Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Купил, HONDA CD50

Купил, Honda CD50
Уж как месяц купил, но
сфоткал только вчера.
очень хоца кататься в законе
= 50сс

Купил, HONDA CD50

Спасибки Роми-болоболу
помог по Находке.
Подробнее о моте: http://
knigi.zr.ru/moto.asp?m=252

2

Re: Купил, HONDA CD50

Интересный мопедишко, а скока валит максимум?

Ghost Rider

3

Поздравляю с покупкой! Двух-тактный?

Жги резину, а не свою душу!

4

c мотором CF-50 отездил 8 лет на Хонде Чали.по незнанию ремонта и регулировок убил 2 мотора.продал летом и взял дио.Чалик вспоминаю тепло-он меня всегда додому довозил.по мотору-непро.би натяжение цепи грм.сапун непережимай(трубка сзади мотора) да прерыватель(но у тебя скорей всего электронное,с датчиком,зажигание)раз в два месяца чистить.мотор перекрутить можно-у мну раз поршень догнал клапана. Удачи.

едукакпоследнийденьживу

5

Chaly

едукакпоследнийденьживу

6

Chaly

Post's attachments

Фото051.jpg 315.93 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
едукакпоследнийденьживу

7

да серый,хороший аппарат оттопырил,теперь тока завидовать)
В дальняк на нем двинуть рискнеш?=)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

8

мне нравится, интересный аппарат, не низковат?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

У меня похожий аппарат (суперкаб). По низу рамы (=задней подвеске и креплению мотора и глушака)  и высоте сидушки идентичен этому.
В общем - хоть и низковат, ползает намного лучше чем напр. дио, надо только беречь от ударов по камням выход выхлопа и сливную пробку картера.
Однозначно стоит поставить поршневую на 75-82 куба и карбюратор 18-20мм, при практически том же расходе (до 2.5 л/100) появляются нормальные низы, можно в подъем с Луговой на Баляйку на 4й ехать, а на первой уверенно штурмуются подъемы типа заезда с Зейской-12 на Тунгусскую-46.

10

wgovor пишет:

У меня похожий аппарат (суперкаб). По низу рамы (=задней подвеске и креплению мотора и глушака)  и высоте сидушки идентичен этому.
В общем - хоть и низковат, ползает намного лучше чем напр. дио, надо только беречь от ударов по камням выход выхлопа и сливную пробку картера.
Однозначно стоит поставить поршневую на 75-82 куба и карбюратор 18-20мм, при практически том же расходе (до 2.5 л/100) появляются нормальные низы, можно в подъем с Луговой на Баляйку на 4й ехать, а на первой уверенно штурмуются подъемы типа заезда с Зейской-12 на Тунгусскую-46.

там и на 2 можно без проблем)
Серёга,зачет за аппарат! smile

Far East Garage Team

11

Китайцы наверное с этой модели альфу скатали, двиг внешне один в один.

12

Romanchik пишет:

Интересный мопедишко, а скока валит максимум?

с находки гнал...   55...     ну может 57.......   но 50 не дотягивает

Dimooon1 пишет:

Поздравляю с покупкой! Двух-тактный?

не..    4т

BOGD@N71 пишет:

Китайцы наверное с этой модели альфу скатали, двиг внешне один в один.

вот!  я то же смотрел альфу, на комунаров 21  была припоркована......    визуально двиги один в один...

13

R@1deR пишет:

да серый,хороший аппарат оттопырил,теперь тока завидовать)
В дальняк на нем двинуть рискнеш?=)

для этой цели и купил.......     хочу в магадан. но что то ссу один ехать.....  хотя мож и один двину.....  а может и на запад поеду....

14

Эх, и нахрена он такой нужен? Такт подшаманить надо было и будет он ещё бегать, и кстати на долго права то забрали?

