малосси Спорт 70сс
Делорто на 17.5,
домик Малосси
вариатор s6 Variomatik SportPRO
Труба s6 Street

Всё это я значит собрал и запустил....Пока настраивал карб менял жиклеры Давал не много оборотов,не большую нагрузку.... так он не едит почти воообще,медленно разгоняется и страшно буксует....Обороты растут,а скорость не соответствует исходящему от него звуку....нууу очень медленно разгоняется,мне даже кажется что в стоке он был по живее и интересней чтоли....и с места рвал,и на колесо заднее вставал чуть заслонку откроешь......А тут всё тюненое ставлю и не едет...... что к чему?????
Всё перепробовал,и с шайбачками и без и ремень новый ставил,сцепление новое хоть и родное оно в идеале!!!Пружину сначала поставил которую прислали вместе с вариком он ваще не ехал тупо можно сказать на месте стоял а обороты бешеные получались....пришлось оставить стандартную т.к тюненая очень жесткая для этого тюнига ведать не хватает оборотов чтобы ее разжать......Поменял.... вроде как и поехал оно буксует один хрен!!!!
Подскажите что еще сделать можно??? Ума не приложу.... 
Заранее всем спасибо за участие в обсуждении этой проблемы и помощи!!!

2

Re: Подскажите!!!Почему не едет Jog на Малосси Sport 70cc???? Как настроить???HELP!!!!!

ролики вариатора не пробовал подобрать другие?

3

Re: Подскажите!!!Почему не едет Jog на Малосси Sport 70cc???? Как настроить???HELP!!!!!

да смотри варик!скорее всего с грузами чет!не в цпг дело!

очки не от солнца!от красных глаз!

4

какие пружины в сцеплении?
какой комут?

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

5

если обороты дает и не едет, полюбому сцепление или варик

6

есть такая обалденная вещт...как НАСТРОЙКА!....вот грузики, жиклёры, пружины,пружинки в руки! и вперёт настраивать!

груза попробуй по грам 4.8-5.8(подбирать надо, я примерно сказал, мб менее или более понадобится), в торк белую(можно жёлтую) малоси!! в сцепу синие или красные малосси(это если сцепа 3х колодочная)...(если 2х колодочная то в сцепу жёлтые)
ремень какой стоит?
цпг уже обкатал?(как обкатывал?)

пс: на этом конфиге по сути он должен поехать с оч хорошей динамикой и максималкой под 80-85...

пс: варик гамно ты взял)

и ещё...какой ремень?

kam1ka smile

7

мож у него ремню п.зда,или пружина торка сильно мягкая!что ремень проскальзывает!

Stunt Rider

8

точно такой же конфиг едет у димы 90кмч с аЧумительной динамикой.в сцепе белая малосси в торке.на сцепе желтые малосси.сцепа 2 колодки.груза по 5грамм.жик 78.ред спонжа с боксом сток пиленым еще.труба стрит тожа.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

9

R@1deR пишет:

точно такой же конфиг едет у димы 90кмч с аЧумительной динамикой.в сцепе белая малосси в торке.на сцепе желтые малосси.сцепа 2 колодки.груза по 5грамм.жик 78.ред спонжа с боксом сток пиленым еще.труба стрит тожа.

а в трубе этой душилок нет???Скажи пожалуйта!

10

на входе есть.срезается напильником.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

11

Grisha пишет:

есть такая обалденная вещт...как НАСТРОЙКА!....вот грузики, жиклёры, пружины,пружинки в руки! и вперёт настраивать!

груза попробуй по грам 4.8-5.8(подбирать надо, я примерно сказал, мб менее или более понадобится), в торк белую(можно жёлтую) малоси!! в сцепу синие или красные малосси(это если сцепа 3х колодочная)...(если 2х колодочная то в сцепу жёлтые)
ремень какой стоит?
цпг уже обкатал?(как обкатывал?)

пс: на этом конфиге по сути он должен поехать с оч хорошей динамикой и максималкой под 80-85...

