Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Все что связано с новым двигом форума/сайта + с новым дизайном

колонку репутации и наград бы еще добавил в юкоз-стиле.каждому.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

42

есть модуль благодарностей, где потом можно смотреть кол-во благодарностей и комменты к ним
в каждом посте кнопка - Поблагодарить

43

А где личка? И как вообще отправить письмо кому либо ?В старом движке все понятней было.

44

Andrik21 пишет:

А где личка? И как вообще отправить письмо кому либо ?В старом движке все понятней было.

В профиль нажми тому кому хочешь написать письмо yikes
а нет не прокатит sad

45

личку пока не устанавливал
щас сделаю чтоб можно было на мыло отправить через форум

46

А где моя аватарка? sad

Жги резину, а не свою душу!

47

аватары не перенеслись их каждый заново в профиле загружает

48

Ха-Ха! А я вчера вечерком, после работы, набрал приличный по размеру текст на старом двиге.... Клик "отправить". А мне в ответ : "бэц" непонятное что-то на английском в левом верхнем углу чистого экрана! Я и испугался! Потом глянул на сайт. А там уже новый тест пошёл!

Это как перед носом:" двери ХЛОП! И трамвай поехал без тебя" Хи-хи!.
Новое - это хорошо! Привыкнем.

49

А уже нафлудить успел:) написал свои пожелания в другой ветке:) вот прочитал все это и есть еще чего добавить. Мне кажется для активных тем надо сделать как на старом форуме отдельное окно, а не ссылку. Личные сообщения на mail отправлять не есть хорошо, пускай остаются на сайте, а на mail только извещение. Кто на чем ездит тоже надо вернуть. И в другой ветке я написал про размер страницы на форуме. По темам размер нормальный.

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

50

кол-во сообщений на странице можно настроить в профиле если вы про это.

51

Добавлены личные сообщения, если вам что то пришло то сверху надпись Новые ЛС выделится жирным

Добавлено обращение по нику - слева у каждого ника стоит + если нажать, то ник выделенный жирным автоматически вставится в форму ответа

52

Nikolai177, функция удобная, новый дизайн не привычен, но не раздражает, даже нравиться, надо только обработать напильником ))
Графу "На чем ездит" очень надо!
Нашел один косячок  - моя тема про jog'a в названии апостроф стал &#39
http://www.scootvl.ru/forum/t5612-nuzhn … og39a.html

Ничто не дают так щедро, как советы...

53

А правка сообщений еще не прикручена?

Обнаружил еще, что мне авторство темы приписали, первое сообщение от автора потерялось, и автором  стал я, как первый ответивший ))
http://www.scootvl.ru/forum/t10003-gde- … t14-t.html

Ничто не дают так щедро, как советы...

54

правка сообщений доступна только модераторам и мне, привыкайте, для обычных юзеров я это включать не буду, по своим причинам

есть кнопка предпросмотр - всегда можно перед тем как отправить сообщение посмотреть как оно выглядит

55

Ну вообщем мне двиг нравится, разобрался, освоился, вообщем то большенство форумов где я был построены именно так.
Кстати теперь легче модерировать, интуитивно все понятно.
Только вот фраза вверху "Форум о скутерах" как то сухо звучит и заежжено)) может Форум о скутерах и людях или что то подобное, ну и  надо бы эмблему ВСК притаранить наверх.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

56

по поводу фразы она короткая и это очень хорошо, более длинная будет плохо и неудобно

по поводу эмблемы она будет когда будет готов новый дизайн

57

Вот еще что,- когда заходишь на главную (там еще давнее поздравление с Новым Годом), там форум как был раньше, а когда тему открываешь какую нибудь, то форум уже новый открывается, так всегда будет?

Ghost Rider

58

есть движок форума а есть движок сайта, движок форума сменен
движок сайта нет, поэтому на сайте все изменится после того как я сменю движок сайта, когда это будет я еще не решил

59

А, ну ясно.