15

Если речь все еще про _японский_ supercub/CD50 - то оно по ощущениям намного пригоднее Tact/Dio в смысле дальняка. Цепь протива вариатора, 4Т  против 2Т, колеса человечьего размера против колясочных... Техника туповатая, но кондовая. Я на своем ездил с Емара на Богатинское через перевал, по подножки в гавнолине, где на достаточно крутом спуске он не катился вниз без газа. Оно даже и не думало перегреваться...
За 3000км цепь вытянулась на 1 риску шкалы на заднем пере. Когда перестал смазывать трансмиссионкой, промыл и купил нормальную смазку - прошел несколько сот км без проседания натяга.

зы. от альфы там больше половины запчастей подходит. но я решил не играть в рулетку и покупать только японские.

16

wgovor пишет:

Если речь все еще про _японский_ supercub/CD50 - то оно по ощущениям намного пригоднее Tact/Dio в смысле дальняка.

Только вот кубов маловато, по тому видать и не валит. А если бы подкинуть ЦПГ кубов на 72. Даже пусть и китай ЦПГ. По крайней мере, у моих друзей, Китай (Альфы, Дельты), пока стояло 49 кубов, против ветра, 4ю хрен включишь. Замена ЦПГ решила проблему. Ресурс у этой китай-двиги (все таки 4т), в разы по более чем 2т.

колеса человечьего размера против колясочных...

Единственный плюс, этих колес, то что в грязь и снег уверенней катать можно. А так, они узкие и по нашим дорогам, при скорости 80км/ч, трясти начинает. Это все, мои наблюдения о Китай-Альфах,Дельтах.
Короче, VLAD-SERJ. Если собрался на нем на дальняк, то меняй ЦПГ (на большую объемом). Поверь мне, если будешь ехать с кем нибудь, более кубатурным, тебя жаба задавит. Со мной так всегда, когда с друзьями на рыбалку катим. В населенном пункте я герой, а вот за городом, я в ...опе. Они клац-клац и на 4ой двиги шепчут 60-70км/ч. А мне остается смотреть на их спины (а иногда и терять из виду) до следующего нас. пункта.
Да, и еще. Не знаю как японо-колеса на спицах, а у китайцев, ни в пи...ду. По этому, у нас все на литье меняют (а свежие китай-дыры, уже с литьем идут).

Нервные клетки, не восстанавливаются.

17

tact30 пишет:

Только вот кубов маловато, по тому видать и не валит. А если бы подкинуть ЦПГ кубов на 72. Даже пусть и китай ЦПГ.

Ну да, ставить 75, 82 или 88 кубов. С родными 49 только по равнине ездить.
И никаких китаев, есс-но, токмо ипонские комплекты. По деньгам разница в 3 тыщи с учетом доставки, по срокам - из Японии выходит быстрее, чем из Москвы.

tact30 пишет:

Единственный плюс, этих колес, то что в грязь и снег уверенней катать можно. А так, они узкие и по нашим дорогам, при скорости 80км/ч, трясти начинает.

Китайцы такие китайцы...
Не пугай человека, у него хорошая японская вещь. Такие колеса выдерживают мою 90-кг тушку при проезде проваленного люка на 40 км/ч. Спина потом 2 дня болела, зеркало отвалилось и рукой рычаг тормоза подмял - колесам хоть бы хрен.

18

И я внесу лепту!Купил, HONDA CD50
Купил, HONDA CD50

Когда-то был m67-36

19

ахахах)
зачёт)
на улице щас под -20 с ветром,вы катаетесь?бррррр...

Far East Garage Team

20

wgovor-с 4х4 приморье?привет о как мир тесен.по Хондовскому 4хтактнику есть масса эксплуатационных нюансов-незная которых легко убить мотор.Зная которые-ресурс мотора 100000км.(на одной поршневой(и кольцах))

едукакпоследнийденьживу

21

Заказал я се 72сс , бошку под 72сс и Карб....   Ждёмс...

22

какой фирмы заказал, китай?

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.112 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]