Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: покупка китайского скутера

Здравствуйте! На вашем скутерклубе не раз, все смотрю и хочу что нибудь у вас прикупить. Думал о Канупи, но мысль ушла, так как с ценами на запчасти и их наличие напряг. На китайцев по двигателю многое есть, вот я принял решение о покупке китайского скутера, 4 китаец по счету у меня. Я из Екатеринбурга, 90% у нас ездят на них. Вы все таки ближе к Китаю, может посоветуете откуда или через кого можно заказать китайца? За адекватную цену. Пожелания таки: 4т, более 100 кубов. Скутер или малокубатурный мотоцикл. Спасибо! почта art-wsk@mail.ru или ниже по теме)

2

Re: покупка китайского скутера

Даже не знаю, занимается ли кто из местных китайцами, в основном японские скутеры отправляют.
Да и вроде как цены подскочили на новый китай, а после НГ традиционное повышение на все и вся.
Проще найти в салонах\магазинах твоего города (если 90%ездят на них). Удачного участия в латерее wink

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

корпорация Шинтоп продает Альфу-110см по 25руб.в поиске набери название конторы и там усё ест.

едукакпоследнийденьживу

4

big_smile  извеняюсь за выражение, чтоб приморье ездило и уважало китай? не такого не возможно.

5

Парни не спорю что Япония и Китай несравнимые вещи, но сужу так. Покупал безппробежную Дио 34, привозил знакомый обошолся мне в 23р+пришлось заменить вариатор, сменить масло итого 25р. Не было документов и при доставке сломали клюв. Доргговато как ни как. А у нас в городе купил Стелс Лидер 2008 года с доками за 19р в идеале. Поэтому и сужу.
А если честно по удобству для меня Дио 34 самая удобная по мне, не большая и легко рулится)

6

если относиться к технике с умом можно и на китайском долго кататься! smile

[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/1163ea2d1214db34ed73eb225d877f65.png[/img]

7

Часто слышу от владельцев китайской техники, если относится с умом, если следить, если ухаживать...
Ребята)) я не хочу следить и ухаживать)) я хочу весной делать ТО, делать профилактику, менять жидкости в срок, и ездить сезон, придя в гараж, нажав кнопку и поехав, а не варить раму, не переваривать крепы двигла, не выкидывать амморты меняя их на новые))
Были у меня знакомые, которые ездили на Волгах, Жигах, говорили, мол зашибатые машины, запчасти дешевые, тока меняй да ухаживай (в итоге раз в месяц лежали под конями), а пересели на японию, раз в год заежают на СТО, делают диагностику, профилактику, и ездят))
Каждому свое.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

привозил знакомый обошолся мне в 23р+пришлось заменить вариатор, сменить масло итого 25р.

Значит очень плохой у вас знакомый, за такие деньги технику в идеале с полным комплектом документов можно купить.

если относиться к технике с умом можно и на китайском долго кататься!

Для меня относиться с умом это: Сел и поехал. а не тупые правила: Много Не Газуй! Не едь больше 30км\ч! и т.п. у нас в городе у людей которые не следят за техникой такие дио спокойно ходят 10000км. а китай при бережном обращении при таком пробеге уже загнутся может.

9

art-wsk пишет:

Здравствуйте! На вашем скутерклубе не раз, все смотрю и хочу что нибудь у вас прикупить. Думал о Канупи, но мысль ушла, так как с ценами на запчасти и их наличие напряг. На китайцев по двигателю многое есть, вот я принял решение о покупке китайского скутера, 4 китаец по счету у меня. Я из Екатеринбурга, 90% у нас ездят на них. Вы все таки ближе к Китаю, может посоветуете откуда или через кого можно заказать китайца? За адекватную цену. Пожелания таки: 4т, более 100 кубов. Скутер или малокубатурный мотоцикл. Спасибо! почта art-wsk@mail.ru или ниже по теме)

Лучше у себя в городе покупай кЕтайца за адекватную цену.
У нас такого добра просто нет.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

10

RomanchikВсе уже поняли что у тебя НиЧтЯкОвЫЙ скут, поздравляю тебя, ты избранный)).

11

Romanchik пишет:

ScOoTeRSHicK, а где это ты такие правила слышал? Можно подумать, что кто то их придерживается!
дио спокойно ходят 10000км. а китай при бережном обращении при таком пробеге уже загнутся может.   -   за слова ответишь?

Всё уже знают что твой китай могёт разворачиватся от местной гопоты в дрифте, ехать без проблем за 60 в двоём, спокойно встаёт на заднее и шоркает крылом, бла...бла..бла.. понт школоты не одного доказатльства (видео) нету. а отвечю я легко: у нас в Во Владивостоке стали продовать китай, люди купившее их стали почти в двое дешевли их срочно сливать по интернет барахолкам. а со словами будь проше! ты теперь под контролем!

12

Romanchik пишет:

baik666, спасибо.
Елы палы, мне страшно очень, правда! За мной теперь видется наблюдение... Это круче, чем 007.
И не только шоркает, но и заворачивает крыло, и оно не ломается. ScOoTeRSHicK ,а  с какого я должен что то доказывать? Быть "проше" не хочу.

Романчик получает ещё один бан. за что думаю всем понятно!

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.163 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]