Ghost Rider

60

всё понравилось, непривычно но думаю привыкну но очень много чего нужно добавить

61

дааа сто лет не заходил сюда... столько поменялось, но не все в лучшую сторону, а жаль sad

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

62

как на сайт заходишь так аж глаза радуются)
а на форум нет( мрачно как то всё)

63

ужас

64

xonda dio пишет:

всё понравилось, непривычно но думаю привыкну но очень много чего нужно добавить

зря ты так сразу, это все еще в процессе доработки. Потом когда полностью сделают тогда и покритикуем:)

65

мне лично кажется что нужно добавить мобильную версиюи лично я практически всегда  захожу с телефона а эту версию теефон просто неможет загрузить

66

я с нокии ц7 захожу все отлично , плюс пробовал еще со своего древнего телефона заходить - модель 5-ти летней давности , все тоже нормально

67

форум ваще не удобным стал большая часть народа свалило ну и я тож пока всем)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

68

Как жопой чуял - хоть Дмитрий и админ со странностями был, но лучше бы сайт держал он. Новое оформление - вообще ни о чем. А админ наш новый - брякнул что побыстрее на сайт, не особо задумываясь о последствиях.
Как ни прискорбно это говорить(и не думал даже, что смогу сказать такое), но тем не менее - ПРОЩАЙ ВСК!(((

Дио валит при ночном запиле!

69

merff пишет:
Nikolai177 пишет:

как вам такой дизайн, если сверху шины заменить на какой нить красивый скутер

так то по симпотнее будет!давай делай мы поддержим!а то мы одни такие были с не понятным сайтом !в стиле старого чата!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

че правда?

70

Что не делается, то к лучшему!

Конечно, в данный момент сайт напоминает скорее быстро-сделанный ,10 летним пацаном на бесплатном хостинге UCOZ (исключительно внутренняя оболочка)....

Главная страница осталась неизменна? - почему?
Понравилась оболочка предпологаемого Вами дизайна(Nikolai177), она похожа на известный всем сайт внешняя ссылка

Движок действительно удобен! Но, нужно привыкнуть....

Николай, можете на время фон Форума сделать хотя бы светло-серым? А то галаз уже болят от белого... hmm

71

кстати) глюк нашелся)

вот выше указал сайт d r i v e 2. r u , он сделался кк внешняя ссылка.. это нормально, НО при переходе по внешней ссылки нам вылетает фраза: Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

72

Ну двиг форума сменили, а двиг сайта нет.
Сообственно смысл темы не в том чтобы все писали какой говнянный теперь дизаин, а для того чтобы люди писали, что доработать, что изменить. Админ почитает, проанализирует и исправит.
Смайлы бы по веселее, в старом форуме смешные были))
ну да, и по цветовой гамме согласен с Volobusha

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

73

Artemiy пишет:

Как жопой чуял - хоть Дмитрий и админ со странностями был, но лучше бы сайт держал он. Новое оформление - вообще ни о чем. А админ наш новый - брякнул что побыстрее на сайт, не особо задумываясь о последствиях.
Как ни прискорбно это говорить(и не думал даже, что смогу сказать такое), но тем не менее - ПРОЩАЙ ВСК!(((

вы че все с ума посходили! Дизайн не доработан до конца! А вы уже как крысы с тонущего корабля! ВСК-это клуб, а не дизайн сайта. Не спорю, дизайн тоже имеет значение, но главное что мы все равно продолжаем общатся! Я даже благодарен сайту за новых друзей:)

74

Morik Не в бровь а в глаз сказал.

75

Volobusha пишет:

Что не делается, то к лучшему!

Конечно, в данный момент сайт напоминает скорее быстро-сделанный ,10 летним пацаном на бесплатном хостинге UCOZ (исключительно внутренняя оболочка)....

Понравилась оболочка предпологаемого Вами дизайна(Nikolai177), она похожа на известный всем сайт внешняя ссылка

Движок действительно удобен! Но, нужно привыкнуть....

Николай, можете на время фон Форума сделать хотя бы светло-серым? А то галаз уже болят от белого... hmm

про главную я ранее пиал, читайте внимательнее топик
по поводу фона - на старом дизе какбэ не только фон сайта но и фон сообщения был белым и вам вроде как нравилось, сейчас фон белый а сообщения на сером фоне, новый дизайн будет на белом фоне так что фон по логике надо оставлять белым, попробуйте на мониторе яркость уменьшить и белый не так раздражать будет

76

а как вам такой диз для форума, шапка будет другая как на сайте, который в новом дизе

Post's attachments

informer.png 43.2 Кб, 4 скачиваний с 2011-12-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

77

Nikolai177 пишет:

а как вам такой диз для форума, шапка будет другая как на сайте, который в новом дизе

а менять долго диз?
просто бы посмотрели бы.. и взвесили все за и против

78

меняется одним кликом

79

поменял диз, чтоб поменять заходите в профиль и там выбираете Informer

80

Nikolai177, наверно, Oxygen поудачнее будет..  есть еще какие нибудь предложения ? smile

Сообщений [ с 41 по 80 из 159 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.170 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]