пс: варик гамно ты взял)

и ещё...какой ремень?

ремень родной Новый стоит,сцепление тоже полностью родное 2х колодочное ни чего в нем не менял,только попробовал пружину торкаа поставить ту что шла с вариатором но с ней ваще не ехал видать оборотов не хватает разжать её,а вариатора Малосси Мультивара не было!
Скажи ремень Нужно тюненый брать?Какой размер Нужно?тюненый наверное я так пологаю чуть шире стоковского!?

12

меня этот школолобред БЕСИТ УЖЕ...НЕНАДО ЙОПТЭ ШИРЕ РЕМЕНЬ!!!!! надо ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛЖЕН ПО МАНУАЛУ!!! или же заказываеш с магазина(со скутер допа допустим) то пишеш на какой дырчик...для тебя - надо написать "ремень (марку,модель...Только НЕ КЕВЛАР!) на ямаха жог, короткий картер."

ты видео, допустим, разгона можеш снять?...

я уверен что тебе просто надо груза легче и всё.

пс: с вариком какая пружина шла?

kam1ka smile

13

Grisha пишет:

меня этот школолобред БЕСИТ УЖЕ...НЕНАДО ЙОПТЭ ШИРЕ РЕМЕНЬ!!!!! надо ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛЖЕН ПО МАНУАЛУ!!! или же заказываеш с магазина(со скутер допа допустим) то пишеш на какой дырчик...для тебя - надо написать "ремень (марку,модель...Только НЕ КЕВЛАР!) на ямаха жог, короткий картер."

ты видео, допустим, разгона можеш снять?...

я уверен что тебе просто надо груза легче и всё.

пс: с вариком какая пружина шла?

Гриш ты не нервничай пожалуйста!Просто я тут многого не до понимаю,но доходит быстро Если нормально объясняют!а пружина черная шла с вариком!Видео сейчас ни как не Получится,зима Мать её началась)

14

я не нервничаю! просто уже немогу нормально отвечать на такой бред, который в основном пишет школота, и которая только недавно села за мапэТ!

тогда, в твоём случаю....только настраивай трансмиссию. А именно груза, пружинки,пружина торка...и давай го го го

и ещё, проверька компресометром компресию... wink

kam1ka smile

15

выяснил..у тебя стоит пружина торка - медиум, т.е это та же жёлтая малосси(я утрированно) найди белую малосси и пробуй с ней

и ещё..чо значит не едет?)...плохо разгоняется? или максималка мелкая? поясни точней

кст груза пробуй грама 4-4.5...с вариком у тебя идут по 5 грам груза

kam1ka smile

16

Ребята не хочу создавать новую тему..... помогите пожалуйста настроить правильно смесь в карбюраторе!!!Есть может какое нибудь стандартное положение винтов(вернее на сколько нужно вывернуть винты чтобы получилось стандарт)чтобы от чего то отталкиваться!!!Карбюратор Доллорто 17,5!Заранее всем спасибо!!!

17

Насчет ремня есть домороченный вариант, но тут без супертокаря явно никак))) smile
Подскажите!!!Почему не едет Jog на Малосси Sport 70cc???? Как настроить???HELP!!!!!

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

18

mark89rus пишет:

Ребята не хочу создавать новую тему..... помогите пожалуйста настроить правильно смесь в карбюраторе!!!Есть может какое нибудь стандартное положение винтов(вернее на сколько нужно вывернуть винты чтобы получилось стандарт)чтобы от чего то отталкиваться!!!Карбюратор Доллорто 17,5!Заранее всем спасибо!!!

На форуме лежали где то мануалы по этой теме)) покури их))

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

19

Всё настроил едет нормально!Подскажите такую вещь если поставить тюненый комут пойдёт ли он еще веселее???родной стоит не задушенный!!!Есть ли смысл покупать тюн???если ДА то посоветуйте хороший!!!

20

видео разгона засними

21

а как видео отправить???

22

на ютюб и сылку сюды)))))

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.058 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]